Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City)

Рекомендованные сообщения

Обновлен русификатор текста для Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned и Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony (исправлены проблемы со шрифтами в меню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой лучше?

Тот что на торентах 87 метров весит или этот?

Идентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я до этого ставил руссик ну он не к чемный .а этот нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Там версия на 5,09 М... ссылка не обновлена (дата публикации 17 число)?

На трекерах 87 метров и как бы тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот 18 числа изменён - то что это значило бы ??? нельзя додуматься ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ставлю репаг....оба русика качать и ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие оба ??? ...1 рус ток надо ....5 мб ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот народ глянте:

http://desings.at.ua/news/grand_theft_auto...2010-04-19-2139

Desings как всегда в своём репертуаре - присваивает себе чужие заслуги. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Они так же и с кряком для асасина второго поступили - взяли всем известный эмуль, запихнули туда ешо один совсем не нужный файл (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) и сказали что они над ним трудились (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Помогите плиз!!! Ставлю русик, а снять галочку с пункта "Я не принимаю условия соглашения" не получается! Что я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного попробовал поиграть с этим русиком , так хочу сказать, что русик - полное говно, переведено на уровне промпта,а половина фраз вообще пропущена, я уж молчу про промптовскую цензуру...

Еще и надо вручную устанавливать, если изменяешь папку по умолчание (кто сейчас ставит игры на диск С ?), то русик тупо распаковывается в указанную папку к примеру D:\games\Gta4 episodes\ и все остается на английском, а должен распаковываться в D:\games\Gta4 episodes\EFLC , приходится все в ручную переносить... Неужели нельзя было сделать нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mongol_29Rus

надо - могу распакованный дать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите плиз!!! Ставлю русик, а снять галочку с пункта "Я не принимаю условия соглашения" не получается! Что я не так делаю?

Чуть выше "Я НЕ ПРИНИМАЮ лицензионного соглашения" есть "Я ПРИНИМАЮ лицензионное соглашение", которое перекрывается надписью о сайте из-за того, что вы используете "Большой шрифт" в настройках Windows.

1) Или уберите "Большой шрифт" (рабочий стол - свойства - параметры - дополнительно - общие - поставить "обычный размер")

2) или просто нажмите чуть правее от адреса сайта (кнопка далее станет активной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немного попробовал поиграть с этим русиком , так хочу сказать, что русик - полное говно, переведено на уровне промпта,а половина фраз вообще пропущена, я уж молчу про промптовскую цензуру...

Согласен,перевод не о чем,жду нормальный и без цензуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×