Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Codemasters «кинула» Россию с DiRT 2

Рекомендованные сообщения

Неожиданным скандалом обернулся старт российских продаж PC-издания симулятора Colin McRae: DiRT 2. Оказывается, Codemasters просто не предоставили «Новому Диску» ключей для регистрации игры в Games for Windows — Live!, из-за чего российские покупатели игры остались не только без «достижений», но и без мультиплеера (!). Администратор форума российской компании пояснил, что это решение продиктовано отсутствием поддержки Live! в России и других странах СНГ. И если раньше подобное ограничение легко обходилось вводом ключа от любой другой игры, поддерживающей Live!, то в случае с DiRT 2 необходим уникальный для этой игры «серийник».

Как говорится, «рекомендуем оставлять чеки и регистрационные карты на тот случай, если ключи разработчиком будут предоставлены!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то ачивменты можно получать и в оффлайне(если это не автономный профиль), а вот за мультиплеер обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной гвоздь в лицензионный ПК рынок России. А виной всему МС, сколько можно телиться...

Вывод прост, покупать серийник за бугром а качать с торентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Гонки и без мультиплеера. А смысл тогда покупать лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл тогда покупать лицензию?

А вот теперь никто не заставляет... и даже совесть молчит ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там говорил Кержаков???

Качал...Качаю...и буду Качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там говорил Кержаков???

А кто это такой?

А я в дерт 2 так и не играл еще,да и по инету не играю...так что черт с ним-этим лайвом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, хотя мне пофиг стырил лецензию с видеокарты ati 5850 но оставатся без мультиплеера покупая лецензию (в основном народ так и делает имхо)помоему совсем кидняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нефиг в ралли делать в онлайне =) Это не Grid, тут такого энтузиазма нету.. ПУсть сами играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож с видюхой ключ получил. щас вот на права сдам, руль куплю и буду резаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто это такой?

это великий форумчанин по идеологий народного строения всеобщего разума всемирной сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это великий форумчанин по идеологий народного строения всеобщего разума всемирной сети

Просто вынес мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я ни не покупаю игры с gfwl, зачем покупать то что в России официально нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×