Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Космодесантники заглянут на PC благодаря фанатам?

Рекомендованные сообщения

Анонсированный в мае экшен Warhammer 40,000: Space Marine может выйти не только на консолях, но и на PC. Фанаты были возмущены тем, что серия, которая зародилась на PC, и у которой на этой платформе есть внушительное комьюнити, хоть и временно, но покинет родные пенаты. Обычно фанатские петиции разработчики оставляют без внимания, но в случае с «космодесантниками» ответ не только последовал, но и обнадежил: «Мы всегда прислушиваемся к нашему сообществу, и вполне возможно, что PC-версия увидит свет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь измену Релик РС многие фэны W40K восприняли как измену Ордену и Императору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вижу, чтобы подобная петиция сработала, ну хотя мы все еще и на Alan Wake надеемся, о котором речь в одной из новостей уже заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатов игры можно понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не выйдет на пк, то дальнейшие проекты продаватся врятли будут успешно))))))ибо фанаты будут назло качать пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу Вархаммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, действительно странно не выпустить на ПК, где столько ярых фанов которые помогают даже в локализациях, да и вообще благодаря которым неплохо продаётся сей ПК-эксклюзив!

BobbyRobson ТРОЛЛЬ ибо это никак к новости не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на ПС не выйдет, то точно не куплю лицуху, у меня конечно нет проблем с консолями, но это принцип, все равно мне на компе удобней играть и получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папай не продвинутый пацан,ща все продвинутые в консоли играют . PC -зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не выйдет на пк, то дальнейшие проекты продаватся врятли будут успешно))))))ибо фанаты будут назло качать пиратки.

Не совсем, фэны :comando: ВарХаммера(среди которых есть и я) не просто будут не качать :fuck: пиратки :fuk: , они ещё пойдут на инквизицию :vinsent::assassin::butcher: к Relic :russian_roulette: .

Фига себе, когда я подписывал в пятницу эту петицию, я был 726, а сейчас там почти 6,500 подписей....пойду подпишу еще на другое мыло, ибо до 10000 осталось всего ничего. :happy:

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща все продвинутые в консоли играют

тут два варианта приписки!

- а умные в РС.

- пусть им они и не нравится.

PC -зло
выкинь его, что ты сидишь за ним!? Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папай не продвинутый пацан,ща все продвинутые в консоли играют . PC -зло

Т.е. ты хочешь сказать, что у тех кого имеется достаточно денег для покупки консоли и есть продвинутые люди.....т.е. ты хочешь сказать, что ты буржуй?

Есть люди, которые не многое себе могут позволить, но тем не менее каждый в определенной сфере жизни и профессии имеет свою прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папай не продвинутый пацан,ща все продвинутые в консоли играют . PC -зло

Не люблю слово пацан, у меня характеризуется с гопниками, это раз. Второе у меня есть консоли и когда есть выбор играть в одну и туже игру на компе или на консоли, то я выберу первое, а не задрачиватся с геймпадом. На консолях наверно тока две игры заслуживают звание шедевр и какой ни какой эксклюзив, это фэйбл и серия год оф вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×