Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кроме того в патче 1.12b пофиксили энчантера. Правда, если вы игру не покупали, то хотфикс лучше не ставить - кряка пока нет.

Китайцы выложили у себя на форуме (3dmgame, ветка TL):

http://www.multiupload.com/VC3LYVNY87

6b3dfb540d165ec9aa3e3861ec5f0ebd *Torchlight.exe

Версия 1.12b. Исправлен баг с энчантом. Ставится на 1.12 или 1.12b.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы эта проблема была у всех и каждого. Ведь у многих её нет.

как раз у меня есть тоже... тока в аГлицкой версии эта проблема с порталами отсутствует... Window 7 у меня стоит операционка (на вск случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, еле пароль вспомнил для форума :)

Короче с работой немного разгрузился - завтра возьмусь на мобов и НПС. Надеюсь сделаю быстро.

PS На смал-геймс.инфо проскочил комментарий, что некоторое смахивает на перевод ПРОМТА. Ну так вот - если такое встречаете - пишите где - будем исправлять (сам 1 квест такой нашел, но переводил его не я ))) ). Ну и каюсь - некоторые скилы для стрелка перевел просто дословно т.к. уже голова не варила "красиво оформлять" :)

PSS и понравился вопрос, мол, почему в новой версии русика стоят ники предыдущих переводчиков. Улыбался долго :)

update

Да , забыл . Если кто проверял кряк для 1.12b - отпишитесь как работает. Если все норм то возможно и для этой версии русик подгоню (будет и под 1.12а и под 1.12b - выбор при инстале)

Изменено пользователем xpyctakaxa3apg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал конвертер для Torchlight и изменил шрифты, чтобы были большие буквы (кроме Й Ё Ь Ъ Ы). Может кому-то пригодиться и поможет :smile: .

Программка конвертирует только русские буквы в нужный шрифт.

Можно загонять полый файл *.dat

Скачать файл TorchTools.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал конвертер для Torchlight и изменил шрифты, чтобы были большие буквы (кроме Й Ё Ь Ъ Ы). Может кому-то пригодиться и поможет :smile: .

Программка конвертирует только русские буквы в нужный шрифт.

Можно загонять полый файл *.dat

Скачать файл TorchTools.rar

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал конвертер для Torchlight и изменил шрифты, чтобы были большие буквы (кроме Й Ё Ь Ъ Ы). Может кому-то пригодиться и поможет :smile: .

Программка конвертирует только русские буквы в нужный шрифт.

Можно загонять полый файл *.dat

Скачать файл TorchTools.rar

Хм а ты сам проверял шрифты на квестах? Просто я сам первый раз использовал англ. Bb Cc Ff Uu, но при этом перестало работать выделение текста цветами, пришлось их вернуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил русификатор на версию 1.12 но при запуске зависает и все,удаляю русик и норм...как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ведь подсказали решение. Почистите кеш и всё будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет чистка реестра не помогает, там и чистить то нечего)

русик для 1.12а... на 1.1 и 1.12b наврятли нормально работать будет :)

PS Сделал консольный конвертер текста по аналогу с tldat, теперь хоть в 2 раза меньше работы будет..а то как подумали, что надо будет вручную конвертировать 3000+ файлов - аж дурно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня версия игры которая лежит на этом сайте 1.12 [Multi] 403 мб. В русификаторе сказано что необходима данная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня версия игры которая лежит на этом сайте 1.12 [Multi] 403 мб. В русификаторе сказано что необходима данная версия.

Не знаю мульти или нет, но я русик делаю под клиент 1.12а, скачанный с официального сайта. И в русике я не писал что надо именно [Multi] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на офф сайт, при нажатии dowload качается версия 1.12b

как мне получить 1.12а ? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для --alex-- В самой игре есть такой файл clearcache.bat запусти его, а потом попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: th12
      Dreams in the Witch House — Сны в ведьмином доме

      Метки: Point & Click, Менеджер ресурсов, Выживание, Мифы Ктулху Платформа: РС (Windows, Steam, GOG) Разработчик: Atom Brain Games Издатель: Bonus Stage Publishing Дата выхода: 16 февраля 2023 года Отзывы Steam: 368 отзывов, 92% положительных «Стали ли сны причиной болезни или это болезнь вызвала их появление — Уолтер Гилман сказать не мог» — Г.Ф. Лавкрафт, «Сны в ведьмином доме». Аркхем, штат Массачусетс, 1929 год. Уолтер Гилман, подающий надежды студент, только что приехал в город, чтобы начать обучение в Мискатоникском Университете. Хотя доходный дом Домбровских, где он остановился, имеет дурную репутацию, Уолтера не пугают бабушкины сказки... Но вскоре начнутся сновидения. Зловещие силы уже пришли в движение, и, если Уолтер не будет осторожен, он может потерять не только лишь свою жизнь, но и саму душу. - Смесь ролевой игры в открытом мире и P&С адвенчуры - Нелинейный гемплей с процедурно-генерируемыми элементами: каждое прохождение уникально - Параметры персонажа: деньги, здоровье, рассудок и другие - Смена дня и ночи, смена погоды - Различные концовки - Продолжительность игры: 10-20 часов - Музыка Троя Стерлинга Ниса (The Call of Cthulhu, The Whisperer in the Darkness) - Пиксельная графика с детальными анимациями и эффектами Русификатор текста для игры «Dreams in the Witch House»
      Создан для версии игры 1.08 Распространяется в виде патча, созданного при помощи xdelta3 Заменяет французский язык в игре на русский. После установки русификатора, французский язык становится недоступен. Установка:
      Скачайте нужный архив для вашей версии игры (Steam или GOG)
      для Steam для GOG Распакуйте архив в папку игры. Чтобы найти папку игры в Steam, нажмите правой кнопкой мыши на игре в Библиотеке и выберите "Свойства...", затем нажмите "Установленные файлы" и "Обзор..." Запустите ru_patch.bat и дождитесь завершения процесса. Это может занять минуту. Запустите игру, в главном меню выберите "Language" и "РУССКИЙ" Если после загрузки игры выбранный язык сбросится, нажмите Esc, выберите в меню внизу справа РУССКИЙ и сохраните игру.  
    • Автор: Локалыч
      Русификатор — PARANORMASIGHT: The Mermaid's Curse — v1.0 (билд 1.0.0)
      PARANORMASIGHT: The Mermaid's Curse — хоррор-визуальная новелла от Square Enix, продолжение «The Seven Mysteries of Honjo». Маленький остров Камэсима у берегов Исэ, старинная легенда о русалках и Проклятии бушующих волн, проклятые камни и городские байки сплетаются в мрачную мистическую историю, которую раскрывают сразу несколько героев. Атмосферный детектив с оккультизмом, бессмертием и не одной концовкой.
       
      ➤ СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР (Яндекс.Диск)
       
      ЧТО ПЕРЕВЕДЕНО
      Весь сюжет — все сюжетные линии и все концовки Диалоги и варианты выбора, внутренние монологи Профили персонажей и Материалы (документы, записки, справки) Карта сюжета (схема ветвлений) Мини-игра с ныряльщиками Главное меню, настройки, сохранения и весь интерфейс  
      КАК УСТАНОВИТЬ
      Откройте папку с игрой: в Steam правой кнопкой по PARANORMASIGHT: The Mermaid's Curse → «Управление» → «Просмотреть локальные файлы». Скопируйте файл winhttp.dll в эту папку — туда, где лежит PARANORMASIGHT_2.exe. Запустите игру. Если она не на русском — зайдите в Настройки → Язык и выберите English. После этого игра будет на русском. Первый запуск может быть чуть дольше обычного — русские файлы один раз готовятся, дальше всё как всегда.  
      СКРИНШОТЫ



       
      КАК УДАЛИТЬ
      Удалите файл winhttp.dll из папки игры — вернётся оригинальная версия. Можно дополнительно в Steam: правой кнопкой по игре → «Свойства» → «Установленные файлы» → «Проверить целостность файлов игры».
       
      ПРИМЕЧАНИЕ
      Если антивирус ругается на winhttp.dll — это ложное срабатывание, файл безопасен (добавьте папку игры в исключения).
       
      Перевод — Локалыч. Сделан с помощью нейросети и вычитан вручную.
      Telegram: https://t.me/lokalych
      VK: https://vk.com/lokalych
      Нашли ошибку или непереведённое место — напишите, поправлю.


×