Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще немного Алана Уэйка

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft решила не упускать возможность подзаработать еще немного денег на затянувшей разработке триллера Alan Wake — после релиза будет выпущен как минимум один DLC, который дополнит основную сюжетную линию игры. Впрочем, Сэм Лейк в интервью GameSpot заметил, что работы над дополнениями начнутся уже после релиза проекта, который, по слухам, вновь рискует быть перенесенным, на этот раз с марта на май этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz вы бред пишите )) . У данного жанра море поклонников ,которые мечтают о том чтобы когда-нибудь Сони сделала (точнее издала) на PS3 продолжения : Rule of Rose , Fatal Frame , Echo night Beyond , Resident Evil (в привычном жанре) ,Haunting Ground и т.д . Fatal Frame (PS3 ) был с 2005 года анонсирован на PS3 (эксклюзив между-прочим) ..надеюсь не надо уточнять эксклюивом чего он стал?))) . (как и все другие вменяемые хорроры для некст-ген консолей)

То что разработка на Wii дешевле это понятно ,я вообще то говорил совершенно о другом

Пункт 2

Последний СХ такойже хит как и Дед Спайс, обе эти игры хорроры, и обе не являются чистокровными и оба являются полнейшим гавном для своего жанра ибо от хорора там почти ни чего нету.

Как можно утверждать такое ,даже не поиграв в игру ...я в упор не понимаю . Можно вопрос а что для вас чистокровный хоррор ? .Как вы можете утверждать что в СХШМ ниче нету от хоррора ,даже не поиграв в него???))) . Ей-богу вы смешны)) .Игра через 2-3 дня (уже ) выходит на PS2 и PSP ,советую ознакомиться ! . Вы в КОРНЕ измените свое мнение .

СХШМ поверьте самый настоящий чистокровный хоррор ...для этого у него есть все составляющие :

1) Драматичный сюжет (не без интриги в конце)

2) Развлетвленность геймплея (игру можно проходить сколь угодно раз...и каждый раз геймплей меняется)

3) Логичные загадки

4) Прятанья -беганье от врагов .За всю игру не прозвучит ни одного выстрела

5) Прекрасная музыка

6) Множество концовок (которые действительно интересно открывать)

Насчет Dead Space согласен - это не чистокровный , это Action-Horror

Все ваши слова на счет того, что СИрена говно лишь доказывает, что для вас первые части СХ такоеже гавно и то, что вам не интересен жанр хоррора, вам интересна реклама и блокбастеры.

Я еще раз повторяю ,я не называл Сирену Гавном ))) . Я назвал ее игрой не для всех ,которую не каждый сможет пройти до конца и понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson к игре просто нужен свой подход!

Siren вполне нормальная игра, ну а в silent hill (2) я до сих пор играю!

Кто-то тут заикнулся о консольности:

1 и 2 часть отлично запускаются на эмуляторе!

Обе линейки имеют право жить и делить титул хоррор !

На счёт Homecoming оно и понятно: левая контора делала, Konami только издатель.(к слову в Японии она отказалась издавать игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СХШМ я играл на Вии(Может позднее всеже допройду, но уже на ПС2), достаточно скудный хоррор вышел не смотря на очень хорошую задумку, до Сирены и СХ2 ему ОЙ как далеко.

Как бэ то, что хорроры не выходят на старших консолях и доказывает, что они не нужный жанр. Точнее они малоприбыльний жанр, а на старшие консоли разработка игры раз 10 дороже. Продажи игр подобного жанра на ВИИ кстати это тоже подтверждают. Продажи даже за миллион не могут переволит, что ОЧЕНЬ скудно для такого тайтла и самой распространенной консоли современного поколения в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СХШМ поверьте самый настоящий чистокровный хоррор ...для этого у него есть все составляющие :

1) Драматичный сюжет (не без интриги в конце)

2) Развлетвленность геймплея (игру можно проходить сколь угодно раз...и каждый раз геймплей меняется)

3) Логичные загадки

4) Прятанья -беганье от врагов .За всю игру не прозвучит ни одного выстрела

5) Прекрасная музыка

6) Множество концовок (которые действительно интересно открывать)

СХШМ больше похожа на триллер, чем на хоррор

1. Согласен, сюжет отличный. Концовка шокирует.

2. Изменения окружения это конечно мило, но проходить сколько угодно раз - слишком громко сказано

3. Детские загадки...

4. С этим можно поспорить - прятанье ничуть не пугает, а местами даже выводит из себя

5. Саундтрек к этой игре одна из худших работ Акиры Ямаоки

6.Довольно интересно открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП. Чёта я не понял... СХ ШМ это же вроди как римейк первой части нет??? Чем он может быть плох-то? Есть великолепный Ориджинс и не думаю что ШМ будет хуже... Я кстати вот играл недавно - переигрывал первый сайлент на ПСП и сразу играть начал в Ориджинс - супер - сразу видны все доработки в плане дизайна города и геймплея... Жду ШМ очень на ПСП. Меня даже удивило как Хаумкоминг оказался хуже Ориджинса, но видимо кудесники из Климакс помастистей ДаблХеликсов. Не думаю что ШМ они залажают... Я лично жду точного или немного вольного римейка первой части.

Сиренку я играл только последнюю - Блад Курс на ПС3 и мне она очень понравилась - чувствуется в ней веяние СХ, но самобытна игра тоже... Последний Бос конечно за гранью моего разума =) Но ничего зато вся игра весьма и весьма интересна и красива по своему. Алана Вейка хочется на ПС3 тоже увидеть...

А из Сайлентов мой рейтинг лучших по убывающей: 2,4,1,Ориджинс, 3,5. Почему-то очень тронула сюжетно 4ая часть... и расстроила 3тья в этом плане. 5ая ваще ничё не тронула в душе =)

P.S. Хм... посмарел ролик на Аг - ШМ. Чёта похоже сразу на 1 и 2 части она =) Явно не римейк выходит...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень вольный римейк первой части))) . Почти все переработано и предстанет в новом свете)) (персонажи ,сюжет ,город) -Хотя общая концепция (сюжетная) осталась такой же - Г.Мейсон бегает по СХ и ищет свою дочь)) . .Климаксы очень постарались - интерактивность там просто зашкаливает - каждое твое действие будет влиять на 1 из (6 !!!) концовок игры

+введен психиатр ,который на протяжении всей игры ведет с тобой беседу )) - имхо гениальная задумка климаксов) . Но и он не так прост как кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×