Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще немного Алана Уэйка

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft решила не упускать возможность подзаработать еще немного денег на затянувшей разработке триллера Alan Wake — после релиза будет выпущен как минимум один DLC, который дополнит основную сюжетную линию игры. Впрочем, Сэм Лейк в интервью GameSpot заметил, что работы над дополнениями начнутся уже после релиза проекта, который, по слухам, вновь рискует быть перенесенным, на этот раз с марта на май этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру давно очень жду и ждать буду хотя бы ради сюжета. А он на высоте будет (сюжет всмысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру давно очень жду и ждать буду хотя бы ради сюжета. А он на высоте будет (сюжет всмысле)

Не делай выводов о сюжете, пока не поиграл в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие пишут зачем такой пиар?! да блин мозгами поразмышляйте не ужели такой проект будут держать в тихоря?! любой масштабный проект пиарят всегда сильно, это-же повлияет на продажи игры...

Ты прям так реагируешь,как будто это игра нечто святое,а все кто говорит что-то против язычники,а теперь насчет пиара Batman: Arkham Asylum грубо говоря вообще не пиарили,а вышла вполне хорошая игра,теперь насчет *держать в тихоря* и *мастшабный проект* я думаю не надо перечеслять *таких мастшабных* проектов,которые распиарили в итоге все вышло убого,ну как пример...ммм возмем Дисайплс 3,хотя по пиару ее перебил тот же Avatar столько пиара а в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь насчет пиара Batman: Arkham Asylum грубо говоря вообще не пиарили

Бэтмена не пиарили?! ты где был?! перед выходом его пиарили только так...

теперь насчет *держать в тихоря* и *мастшабный проект* я думаю не надо перечеслять *таких мастшабных* проектов,которые распиарили в итоге все вышло убого,ну как пример...ммм возмем Дисайплс 3,хотя по пиару ее перебил тот же Avatar столько пиара а в итоге.

Ооо да Дисайплес 3 как и Аватар такие масштабные проекты были... Вот скажи есть разница когда пиарят игру от неизвестных и не чем выдающихся разработчиков игру и игру от разрабов которые за всю свою историю говна не делали?! Рэменди будет куда больше доверенности что они сделают весьма достойную игру чем как либо другой неизвестный разработчик... Так, что говорить зачем такой пиар если она не выглядит на такой пиар звучит просто дурацки. Откуда тебе знать выглядит он на такой пиар или нет?! ты играл?! ты знаешь?! многие игры до выхода не чем примечательным не выделяются а на деле все по другому...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо ) по скольку я смотрю ты любишь докапываться до слов еще и всякими *намеками* показывать свое интелектуальное превосходство) я немного перефразирую...У бетмена небыло пиара больше чем у других,игр это можно даже судить по отзывам игроков *Ничего не слышал,увидел,скачал,цепануло* в дисайплс насчет масштабности я наверно скорей всего,соглашусь ибо не особо интересовался этим проектом,но ожидали эту игру довольно таки большое кол-во народу,теперь к алану,я не совсем понимаю к чему твои *ты играл?! ты знаешь?!* я же сказал *У меня какие то плохие ассоциации,от игр с таким пиаром...слишком много разочерований было )* я ничего не утверждал) и как ты можешь заметить если прочтешь мой 1 ответ в этой теме,я судил конкретно по видео ничего больше) а ты прям все как то за уши притянул,что я уже из-за такого пиара окрестил игру чем-то плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У бетмена небыло пиара больше чем у других,игр это можно даже судить по отзывам игроков *Ничего не слышал,увидел,скачал,цепануло*

Это называется "в пещере родились" (те игроки).Бэтмэну "подкинули дровишек в топку" в самом конце,особенно понравился трюк с "случайно" утекшей версией в сеть.))))

Реклама к Рэмэди вообще никаким боком не легла,у ребят руки прямые,хоть и два проекта зато какие.Те,кому известна студия - знают,что от нее ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот именно что в конце) я и сам,как наверно и большинство в свое время,как бы так полегче сказать...фанатели от Max Payne) но прям так уж боготворить Ремеди... да еще и с такой увереностью,что все будет чуть ли не идеально) каждая компания будь то Сега,активижен,биоваре и.т.д могут похвастаться тоже не мало громкими проектами,но это же не повод говорить,что если игру делает именно эта компания,это гарант качества)Ну а так конечно ждем-с надеемся и все в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но прям так уж боготворить Ремеди... да еще и с такой увереностью,что все будет чуть ли не идеально) каждая компания будь то Сега,активижен,биоваре и.т.д могут похвастаться тоже не мало громкими проектами,но это же не повод говорить,что если игру делает именно эта компания,это гарант качества)Ну а так конечно ждем-с надеемся и все в таком роде.

Согласен,до выхода говорить об игре что-то - это глупо.Пока только надежды/негодования и положительные/отрицательные предположения))) А вот насчет разработчика тут уже другое .Больше доверия ведь будет той же Bioware,чем Урюпинск Games Entertainment.Ремеди еще не лажали,вот именно поэтому их новая игра,по крайней мере у меня вызывает доверие.Если судить по их прошлому опыту,то от Alan Wake жду: 1) Хороший сюжет 2) Сильных персонажей.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Wiedzmin]

Согласен полностью . Сирена туфта на очень большого любителя ,но явно она хуже Silent Hill . Чем она может быть лучше то ?...аргументируйте mc-smail!!! . Я играл во все 3 части ,ни одна не зацепила

Да и то что СХ изжил себя ,бред ! . Недавно вышла прекрасная ШМ -ее уже назвали лучшим хоррором 2009 года .

Насчет того что жанр Хоррор изжил себя ,тоже бред ! .Просто все хоррор игры скупила Wii ...сомневаюсь что PS3 или Бокс отказались бы от пары-тройки эксклюзивов на данную тематику

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та полностью не прав. Сирена голов на 10 качественнее последних двух частей СХ. То, что СХ называют лучшим хоррором 2009, это только потаму, что альтернативы небыло.

То, что хорроры скупила Вии тоже бред, просто на больших платформах чистокровные хорроры не нужны, точнее они ОЧЕНЬ мало прибыльны ибо хорроры покупают только отдельные поклонники и их мало и в основном в японии.

СХ себя исжил ибо после 3й части он стал откровенным гавном который выезжает только за счет имени, в нем даже от СХ ни чего не осталось, ни хорроро ни духа СХ. В то время как та=же серена предоставляет нам класический хоррор в духе(не в геймплее) какраз таки первых СХ, если вы этого не видете и считаете, что последнаяя ХС это шедевр, то с вами говорить глупо, вы не понимаете что такое хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Я ознакомлен с содержанием сюжета Siren. Хочу ещё посмотреть кино "Сирена", которое вышло в 2006

Насчёт того, что Сирена говно, вы немного перегнули. Вы знали, что создатель Сирены - основатель 1 части игры Silent Hill? Там очень много параллелей между ними.

У меня к вам вопрос. Не знаете, где можно посмотреть видеопрохождение (полное) любой из частей Siren в нормальном качестве?

Изменено пользователем [Wiedzmin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сирена туфта на очень большого любителя ,но явно она хуже Silent Hill .

Либо вы не играли первые 3 части СХ а только последние 2 части, либо вы просто так сказали типо играли в Siren... Siren по атмосфере и подачи сюжета похожа на СХ и это можно было заметить т.к. разраб ее и есть бывший создатель СХ... Последняя часть Sarin в 2008 году был как раз таки подарочком для поклонников СХ которые ценят настоящие хорроры с отличной атмосферой, духом, с отличным геймплеем на выживание, сюжетом... Если у вас хватило смелости назвать Siren туфтой то либо вы не фан первых частей СХ, либо вы не любитель хорроров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Не не убедили

СХ назвали лучшим хоррором не потому что альтернативы не было а за его содержание . Вижу что у Сонибоев в моду вошло все что выходит на Вий автоматически считать Говном))) . Вы хоть поиграйте на эмуляторе хотя бы ..потом уже утверждайте

Ссылку на ДОСЛОВНЫЕ ЦИТАТЫ СОНИ И ЯЩИККА (представителей) В СТУДИЮ ЧТО СУРВАЙВОЛ ХОРРОРЫ НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНЫ .Иначе не верю

Че за бред вообще? .

[Wiedzmin]

Я не называл Сирену говно.....я ее назвал специфической туфтой далеко не для всех .Это действительно так ...благо не всем хватит терпения пройти до конца эти игры)) .Полное нигде не посмотреть .

mc-smail

Хорошо ,объясню конкретней . Сирена это очень специфический хоррор далеко не для всех ...не всем хватит терпения пройти его до конца .

Я играл ВО ВСЕ ЧАСТИ ! .

Сюжет там слабый (для меня показался,что в нем такого отличного?..я так и не вкурил) .Геймплей тоже посредственный - че прикольного в постоянном бегании ,прятании от монстров ..я тоже так и не вкурил (да еще к тому же и по уровням прохождение идет))) - Уровень 1 ,Уровень 2 и так далее) .

Вообщем 1 и2 часть меня хватило до середины прохождения (потом надоело) .3 всю прошел ..она вроде чуток поинтересней была

зы-По каждому из сценариев Сайлент Хилл фанаты написали здоровенные анализы (По Новой части тоже пишут ) ,по Сирене что? ...2 маленьких гайда и все..там и анализировать то нечего

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты неадекват. Я ни в однмо слове не сказал что на ВИИ сразу автоматом гавно. Я сказал, что на вии разработка игр в разы дешевле, от чего делать чистокровные хорроры на вии выгоднее ибо этот жанр узкоспециализированных. На старших консолях чистокровных хорроров нету, кроме последней сирены. К чему было написана эта ваша чушь не пойму.

Последний СХ такойже хит как и Дед Спайс, обе эти игры хорроры, и обе не являются чистокровными и оба являются полнейшим гавном для своего жанра ибо от хорора там почти ни чего нету.

Все ваши слова на счет того, что СИрена говно лишь доказывает, что для вас первые части СХ такоеже гавно и то, что вам не интересен жанр хоррора, вам интересна реклама и блокбастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фактически уверен, что из Алана выйдет отличная игрв. Все же слишком хороший, упорный разработчик, слишком большие деньги и слишком долгий срок разработки. Они не посмеют сделать плохую игру. Да и слишком уж радуют меня геймплейные видео - бесконечная зрелищность, экшн, доля пугалок и вся эта техника которая двигается по воле "Тьмы" - это ж просто шикарно!

Что насчет гайдов по Сирене, господа вы что!? СХ давно превратился в УГ, а Сирена великая игры, истиный алмаз жанра хоррор, просто малоизвестна в нашей стране из за своего консольного места жительства! Да и сложность у нее высока, так что казуальщики просто не в силах ее пройти! А по СХ сейчас гайды штампуют всякие расплодившиеся любители хомкомингов и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×