Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout: New Vegas / Kane & Lynch 2: Dog Days

Рекомендованные сообщения

Надеюсь в Kane & Lynch также сделают кооператив, очень мне нравится эта мода. Вдвоём-то интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout: New Vegas и Fallout 3.

Найди десять геймплейных отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout: New Vegas и Fallout 3.

Найди десять геймплейных отличий.

Дум 3 и Халфлайв 2, найди 10 геймплейных отличий....

Хватит уже поносить то, во что не играли. Вы еще обосрите КОТОР2, Фолаут 2 и т.п. за то что они почти полностью копируют предшественника на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я редко это делаю, так что могу себе позволить.

Между "Дум 3" и "Халфлайв 2" я найду более 10 отличий, и не только геймплейных. Подскажу: начать стоит с сеттинга и жанров игр.

А между эпизодами ХЛ2 и оригинальной ХЛ2 тоже куча различий, разрабы сами рассказывали о них. "Да мы напортачили, делаем длиннее. Да, теперь мы погуляем и по лесу. Поглядите на новый улучшенный движок. Вновь поглядите на новый улучшенный движок. И т.п."

Насчёт различий "Фолаут 2" и "Фолаут 1" думаю толпы фанатов/ценителей приведут тебе кучу различий на первый, второй и сто тысячный взгляд. Поэтому не буду утруждать себя.

Поживем увидим. Но я думаю мало кого эти скрины порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между "Дум 3" и "Халфлайв 2" я найду более 10 отличий, и не только геймплейных. Подскажу: начать стоит с сеттинга и жанров игр.

Жанр у них одни, это Шутер от первого лица. Обе игры неудачно пытались нас запугать. Разве что ХЛ2 пытается разнообразить действо унылыми и длинными поездками на авто/скутере и головоломками на физику.

Насчёт различий "Фолаут 2" и "Фолаут 1" думаю толпы фанатов/ценителей приведут тебе кучу различий на первый, второй и сто тысячный взгляд.

а я могу сказать, что не поиграв в них, только по скринам, это 1в1 идентичные игры. Тоже косается и данного сулчая - Вегаса и фол3.

Но я думаю мало кого эти скрины порадовали.

Ну мягко говоря мне вообще вся серияфоллаута кажется сомнительной. Но это уже отдельная тема для дискуссий. Лично я жду Вегаса, по сколько пока что все ремейки от Обсидианов для меня было лучше чем первоисточник головы на 2 (КОТОР2, НВН2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жанр у них одни, это Шутер от первого лица. Обе игры неудачно пытались нас запугать. Разве что ХЛ2 пытается разнообразить действо унылыми и длинными поездками на авто/скутере и головоломками на физику.
Ага ага. Обе эти игры Шутеры, и ничего более. Да и вообще, они относятся к интерактивным развлечениям — так что они абсолютно похожи. Процитирую тебя же: "Но это уже отдельная тема для дискуссий."

а я могу сказать, что не поиграв в них, только по скринам, это 1в1 идентичные игры. Тоже косается и данного сулчая - Вегаса и фол3.
Может раньше это и не было распрастранено, не знаю, а может с самого старта работ над вторым Фоллом было сказано что они сделают. Так вот... обычно разрабы помимо скриншотов и видео обещают золотые горы по самые помидоры посредством букв сложенных в слова (иногда озвученных). И ещё раз цитирую: "Но это уже отдельная тема для дискуссий."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом споре таки поддержу Bkmz. Сравнивать F3 и Вегас глупо, хотя бы потому что последний ещё и не вышел. Да собственно почему он должен отличаться от F3 больше, чем второй Фолл от первого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот... обычно разрабы помимо скриншотов и видео обещают золотые горы по самые помидоры посредством букв сложенных в слова (иногда озвученных).

Я конечно может твою мысль не совсем верно истолковал, но в теме про Фоллаут Вегас я выкладывал уже обещания разработчиков, и то что планируют они сделать звучит уже намного более интрегующе чем то, что есть в Фоллауте 3. Графически превосходства лично я не ждал с самого анонса Вегаса. Обсидианы конечно могут все запароль, да и еще "на вкус и цвет...", но всеже пока мне хочется надеется и верить, что у них выйдет вполне достойное продолжение.

ЗЫ. Интересно, радиальное меню будет эксклюзивно для консолей или на ПК тоже решат не делать классическое меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различие надо искать не в графике(если вы только не в графику играете), а в геймплее. Да и так можно заметить, что детализация по лучше будет чем в 3-ей части. Тем более заранее было ясно что двиг будет тот-же а это уже сразу намекало, что графически игра будет мало отличатся от предшественницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, лично, тоже считаю, что будет практически то же самое, что и F3. Прикрутят пару новых гейплейных "фишек", прикрутят к графике парочку новомодных эффектов, поднимут детализацию. Ну и, разумеется, запихнут это все в собственный сюжет.

Как итог: отличий не много, но посмотреть на это интересно.

А вот новый Kane & Lynch очень жду - у ребят из IO отличные криминальные сюжеты получаются.

Изменено пользователем berok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично все скрины радуют.

Особенно радует, часть сюжета из Van Buuren(Fallout 2 от Black Isle Studio) переедет в New Vegas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что New Vegas просто аддон, а срубить денег хотят как за полную игру... лучше бы они движок подкрутили...

А Dog Days выглядит просто ужасно!!! Но играть буду, про подонков больше нечего играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже что New Vegas просто аддон, а срубить денег хотят как за полную игру...

Тогда и Масс ЭФект 2 это аддон. Движок тот-же, графа тоже почти не изменилась, кроме парочки новомодных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 12 скрине Fallout случайно не Амата из убежища? О_о Или просто лень было лица новые рисовать и взяли старое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А, ну то есть ты предлагаешь переключать сложность прямо во время игры? То есть, предлагаешь не просто выбор сложности перед началом игры, а прямо во время игры, в любой момент??  Надеюсь, такую хрень никогда не привнесут в соулсы, это же просто пи***ц, полное обесценивание соул-лайков, концепции и смысла. Переключать сложность в любой удобный момент… )))   ….в соулсах ))) Жонглирование сложностью, в игре ориентированной на преодоление трудностей…   Ну-ну... Это настолько смешно и несерьёзно, что даже обсуждать не хочу.
    • @Tirniel ты просто слил к тому что ничему верить нельзя, все цифры относительны, лгут и подделываются без каких-либо объективных причин. Можешь продолжать делать вид, что ты в это веришь, больше я на тебя время тратить не намерен.
    • На основании чего тобой был сделан подобный вывод? Это точно такое же исключительно твоё личное мнение, не более того на данный момент. Начнём с того, что у меня не было позиции о том, что читеры что-то там у кого-то перечёркивают. Уж не надо навешивать на меня того, что мной не было сказано. По тому, сколько это “значительное количество” — это понятие относительное. Для меня и несколько процентов даже — это значительная масса людей на фоне играющих во что-либо популярное, где игру запускало более 20-ти лямов человек, играет полноценно около ляма, а ачивки на фул прохождение имеется явно большего, чем число полноценно играющих. С чего они станут легче при возможности смены сложности во время прохождения? Несколько раз же указал, что на боссов сложность вернуть, в другом ответе указал, что можно не просто вернуть сложность, но и сделать выше базовой. Не во всех солслайках это можно сделать удобно и быстро (и совсем без боя). А попыток боёв с боссами может быть немало. Дизайн локаций бывает и весьма неприятным к тому же, заставляя тратить приличное число времени на беготню. Если взять в пример даже первый дарк солс — там отнюдь не везде удобно добираться до боссов было, мягко говоря.
    • у Габена мини-пк, а не консоль. А у меты что там?
    • В этом нету смысла, так как боссы тоже станут легче. Тем более, во всех соулсах, мобы просто пробегаются и всё, если цель просто побить боссов.  
    • А я и не собирался. Читеры есть, но миллионами или сотнями тысяч в отдельных играх они никогда не исчислялись(не считая ммо и сервисов). Так ты озвучишь, какое “значительное количество” читеров должно быть, что бы они как-то перечеркнули прохождение миллионов игроков соулсов?
    • А как количество ачивок и число проданных копий могут подтверждать то, что все эти люди сделали их все сами самостоятельно? Да никак. В том же стиме ачивки можно разлочить в два клика на любую игру при соответствующем желании. По числу проданных копий ещё можно посмотреть на то, какая доля из этих людей реально вообще запускала игру, а также среднее время через стим дб. Картина, к слову, занятная. То есть твои слова совершенно не доказывают отсутствия читеров среди этих людей.
    • Есть решение пограничное, хотя я даже не знаю будет ли это выглядеть менее бесяче, так как тут вариант: а)Если прописан персонаж и по имени нейронка может понять женский или мужской, то надеется на нейронку. б)Если понять не может прописывает неопределённость пола: Ты сдел(а) то, что я просил(а)?
        Как раз таки формальность спасает от ошибок с полом. К примеру Вы сделали, что я просил? vs Ты сделал(?)(а?), что я тебя просил. А так избавить нейронку от Выканья вполне можно, по крайней мере, чтобы внезапно персонажи, которые только что тыкали стали внезапно выкать) Проще так и задать, чтобы с минимум официоза. Это всё через вэб или скриптами через апи? Звучит конечно это всё очень круто, прям как самообучающася модель нейронки-переводчика, которая запоминает ближайшие условные 20 строк контекста + глоссарий, но если через вэб по 10 строк… сколько там тыс строк в диалогах?) 
    • Количество проданных копий и проценты ачивок по достижению любой концовки игры. Миллионные числа легко получаются лишь по одной этой официальной информации. Сколько читеров среди этих миллионов должно быть для, с твоих слов, “значительного количества”? Предлагаешь обвинить сотни тысяч, а то и миллионы игроков в читерстве без всяких доказательств, что бы просто только уверовать в чью-то надуманную теорию?
    • А у тебя есть данные, которые опровергают мои слова? У меня-то были хоть какие-то данные, а вот чем оперируешь в свою очередь ты кроме простых слов? Вот сюрприз, ты повторил мои же слова о том, что софт применяться может и не только для читов. Основная суть в том, что читеры есть, отрицать это — сомнительная затея. Тебе биться против треша интереснее, чем бить боссов? Ну даже не знаю, лично я в солсы в  своё время ходил исключительно ради боссов, а треш (простых мобов) всерьёз никогда и не принимал (за очень редким исключением). Поэтому повторюсь, что как минимум для меня бы подобная сложность в указанном тобой сценарии была бы не лишней, чтобы пробежаться до босса, после чего вернуть сложность или даже поставить её повыше базовой, и идти на контент, который более интересен лично мне.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×