Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Lost and Damned уже спешит на PC

Рекомендованные сообщения

Дополнения к Grand Theft Auto 4, пока что остающиеся эксклюзивом для Xbox 360, почти наверняка выйдут на PC, если верить свежему обновлению списка «достижений» в игре. Пока что речь идет исключительно о The Lost and Damned, но еще, как говорится, не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я высказал свою точку зрения. лайв он и в африке лайв, ничего не знаю не про какие экзешники. как писали, возможно просто накосячили при компиляции патча.

Лайв, конечно, и в Африке лайв, но там нет никаких косяков в компиляции патча, потому что все уже разобрали по косточкам. :D

Тут нарыл, что оказывается эти новые ачивки были изначально в игре, мододелы еще в прошлом году их нарыли в ресурсах игры. Что даже лишний раз подтверждает недавние слова разрабов, что эпизоды готовились и рассчитывались изначально.

Не было там ничего. Подтверждено Александром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lost and Damned выйдет на PC 100% и гей тони тоже в будущем,дело времени,майкрософт такой майкрософт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,было бы круто,если оба дополнения вышли на ПК,да ещё круче если бы на 1м диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тормозов народу да побольше-ПОБОЛЬШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки! А ведь и правда, ачивки к The Lost And Damned имеются в Games For Windows Live (скрин с версии 1C) ! :yahoo: Поскорее бы теперь увидеть и само дополнение! А потом, я надеюсь, и до Тони-гомосека дело дойдет!

Изменено пользователем Evil Sl0n!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эпизоды Либерти Сити" выходят на ПК и ПС3! ы

Изменено пользователем maggot666x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×