Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Singularity

Рекомендованные сообщения

Singularity

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software

Издатель: Activision

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 29 июня 2010 года (США) / 1 июля 2010 года (Европа) / 3 квартал 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).

Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в белые скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет на сто-двести. Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизнь. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.

Трейлеры:

Об освещении и персонажах (HD / 720p)

http://www.gametrailers.com/game/9206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел вчера, на 6,8 балов игра, уж простите меня фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.8 )))) ахах. а чего не 6.790009990009585849 ?? или 6.80000011 ?? )

это типа хорошая игра у тебя начинается с 7 баллов, а за что ты ей снизил на 0.2 ? )) как бы хорошая, но не совсем?)

оценивай уже лучше по 100% системе..

уж простите меня фанаты

я вообще оценил её на 4) и ничего, никто меня не закидал помидорами. :)

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

Прости ты меня, но Готика и иже с мечами мне противны. Тем более с магией. Фентези, однако)))))) (это так, тебе в противовес)

Кстати парни, а вы не пробовали оценивать сами свой ум? Ведь всё взаимосвязано. Ничего личного. Но что бы что то оценивать, нужно иметь, как минимум, соответствующее образование. Или у нас "каждая кухарка может руководить страной"? Это что, вечная истина? В действии? РЖУНЕМОГУ))))))

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6.8 )))) ахах. а чего не 6.790009990009585849 ?? или 6.80000011 ?? )

потому что 6,75))))

это типа хорошая игра у тебя начинается с 7 баллов, а за что ты ей снизил на 0.2 ? )) как бы хорошая, но не совсем?)

ага

оценивай уже лучше по 100% системе..

67,5

я вообще оценил её на 4) и ничего, никто меня не закидал помидорами. :)

ну а меня тут прям загрызли

DUGLAS9999 , ты такой смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это одинаково для всех трёх концовок.) Ну вобщем умельцы уже всё разобрали и запостили на Википедии

Англ - This is not our time. There is a bitter future for our children. Demichev is an evil that must be stopped. One man that can stop him is Nathaniel Renko. He is from the year 2010 and is an american. He must arrive in order to stop Demichev. Barisov, a scientist on Katorga-12 will have created the time manipulation device.

Рус - Это не наше время. Существует горькое будущее для наших детей. Демичев — это зло, которое должно быть остановлено. Единственный человек, который может остановить его — Натаниэль Ренко. Он из 2010 года, американец. Он должен прибыть для того, чтобы остановить Демичева. Барисов, ученый на Каторге-12 создаст мобильный временной преобразователь. ( Ранее по сюжету в 2010 году Ренко видит эту же запись на экране ноутбука организации Мир-12.)

Угу.. спасибо))) А третью как получить?? 1 Убиваешь Демичева, 2-я (мдя... забыл как этого перца, который вообщем рядом), а 3-я?? Обоих завалить?? (чета не догадался)

Вообще то ближе к концу игра сливать начинает, нудновато.. одно и тоже, прямой бег по коридорам и унылый отстрел всего, что движется.. (в очередной раз убеждаюсь, что шутеры не мое)..

 

Spoiler

Вообще то думал, что в конце с каким боссом крутым драться придется, но сделано, как то не стандартно, на уровнях боссы были, а в конце ни кого..

Но в целом игра не плохая))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Обоих завалить??

Сам ведь догадался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ведь догадался :D

Да вообщем то не тяжело... догадаться))) Вариантов то других не предложено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3-мя концовками они конечно намудрили. Как-то не правильно их сделали. Ведь концовки разные делаются для привлечения людей еще раз пере пройти игру, и делают их обычно от зависимости как ты проходил игру, например "добрым" или "злым". А здесь все как-то просто, все решается в конце, и ладно бы если загрузить нельзя было концовку, дык нет заново загрузил посмотрел, ну и нафиг это пере прохождение нужно, если и так все видел. Нельзя так делать разные концовки, не какой интриги вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она напоминает BioShok водой так точно!

Прикольно прыгать во времени... и оружие улучшать можно... Насчет скелетов еще не знаю!

Вообще приятно, что разрботчики отошли от разрушения Нью-Орка к чему-то другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она напоминает BioShok водой так точно!

Прикольно прыгать во времени... и оружие улучшать можно... Насчет скелетов еще не знаю!

Вообще приятно, что разрботчики отошли от разрушения Нью-Орка к чему-то другому...

Разрушение Нью-Йорка ? причём тут это..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще приятно, что разрботчики отошли от разрушения Нью-Орка к чему-то другому...

Бедный Нью-Орк, вот везде его разрушают, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрушение Нью-Йорка ? причём тут это..??

Сколько игр, где действия происходят в Нью-Орке, а сколько в Москве?

Сколько игр, где действия происходит на территории России (здесь должен быть коментарий)? (так к слову)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько игр, где действия происходят в Нью-Орке, а сколько в Москве?

Не видел ни одной игры, где бы разрушали Нью-Орк. :nono:

Там орки живут чтоли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видел ни одной игры, где бы разрушали Нью-Орк. :nono:

Там орки живут чтоли? :D

xDDD +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обновилась до версии 1.1 исправлений всего 2 -

Changelog:

* Texture streaming: some players have experienced a streaming bug that occurred on higher resolutions after playing for extended periods. This has been fixed.

* Networking connectivity: a few players have experienced a matchmaking bug when searching for a game where they would become stuck on the “Finding Best Match” screen. This has been fixed.

Ссылка для скачивания - http://www.fileshack.com/file.x/20223/Sing...%28Worldwide%29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Представители поддержки не имеют права разрешать установку руссификаторов, потому что: “модификация файлов игры официально запрещена”. Но и банить за это они не могут, так как это не их юрисдикция. Суть вот в чем: в ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
    • В главном меню игры забыл версию новую указать у русификатора, она там всё ещё 1.03.8 указана, не пугайтесь. В будущих версиях исправлюсь.
    • но не понял, что там не написано, что кого-то банили.
    • О чём ты? О каком времени? Ты же просто сидел.
    • Я этот скрин еще вчера увидел в шкальном качестве. 
    • я-то прочитал. а ты посмотрел видео?
    • За Русификатор не кого не банили. Хоть бы прочитали что-ли сообщения  Вы когда хлеб покупаете, тоже верите каждому слову продавца? 
      В общем я высказался по этому поводу тут https://boosty.to/dog729/posts/237ebfd9-2156-4705-8f14-0b9808699654
    • баны за руссики — тайм код https://youtu.be/ErdKQBpCPSo?t=166
    • The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
      Разработчик: Nihon Falcom, PH3 GmbH
      Издатель: NIS America
      Серия игр: The Legend of Heroes
      Дата выхода: 15 января 2026 Интерфейс: Японский, Английский
      Озвучка: Японский, Английский Версия: Steam/GOG 1.06 + 18 DLC Описание Серии:
         Trails — это эпическая JRPG-серия, известная своей глубокой, переплетающейся сюжетной линией, которая разворачивается на одном континенте под названием Земурия. Её ключевая особенность — непрерывное повествование: события каждой игры (даже из разных подсерий) происходят в хронологическом порядке и напрямую влияют на общий мир и сюжет. Описание:    Предсказанный конец континента Земурия близок, и вместе с ним приближается запуск первой в истории человечества космической программы. Внезапное приглашение от корпорации «Мардук» принять участие в высокотехнологичных учениях сводит вместе Вана Аркрайда, «Пепельного Рыцаря» Рина Шварцера и отца Кевина Грэма. Их пути пересекаются в погоне за тайнами, скрытыми в самом сердце Земурии.
         Их дороги могут разойтись, но главный вопрос остается прежним: что же на самом деле скрывается за краем горизонта? Ключевые особенности: Игровые механики
         Исследуйте детально проработанные локации по всей Республике Калвард, укрепляйте узы с союзниками и узнайте, что лежит за горизонтом Земурии, проходя три переплетающиеся сюжетные линии.
         Кроме того, Trails beyond the Horizon привносит новые механики в полюбившуюся боевую систему, представленную в Trails through Daybreak, давая вам беспрецедентное количество возможностей как в «Полевых сражениях» (Field Battles), так и в «Командных сражениях» (Command Battles).
          Сражайтесь в динамичном режиме реального времени, а затем мгновенно переключайтесь в пошаговый тактический режим, чтобы тщательно планировать свои атаки! Новые особенности:
         Шард-команды (Shard Commands): Обретите в бою еще большую мощь! Используйте S-Boost, чтобы дать вашему отряду ряд преимуществ. У каждого персонажа и поло-ядра (holo core) есть свои уникальные Шард-команды — не забывайте ими пользоваться!
         Пробуждение (Awakening): Определенные персонажи, такие как Ван с его способностью превращаться в Гренделя, могут вызвать всплеск дополнительной силы с помощью «Пробуждения» прямо во время полевых сражений, временно увеличивая свою мощь.
         Z.O.C. (Zeal Operation Control): Возьмите время под контроль! Замедляйте врагов до черепашьей скорости, позволяя вашим героям проводить серию атак одну за другой. Более того, пока активирован режим Z.O.C., сила атаки и урон по шкале оцепенения (stun) значительно возрастают, что позволяет с легкостью оглушать врагов с высокой защитой.
         Грим Гартен (Grim Garten): Собирайте союзников со всего Калварда и за его пределами, чтобы сорвать коварные планы Уробороса в «Грим Гартене» — особом подземелье, которое можно проходить своим собственным составом героев! Перевод: Версия игры  1.0.6 r21 Тестовый релиз: MailCloud Тестовый, условно полный перевод, за исключением некоторых текстур интерфейса и окошек обучения, и возможно пропущенного текста.
      Если вы столкнулись с крашем: Делаем сохранение перед ним, описываем, присылаем.
      Если увидели непереведенный/кривой текст: Делаем скриншот, присылаем. Инструменты разбора игровых ресурсов: TBL — KuroTool
      DAT — Ingert
    • Появилось единичная информация, что  для мак стим 1.1.0 русский не виден. Есть у кого еще возможность проверить и если работает, дайте обратную связь какая версия?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×