Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
toxiro

Spectre (2008)

Рекомендованные сообщения

Spectre (2008)

  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: Vaguely Spectacular
  • Дата выхода: 15 ноября 2008 года
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spectre-эта игра появившаяся на октябрьском IndieCade,от студентов из Калифорнии, Vaguely Spectacular.

Обычно в играх мы идём по линии повествования.Здесь же главный герой,73 летний Джозеф Уиллер,страдает потерей памяти,и мы должны побывать в его прошлом и вернуть потерянные воспоминания,вспомнить забытых людей.Таким образом мы выберем судьбу главному герою.В этой игре много уровней ,которые различаются по внешнему виду и самой цели уровня.

хм..что-то интересненькое..скачаю гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её можно скачать на офф.сайте www.spectre-game.com

Только играть в неё без русификатора бессмысленно,большая часть смысла там в словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...игра умная и глубокая...не столько игра сколько рассказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется понимать этот интерактивный рассказ,тут может кто-нибудь сделать для этой игры русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так понимаю игра на флеше...

но вот в какой среде она сделана? ну я не знаю, там ... Studio какая-то или может в обычном Adobe Flash? никто не знает как такие игры делаются?

(думаю эти знания бы пригодились для перевода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте а подбной информации не нашёл,а это обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так понимаю игра на флеше...

но вот в какой среде она сделана? ну я не знаю, там ... Studio какая-то или может в обычном Adobe Flash? никто не знает как такие игры делаются?

(думаю эти знания бы пригодились для перевода)

врят ли как то можно определить где это сделано...ну уж точно не в обычном Adobe Flash)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash Decompiler Trillix - прога для редактирования флеш.

086ac385dcf6.jpg

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John2s,

здорово!

даже не подумал что можно декомпилировать флеш в exe-шнике :blush2:

ну надеюсь переводчики теперь найдутся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это програма может сделать отдельный русификатор(это не обязательно ,но желательно)чтобы не перекачивать заново игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John2s,

здорово!

даже не подумал что можно декомпилировать флеш в exe-шнике :blush2:

ну надеюсь переводчики теперь найдутся? :)

я бы занялся но у меня кое-какие технические проблемы...

да и врят ли потяну тексты такого уровня)

если к моменту когда у меня все наладится еще никто не будет заниматься переводом...начну тихонечко переводить сам

что то у меня не получается ничего изменить...прога виснет...да и вообще как то непонятно)

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, у меня даже сама игра вылетает с ошибкой после нескольких минут игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал последнюю версию, весь текст в открытом виде в файле xml. Вот только вот редактирование его ничего не дает, буквы не видны русские. По ходу надо найти еще шрифты где-то.

Изменено пользователем artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Livber: Smoke and Mirrors

      Метки: Психологический хоррор, Визуальная новелла, Несколько концовок, Интерактивная литература, Выбери себе приключение Разработчик: InEv Games Издатель: InEv Games Дата выхода: 28.10.2025 Отзывы Steam: 18 отзывов, 94% положительных
    • Автор: Gerald
      Sound of Horses

      Метки: Приключение, Ранний доступ, Лошади, Открытый мир, Для одного игрока Разработчик: Vanilla Sky Productions AB Издатель: Vanilla Sky Productions AB Дата выхода: 28.11.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 21 отзывов, 100% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • установил русик дополнения на свич ,игра + длс вер. 1.345  . и что основная игра что длс все равно на английском. что я делаю не так?
    • Всё будет, как только так сразу.
    • Скорее это большая степень адаптации.
    • В русском языке прямая речь выделяется длинным тире. Обычно, если это диалог двух или более персонажей, где фразы идут одна за другой. В играх, для каждого есть отдельное окно, как и здесь, но здесь имена говорящих пишутся как часть обычного текста, а не отдельным обозначением. Если включить любую официальную локализацию данной игры, можно заметить, что переводчики использовали те же обозначения прямой речи, что и приняты в литературе тех стран. В английской — их “кавычки”, в итальянской — вот “такие„, в немецкой — вот »эти«, а у испанцев, как и у нас — длинное тире. В оригинале — вот 「так」, если что. Думаю игроки, что привыкли читать художественную литературу, против не будут. Остальным соболезную. Имена и названия я переносил по той же логике, как и в оригинале. Японцы сами называли магию на знаменитом «ингрише». Т.е. использовали не свой язык, а английский, как они его слышат. Например, в оригинале — ファイア, ファイラ, ファイガ (ФаИЯ, ФаИРа, ФаИГа), что произошло от Fire, Fira, Figa (окончания второго и третьего слов обозначают эволюцию заклинания). В старых переводах придумывали «Огоньра, Огоньга» или «Огонь 2, Огонь 3» но я считаю это большей степенью отсебятины, чем мой способ.
    • Добрый человек, обновление перевода планируется? Заранее спасибо)
    • Так и запишем: ещё одна игра, которую я добавлю на аккаунт, отправлю с "скрытое" и никогда не запущу 
    • @allodernat новая версия появится в свободном доступе, под неё обновлю и выложу
    • @erll_2nd я бы сказал каждый день обновы)) Выложи, да и всё, через полгодика если будет интерес обновишь) С unreal в принципе частые обновления не нужны, если только они контент не добавляют.
    • Retrace The Light   Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/ Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений. Машинный перевод в процессе. (Игра уже полостью переведена, но разрабы каждую неделю выпускают обновы)    
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×