Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Космодесантники заглянут на PC благодаря фанатам?

Рекомендованные сообщения

Анонсированный в мае экшен Warhammer 40,000: Space Marine может выйти не только на консолях, но и на PC. Фанаты были возмущены тем, что серия, которая зародилась на PC, и у которой на этой платформе есть внушительное комьюнити, хоть и временно, но покинет родные пенаты. Обычно фанатские петиции разработчики оставляют без внимания, но в случае с «космодесантниками» ответ не только последовал, но и обнадежил: «Мы всегда прислушиваемся к нашему сообществу, и вполне возможно, что PC-версия увидит свет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю слово пацан, у меня характеризуется с гопниками, это раз. Второе у меня есть консоли и когда есть выбор играть в одну и туже игру на компе или на консоли, то я выберу первое, а не задрачиватся с геймпадом. На консолях наверно тока две игры заслуживают звание шедевр и какой ни какой эксклюзив, это фэйбл и серия год оф вар

Вот это реально мужской ответ! Кстати, тож ненавижу слово "пацан", за то время которое я прожил в предыдущем доме оно меня вымотало.

BobbyRobson, а мы к вам еще с инквизицией заглянем! <_<

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была ирония (шутка юмора) ,если кто не понял .

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вархам я считаю 1й из лучших стратегий в своей роде,не говоря о самой вселенной вархама (книги,кодексы и.т.д) + ковсему наличиe множества модов(инквизиция,тираниды,стальной легион и.т.д) самый лучший на мой взгляд мод это ФоК для ДК и Revised для SS) блин малость увлекся) мне все же кажется они сделают мульти платформу или их в самом деле обвинят в ереси и сожгут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает, что у них еже есть одна игра про вторую мировую только для бокса.

Ну и оффтоп, пацан с еврейского маленькая пи..ка. Не знаю правда или нет, судить вам. ))

И когда у них появится мозг создать игровой камп?!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пугает, что у них еже есть одна игра про вторую мировую только для бокса.

Эта игра называется The Outfit - первый их консольный проект, причем провальный, концепция похожа на смесь Jericho и Battlefield Heroes.

Кстати, все кто занет фан-сайты Вархаммера напишите мне, плиз, в личку или в этой теме, т.к. один такой сайт знал, но его потом закрыли.

Ну и на по следок оффтоп - эх, ещё бы была петиция на выпуск DarkSiders Wrath of WAR на PC, то я был бы счастлив.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×