Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: People Can Fly

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Игра идейный наследник Painkiller, в котором нас ждут зверские схватки с мутантами, а так же будет фирменная система комбо. Превью будет в следующем Gameinformer и похоже в OXM UK(тот самый новый шутер от авторов Gears of War)

26ой век. Грейсон Хант является частью спец.отряда под названием Мертвое Эхо, под руководством Генерала Серрано.

Грейсону поручено уничтожить человека, который повиннен в тысячах смертей. Когда отряд доберется до цели, они узнают, что цель - "хороший парень".

Из-за того что Грейс отказыватеся убить цель, его объявляют самым разыскиваемым преступником во всей галактике. Прошло десять лет, и Хант теперь живет на краю вселенной вместе с киборгом по имени Иши Сато. Но неожиданно Грейс увидел боевой корабль(Улисс) своего бывшего начальника Серрано.

Спьяну Грейс решил уничтожить корабль генерала. Оба корабля по спирали пошли вниз на планету, похожую на Дубай и Лас-Вегас одновременно.

И вот здесь эта хрень становится веселой. Хант и Иши окружены миром,в котором полно кровожадных монстров, мутантов и много более.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Системные требования:

 

Spoiler

Bulletstorm requires the following minimum configuration:

Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater

Memory (RAM) 1.5 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:

Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor QuadCore 2.0 GHz

Memory (RAM) 2 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подтянул-пнул и так до конца

По такому принципу можно описать практически каждый шутер: зарядил-стрельнул и так до конца. Только в этой игре немало оружия, которое можно и нужно модерить и других приемов. А так же уйма заданий на выполнения всевозможных комбо и изощренных уничтожений супостатов. Мне нравилось с этим возиться, кому нет.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оф. сайта:

Выпуск игры для PlayStation®4, Xbox One и ПК с Windows запланирован на 7 апреля 2017 г. В игру Bulletstorm: Full Clip Edition войдет следующее:

• Весь ранее выпущенный контент, в том числе все карты, режимы и многое другое, на вашей любимой современной платформе.

• Новый режим «Массовое уничтожение», который позволит вам пройти кампанию, с самого начала пользуясь неограниченным арсеналом оружия и выстрелами Skillshot.

• Пять совершенно новых уровней для режима «Эхо», на которых вы сможете продемонстрировать свои навыки, набирая очки.

• Улучшенное и более реалистичное изображение с использованием обновленных моделей, среды и анимации благодаря беспрецедентной кадровой частоте.

• Участвуйте в интенсивных перестрелках, пинайте противников, подтаскивайте их к себе и сражайтесь при помощи хлыста.

• Обновленные звуковые эффекты.

• Сделав предзаказ, вы сможете пройти всю кампанию Bulletstorm: Full Clip Edition за Дюка Нюкема с полностью переписанным сценарием и новыми репликами, озвученными оригинальным актером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• Улучшенное и более реалистичное изображение с использованием обновленных моделей, среды и анимации благодаря беспрецедентной кадровой частоте.

Верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделав предзаказ, вы сможете пройти всю кампанию Bulletstorm: Full Clip Edition за Дюка Нюкема с полностью переписанным сценарием и новыми репликами, озвученными оригинальным актером!
Цена в $20(при этом $1 = 20 руб.) и я в деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, ну что за трейлер, как будто это какая-то драма про боевых товарищей. Вот каким должен быть трейлер для Bulletstorm:

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру, которую признали провальной по продажам сами создатели... Продавать еще раз, и все то же самое, и за полную стоимость, и даже тем, кто уже её купил... ну-ну, очешуеть маркетинг)

Мне игра понравилась своими ураганными и красочными мясными пострелухами. Вечный Run'n'gun. Раза три прошел с удовольствием, открывая все фаталити. Сиквел я бы купил без сомнений.

Но с таким подходом к "развитию" вселенной - леденец им в форме дилдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ачивки добавили )

я в первую часть не играл, видел только обзоры, веселенькая игра, т.ч. прикуплю, но позже, весной и так полно игр выходит

кстати, в летнюю распродажу скорее всего и ценник заполовинят

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать вряд ли буду. Но первая у меня оставила только хорошие воспоминания. Понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в первую часть не играл
Но первая у меня оставила только хорошие воспоминания. Понравилась.

Так это ж та же самая игра, а не продолжение? Или я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, под первой частью подразумевался оригинал, а внешние отличия действительно микроскопические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старую версию из магазина удалили, в игре будет денува

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы,что сказать.Выпускают ремастер игры,которой он по сути не нужен ВООБЩЕ,с отличиями которых почти нет,говорят что-то типа купите,потому что денег на сиквел нет ,а так может сделаем,и лепят денуву,которая стоит немалых денег.Что-то здесь не так,попахивает наеб обманом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодцы,что сказать.Выпускают ремастер игры,которой он по сути не нужен ВООБЩЕ,с отличиями которых почти нет,говорят что-то типа купите,потому что денег на сиквел нет ,а так может сделаем,и лепят денуву,которая стоит немалых денег.Что-то здесь не так,попахивает наеб обманом)

я вот все удивляюсь, кругом эксперты и коммерсанты, знающие как лучше и считающих чужую выгоду, раньше денува жесткие диски ломала, теперь новая байка, что нехилые деньги на нее требуются, прям рэкет.

ладно американцы бы еще возмущались, у них игра $50 стоит, а у нас в три раза меньше, не нужна -- так не покупай, играй в прежнюю или купи ее за сто рублей в ритейле, или скачай бесплатно, проблем вообще не вижу, я вот в свое время пропустил оригинал и сейчас с удовольствием поиграю

и с финансовой точки зрения все правильно они делают, прошло уже шесть лет, добавлять в старую игру текстурки и ачивки не выгодно, а вот запилить ремастер, пусть и с косметическим ремонтом, самое то, напомнят о себе, а то и на разработку сиквела некую сумму наберут и денува здесь будет отличным подспорьем на фоне всех этих разговоров про обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оказалось, что ЗОЖники что-то всё таки понимают. Три месяца как “истязаю” себя некоторыми силовыми упражнениями с промежутком в двое суток на восстановление, а в эти двое суток прогулки по 10-15 км в среднем темпе (времени, конечно, капец эти прогулки требуют). В итоге голова ни разу за три месяца не болела. До этого стабильно 1-2 раза в неделю с разной интенсивность. Когда-то на каком-то мед. форуме читал как люди, которых тошнило, голова кружилась, земля из под ног уходила, буквально вытаскивали себя через силу на прогулки, выкарабкивались медленно из своего состояния через такое укрепление сердечно-сосудистой системы. P.S. Нет, в меня Даскер не вселялся.
    • The Technomancer ии озвучка (ReVoice)
    • я придумал способ русификации только для оффлайн режима
      с онлайном пока борюсь
    • Я нашел проблему. Всё ломается когда пытаешься поставить русификатор карты. Без него заработало.
    • @Локалыч тебя никто не торопит и ты никому ничего не должен)
    • Обновление: Переведены коллекционные таблички (+74 файла). После прохождения игры пробежался по тексту - внёс правки. World To The West
    • Сажайте, выращивайте и собирайте урожай в фермерском roguelite-декбилдере. Создавайте мощную колоду растений, комбинируйте необычные пугала с пассивными эффектами и находите самые неожиданные синергии. Платите налоги. Стратегично, увлекательно и удивительно уютно. Автор русификатора: kokos_89 [The Loc Room] ⚙️ УСТАНОВКА 1. Распакуйте содержимое архива в папку с Cropdeck.exe 2. Согласитесь на замену файлов. 3. Запустите игру через Steam или напрямую через Cropdeck.exe Примечание: русификатор создавался и тестировался на версии игры v1.0.8. (патч от 30.05.2026), актуальной на момент релиза русификатора. Работоспособность на других версиях игры не гарантирована. Постарался адаптировать текст игры так, чтобы он естественно смотрелся на русском, в карточных играх это бывает особенно непросто с учетом описаний эффектов карт, условий их применения, их комбинирования (и особенностей русского и английского языков). Получилось все равно не идеально, но я старался. Также заменил шрифты. Возможно, будут какие-то мелкие обновления русификатора в будущем. Ссылка на русификатор
    • Помимо перевода, в игру внесены многочисленные улучшения, которые можно настроить под предпочтения пользователя: - Интеллектуальное распознавание вопросов — внедрён русский стеммер, который приводит все формы слова к его корню, а также расширенные словари с тысячами дополнительных синонимов и разговорных вариантов для каждого вопроса. Это позволяет игре понимать запросы, независимо от их формулировки, и исправлять опечатки. Функция отключается в настройках для тех, кто предпочитает классический, более точный режим.
      - Панель с доступными вопросами — при вводе запроса в поле ввода появляется значок ⌄, который показывает, какие ещё темы можно обсудить.
      - Обучающее окно «Как играть» появляется при запуске новой игры.
      - Настройки субтитров — можно регулировать их размер и получать пояснения к каждому пункту меню.
    • Да, трюк рабочий в игре действительно лежит русская папка, и переименованием её можно «включить». Но это сырой исходный перевод, и у него две большие проблемы: 1. Матчинг вопросов почти не работает. Игра ищет ответ по точному совпадению слов, а русские склонения это ломают: напишешь «расскажи о себе» вместо «расскажите» или «чем ты зарабатываешь» вместо «зарабатываете» — и игра «не понимает вопрос». В этом весь жанр, и в сыром виде по-русски играть очень больно.
      2. Сам текст черновой — машинные обороты, путаница рода, местами потерянные отрицания (смысл переворачивается), несведённые имена. В моём русификаторе как раз это и доведено до ума: умное понимание вопросов (склонения, синонимы, опечатки — игра понимает, даже если слова другие), полная ручная вычитка всех ~7000 строк, нормальный кириллический шрифт, русский интерфейс/подсказки и окно «Как играть». То есть не «текст на месте английского», а реально играбельная русская версия. Так что переименовать папку можно, но это лотерея с матчингом и сырой текст. Да и разработчики сами признались, что сделано очень криво.
    • Комментарий с рутрекера   
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×