Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Армия

Армия  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ??????

    • ??????? ? ?????
      22
    • ?? ???? ?? ?????????? ??????
      75
    • ?? ????????
      25
    • ?? ?????
      55


Рекомендованные сообщения

Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в моем городе были случаи побегов солдат...

Вот, например, сбежали четверо, при этом успев убить начальника пограничной заставы и еще пару ребят, набрали оружия, нашли машину и поехали в город, вся милиция всполошилась, во время поиска был убит начальник милиции и его помошник, причем добивали контрольным выстрелом в голову...

Как вы думаете что делает людей такими...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете что делает людей такими...?

не что а кто.. они сами. каждый сам за себя в ответе и сам творит свою судьбу. А если это кто то за тебя делает то ты уже не человек в определенном смысле слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric, сочувствую Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на памяти приколы:

Спичек не было прикуривали от разетки штыкножом...)

Или кипятили воду 3л - за пару минут - кто знает тот поймет...)

Вообще много там кулибиных )))

У нас прикуривали с помощью двух проводков и ватки.)

А вообще - на мой взгляд - как попадешь. Я попал на полигон Капустин Яр и вполне нормально отслужил. Неплохие отношения были и с сослуживцами и с офицерами. кстати, некоторые не совсем правы, говоря, что офицерам на все наплевать. далеко не всем, скажу я вам. 2001/03, уволился будучи старшиной - есть, что вспомнить и далеко не только плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, Иваныч - ты че во мне инвалида увидел? обоснуй!

Ладно,это я погорячился!Конечно не все люди скоты.Но к сожалению в армии об этом многие забывают.К тому же может тебе просто повезло:сам не :censored: и коллектив хороший.Я бы отслужил,мне не впадлу,но где гарантии,что это пойдет мне на пользу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 100% способ откосить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рви душу, колись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm glad )

Поясню по поводу суда - то, что показывают по телику, суды и т.д. - это все шняга... Показуха - выдернули 1 случай - а там этих случаяв масса... зачем это сделали - я думаю, чтобы дискриминировать армию - это не есть правильно.... Шум подняли и все такое... А никто не помнит беспределел во Владике когда горели и прыгали девченки с высотки (((((((((((((((((((((((((((( Так это по телеку почти не рассказывали... УРОДЫ((((

В армии народ и стреляется на вышке - у нас 4 случая было (все из-за девченок) и бегут ("лыжники")... Раз было 2 бурята сбежало - охотники - с полным снаряжением - так их с вертолета резиной обстреляли - вернули в часть - 20 дней кичи - и в отпуск - так как оказалось что у них биг проблемы на родине - так что все гуманно в принципе... но везде бывают "индивиды" - бывает клинит народ - у меня друг дагестанец - нормальный поцан пока не выпьет - но когда выпьет это полный П - я раз снимал с турника 2 духов - он из за шеи подвешал - посмотреть кто перевашает ( Д[censored]лизм - но когда он протрезвел - он реально пошел извинился перед духами и на них вообще больше никто не наезжал... ) И извинился он не потому что испугался красноты etc, а потому, что он поступил неправильно... ) Всякое бывает - но крайне редко доходит до реального беспредела... НО! Кто-то там говорил про шакалов - мол классно бы было если бы они в казармах были и т.д. - на моей памяти основной беспредел делали как раз шакалы - особенно когда напивались ( Но мы конечно в долшу не оставались... Так что если кто под такую хрень попадет - сразу в первое же дежурство - устраивайте "темную" - и у Вас таких проблем больше не возникнет... ПРоверено...

Вот на памяти приколы:

Спичек не было прикуривали от разетки штыкножом...)

Или кипятили воду 3л - за пару минут - кто знает тот поймет...)

Вообще много там кулибиных )))

ЗЫ. А опрос показывает однозначность 16-ЗА, 37-ПРОТИВ ( А официальная статистика говорит о том что пойдет всего 10% из общего количества призывников... Откуда столько непригодных то ((((

Поддержу на все 100. Сами же шакалы ну или гансы, кому как нравится, требуют от старослужащих, что-бы в ротах поддерживался "ПОРЯДОК", а те в свою очередь добиваются этого как умеют, то есть кулаками, самим-то как-то не охота мараться, что такое "дедушка с тряпкой" - этого свои же одногодки не поймут, еще и самого обратно в "духи" переведут. Сами же шакалы занимаются поборами "на нужды части", причем руками тех же "дедушек", нет конечно есть и такие которые сами не стесняются "побираться", даже к приехавшим на свиданку родственникам подойти и попросить,например, на карандаши для всей части, но это скорее исключение из правил.

Так что дедовщины небудет только тогда, когда офицер будет истинный патриот,а не в армии, потому что такой чайник, что на гражданке найтись не сумел.И от того, что ганс будет ночевать в казарме проблема неуставных отношений не решится.

Показательные суды надо устраивать не над дедами, а над офицерами у которых в ротах ЧП случаются, типо массовых падений с лестницы и дружного самохода человек по пятнадцать.И сроки давать не по 3 года условно, а лет по 8 минимум, тогда неуставные отношения быстренько закончатся. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не что а кто.. они сами. каждый сам за себя в ответе и сам творит свою судьбу. А если это кто то за тебя делает то ты уже не человек в определенном смысле слова

Абсолютно с тобой согласен... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда неуставные отношения быстренько закончатся. <_<

Честно говоря неуставные отношение по моему скромному мнению, никогда не закончатся. Просто одно дело когда это касается какой либо грани армейского быта - это одно, а вот уже когда дело доходит до откровенных издевательств и избиений это уже абсолютно другое. По большому счету это уже и не дедовщина в ее хорошем смысле, это беспредел, который и надо искоренять в армии. А дедовщина это не какое-то негативное явление в армии - это часть армии если хотите, и идет это черт знает с каких времен, даже не с Петровских, а много раньше. Я тут недавно книгу читал, так вот в ней очень подробно была описана структура и быт римской армии. Вы знаете наложив их отношения между, если можно так сказать "призывами", на сегоднешнее время разницы нет никакой. Все дело в той черте человечности до которой идет дедовщина, переступив которую парни превращают это в беспредел, но переступают они ее сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что пацаны все зависит от Вас и только от Вас )

А знаете как просто проверить хорошо человеку служиться в Армии или нет ? Очень просто: Если чел с армейки постоянно шлет письма - прямо чуть ли не раз в неделю... то ему там туго... Ну а если он ничего не пишет - значит все ОК ))

У меня прикол был - мать послала мою! фотку (полароид) - в ней положила деньги - сыну помочь - а я сидел бабкушке писал - ну в общем не долго парясь я эту фотку бабушке и отправил - ничего не подозревая... а на следующий день добрался до письма матери добрался - ан поздно - письмо уже ушло - Вот прикол то был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дедовщина в ее хорошем смысле, это беспредел, который и надо искоренять в армии

Правильно. Но вот скажи, ты никогда не задумывался о том, что нету в армии дедов, котрые десятилетиями строят свои козни? Дедовщина искоренима, да. Но корни ее идут от воспитания - школы - ПТУ - институтов. Вся жизнь вокруг тебя - сплошная дедовщина. И пока мы не искореним ее в самих себе она останется и будет давить на других. Можешь плюнуть в меня если считаешь, что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводить реформу армии следует сверху.Вот если бы дрючили генералов, которые в свою очередь дрючили бы старший оф. состав, которые дрючили бы младший оф. состав и так далее до дедов, то мож всё по другому было.А то ведь нашим генералам(ком.частей и др) лиж бы сор из избы не выносить, вот они дедовщину и замутили, чтобы деды держали в ежовых рукавицах молодёжь, чтоб те не борзели, а деды со своего шеста не видят всей картины событий, думают что "воспитывают" "подростающее поколение", а на самом деле только усугубляют положение в в масштабе страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рви душу, колись!

На вопрос: Хотите-ли вы в армию,или подобный в военкомате отвечайте смело :Да.очень!!!

А как известно людей с сильными психическими отклонениями служить не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не горю желанием идти, но если надо то надо!

В армии же учат как жить!

ДРуг у Мну так говорил- говорит-и будет говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×