Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Армия

Армия  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ??????

    • ??????? ? ?????
      22
    • ?? ???? ?? ?????????? ??????
      75
    • ?? ????????
      25
    • ?? ?????
      55


Рекомендованные сообщения

Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Unknown89 - не - они бегали не за друзья-приятели ) Знаешь чем шакал он солдата отличаются - его деньгами накажут и званием, а мне пофиг дальше дизеля не пошлют ) А шакалы - редко людьми бывают, потому и нужно в них воспитывать рабский дух... Вот как щас помню был у меня взводный - молодой, но с*ка еще та - дык ты прикинь я с ним все 2 года - запаривался - меня как куда не переведут - и там эта с*ка - в конце он правда поутих - "темная" - все все болезни лечит ) Вот по всему твоему базару видно - что не служил - ты сходи - и поймешь абсурдность своих слов - уважение, пурга - я тебе рассказываю как было - а не как может быть ) И рассказываю только тот допустимы минимум - который тебя еше не пуганет от Армии ) То что по телику крутят ПУРГА полная ( То что у них "Ой, да как же можно" - в Армии - НОРМАЛЬНО! И именно ради понятия таких вещей стоит сходить.. Научишься очень быстро оринетировать в сложной ситуации ) Так как на гражданке ты такому не научишься никогда ) И не нужно сопли разводить - что у нас в Австралии... Все мы там были )

ЗЫ. Прикол вспомнил - зарплата у меня месячная была 120р - 4 пачки Парламента как щас помню ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В армии не служил. Когда жил в Ташкенте не хотел идти туда. Что там делать, потеряный год жизни. Сейчас переехал в Канаду. Тут армия добровольная: Хочешь - иди, хочешь - не иди. В день платят от $60 до $100, причем ни чего не делая. Друг служит уже год, говорит целыми днями в казармах сидят, в карты играют и музыку слушают, но иногда их тоже впрягивают. Дедовщины нет да и платят неплохо. Может и я этим летом тоже туда пойду, если работе не будет мешать и если конечно же примут :D .

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще армия вещь отличная. Когда я служил в армии был ТАКОЙ бардак, мы первых полтора месяца просидели в Бурятии в Звездном без постановки на довольствие, кормили в натуральном смысле объедками, при этом ФИЗО занимались по 5-8 часов в день. На Байконур прилетели, там деды и прадеды(год призыва не было), летали мы как электровеники. Командировки в Таджикистан порядок наводить блин. Да всей жопы то и не припомнить уже... НО!!!! Я когда из армии на дембель уходил чуть не плакал так не хотелось... Армия может сломать, а может и мужиком сделать, лучшей проверки и не придумать для мужчины. Смог выжить там, сможешь и здесь. И запомните там без причины никого не трогают. Проявишь себя человеком и отношение к тебе такое же будет, если лох по жизни, то каким ты бы крутым не старался выглядеть - тебя там выявят, обломают и объяснят кто ты и что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт прям в армию захотелось, А мое мнение, год служит надо всем,а 2 год был бредом и прально сделали что убрали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Армия может сломать, а может и мужиком сделать, лучшей проверки и не придумать для мужчины. Смог выжить там, сможешь и здесь. И запомните там без причины никого не трогают. Проявишь себя человеком и отношение к тебе такое же будет, если лох по жизни, то каким ты бы крутым не старался выглядеть - тебя там выявят, обломают и объяснят кто ты и что ты.

Плюс к этому в наше время считалось-если не был в армии-безнадежно больной,или бывший зек,или передаст=ни одна нормальная девчёнка не посмотрит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, таки лучше отслужить в Армии чем всю жизнь на таблетках....

Мое личное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия может сломать, а может и мужиком сделать, лучшей проверки и не придумать для мужчины. Смог выжить там, сможешь и здесь. И запомните там без причины никого не трогают. Проявишь себя человеком и отношение к тебе такое же будет, если лох по жизни, то каким ты бы крутым не старался выглядеть - тебя там выявят, обломают и объяснят кто ты и что ты.

В точку )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я никак не хочу идти в армию сразу после того как диплом сейчас защищу. Да и военной кафедры в институте небыло, потому как негосударственный. Надо работать, наверстывать упущенное, потому как с практикой у меня хреново было и потеря целого года для меня сейчас - это оч. плохо. Придется в аспирантуру идти, но так не хочется... Выбор не велик. А сравнивать нашу армию с аррмией других стран - это и есть абсурд. У них ведь тоже не все сразу было. Был как-то под Москвой в одной десантной части, смотрел как ребята там, даже обедал, парвда с офицерами.. Прикалывались надо мной, типа а давай мы тебя у нас оставим, типа какая разница что тебя позже к нам, что сейчас. Ну и в том же духе на протяжении дня. Правда в десанты меня не возьмут, я и по здоровью и параметрам не подхожу. Нам когда еще в школе раздавали приписные, всех распеределяли кого в десант, кого на флот, кого в танковые, вобщем подробность какая-то была, а мне просто написали годен с незначит.ограничениями в сухопутные войска и гадай что это будет... Еще меня прикалывает, тут кто-то говорил, что в Бурятии служил, но не это меня прикалывает, а следующее.. Что допустим те кто живут к примеру в Москве пруться в Бурятию, а из Бурятии в Москву. Типа, где еще будет такая возможность родину нашу посмотреть, или что сбежать не хотелось?!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще меня прикалывает, тут кто-то говорил, что в Бурятии служил, но не это меня прикалывает, а следующее.. Что допустим те кто живут к примеру в Москве пруться в Бурятию, а из Бурятии в Москву. Типа, где еще будет такая возможность родину нашу посмотреть, или что сбежать не хотелось?!=)

Я сам живу на Ямале, начинал служить в Бурятии, потом нас перебросили на Байконур в Казахстан, пришелось еще и Таджикистане послужить, там тогда не спокойно было. Так что да страну посмотрел и за границей побывал. :D А вот мой знакомый вообще в Сирии служил в посольстве... Турагенство блин... :D

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне то за границу не светит, я прям чувствую. Еще мне нравится как военкомат повестки рассылает. Открываю тут ящик на прошлой неделе, там конверт с надписью "С праздником Пасхи", и штамп РВК, мне вдруг так приятно стало.. Вчера я должен был там быть, но не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повестки прятать тож не выход :buba:

Уж если припёрло, нечего делать-иди родину стереги от буржуев и обрезанных :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её не прятал, у меня на ней штамп стоит что я был, но я не ездил... У меня отсрочка до 30 июня, хочу институт закончить нормально, а то всякое бывает. Слово "приперло" подходит к человеку со слабым желудком... Когда время приедт - пойду, а сейчас оно не пришло и в ближайшие несколько лет не придет. =)))

нечего делать
как раз таки есть чего, еслиб и впрямь делать нечего было, можт и пошел бы с радостью! Изменено пользователем muggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю: армия - это место, где тебя учат защищать свою Родину, готовят морально и физически. Так вот ничего этого нет. Армия превратилась в школу выживания просто и если раньше туда действительно все шли(иначе стремно было), то счас в много таких, кто просто не успел сесть или спиться. Блин, мне счас 20, как раз много пацанов вернулось, чото ничего не слышал особо хорошего. Большинству офицеров все пох, солдаты за всю службу два раза выстрелят и вся подготовка! Остальное время - обслуживать часть, строить дачи или ваще до обеда копать яму, а после закапывать(и такое было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на раз не приходится.

Я вот раньше всё тоже башку ломал, чё делать, да как откосить, а потом посидел, подумал и придумал вот что:Это всё проделки Запада.Они проплачивают нашим продажным СМИ(яркий пример Нтв) чтобы они поносили армию, дабы понизить дух подростающего поколения и их родителей, которые в свою очередь давят на мозги детям, докторам из приёмной комисси, военным да и ещё много кому, и всё это выливается в большую кашу где завязли тупые доктора, продажные чинушники и не на что не годные пузатые генералы, которых заботит только их собственная вилла.Так что не морочьтесь, газуйте в армию, я вот лично спиваться и уж тем более в тюрячку садиться не хочу да и не надо это мне.Нормально схожу когда универ закончу, а если не поступлю(не дай Бог!) без нервов в армию потопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,ребята,вы не фига не правы!Наша армия это полное дерьмо!Оттуду только инвалидом можно вернуться.Если не физическим,то моральным точно.А тех кого там уважают,точно полные отморозки.Их не уважают,их боятся.А такие [censored]и они стали,потому что помнят,что было с ними.Хотя по-правде у меня друг служит,его прет.Но он за денюшку в клевое место куда-то попал.Там дедов не фига нет!Повезло!Мой вам совет,пацаны,не валяйте дурака и марш за учебники!Девки любят умных и богатых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×