Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

О чём говорят мужчины

Рекомендованные сообщения

(IMG:http://i1.imageban.ru/out/2010/03/26/873faee0a242dd9cb4e06d63cb098c58.jpg)

Премьера: 4 марта 2010

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хайт, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске

Сценарий: Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хайт

Сюжет: О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров - это мы точно знаем - многие женщины узнают о себе очень много нового.

Удивился что до сих пор нет темы по этому фильму. Единственная за многие годы наша комедия, которая действительно смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, но как комедия "День радио" и "День выборов" мне больше смешно. Этот какой-то философский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим то фильм и цепляет: и смешно и подумать есть о чем (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Камиль: А мне иногда с похмелья прям хочется какую нибуть, знаеш, гадость сьесть. Вот это вот - чебурек. Или этот вот - сосиску в тесте. А ещё вот этот - беляш. Такой жирный, промасленный весь. Вот пряма хочется. Не знаю почему так.

Ростислав: Может потому что ты [censored]?

Камиль: Да? Я как то не подумал. Хорошая версия, многое обьясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим то фильм и цепляет: и смешно и подумать есть о чем (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Абсолютнейше согласен! Хотел сам сие написать, но ты опередил (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) Фильм строго рекомендован к просмотру, это не пустая трата времени!

p.s. пардон, если покажусь не тактичным или даже грубым, но фильм определит для вас самих ваш возраст и жизненные приоритеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм, но как комедия "День радио" и "День выборов" мне больше смешно. Этот какой-то философский.

Ха, конечно, ведь это кино во многом "заточено" под семейных мужчин, где-то половина шуток на темы быта "несвободного" мужа (в смысле "не мальчика, но мужа"). А оставшаяся половина - про то, как пополнить вечно убывающий бюджет, как выкроить время (и средства, ксати!) на себя любимого (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) , какая у современного мужчины философия, т.е. жизненное кредо, или по другому мировоззрение, со всеми достоинствами и забавными недостатками.

Неплохой фильм. Местами очень прикольно ;-) посмотреть на себя со стороны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный и легкий фильм...прекрасно подойдет для отдыха на диване....честно говоря не ожидал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевое кино,на много выше выборов и радио,да и можно смело назвать одним из лучших отечественных фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великолепное кино, выше уже и так все сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
великолепное кино, выше уже и так все сказали :)

Действительно отличный фильм. А, кстати, я новый участник этого форума и меня зовут Владимир. Можно и пообщаться :)

Обо мне можно узнать тут: http://mlm-tiens.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×