Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock 2

Рекомендованные сообщения

BioShock 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: 2K Marin

Издатель: 2K Games

Издатель в России: «»

Релиз: 9 февраля 2010 года (США / Европа) / 1 квартал 2010 года (Россия)

Тизер / Трейлер

Системные требования:

 

Spoiler

System Requirements:

•Minimum:

?OS: Windows XP, Vista, Windows 7

?Processor: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4Ghz or better, Intel Pentium 4 530 3.0Ghz Processor or better

?Memory: 2GB

?Graphics: NVIDIA 7800GT 256MB graphics card or better, ATI Radeon X1900 256MB graphics card or better

?DirectX: DirectX 9.0c

?Hard Drive: 11GB

?Sound: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or onboard sound

•Recommended:

?Processor: AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2.60Ghz, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2.13Ghz

?Memory: 3GB

?Graphics: NVIDIA 8800GT 512MB graphics card or better, ATI Radeon HD4830 512MB graphics card or better

Other Requirements & DRM:

Initial installation requires one-time internet connection; Ability to save game, earn achievements, receive title updates and online play requires log-in to Games for Windows LIVE; software installations required including Microsoft Visual C++2008 Runtime Libraries, Games for Windows LIVE client, Games for Windows LIVE Client Patch, Sony DADC SecuROM, Microsoft DirectX.

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg16_th.jpg13_th.jpg22_th.jpg25_th.jpg33_th.jpg39_th.jpg

Описание:

Spoiler

Снова в Восторге

Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра года 2007» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой Папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Одиночная игра

- Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.

- Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.

- Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.

- Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Многопользовательский режим

- «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.

- Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.

- Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграем за папочку....самое главное что бы ребята оперативней штучку сделали =) а то все месяц или полтора ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания 2k Games показали финальный бокс арт одной из самых ожидаемых игр 2010 года Bioshock 2 для PlayStation 3, xbox360 и PC.

 

Spoiler

T4e7MrmT4S.jpg

webn2b7SAw.jpg

4KHhB806cT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папочке имидж немного поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это просто самый первый папочка =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета бокс-арт для PS3 более лучше выглядит, чем на всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чета бокс-арт для PS3 более лучше выглядит, чем на всех остальных.

Они одинковые очнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он о том, что ПС3 бокс потемнее, и лица папочки и сестренки не растянуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о артбокс.....может людей на трекере развести =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан Томас (Jordan Thomas) из 2K Marin заявил в интервью IGN, что игровой процесс BioShock 2 будет включать не только постоянные стычки с врагами с использованием разнообразного оружия и плазмидов.

«В Bioshock 2 вы найдете достаточно длительных, медленных, пустых и пугающих моментов, а также очень напряженные схватки, которые позволят вам испытать все свои силы в роли Big Daddy. Думаю, что BioShock - то место, в котором пользователи сами определяют стиль игры. Он действительно сможет сильно отличаться».

После просмотра роликов мультиплеера BioShock 2 некоторые выказали опасения о том, что игра превратилась в безостановочный экшен. Однако Томас уточняет, что основные приоритеты при разработке были смещены в стороны глубокой одиночной кампании.

«Мы нацелены на максимальное погружение пользователей в игру. Механика игрового процесса, затягивающий сюжет и другие составляющие создают ощущение живого мира».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поглядим, по роликам сплошное мясище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем увидим. Я первую до конца не осилил, так что и 2ю особо не жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая была очень однообразной, а уж последний уровень многих выводил из себя. Надеюсь вторая часть будет "повеселее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мне так первая была неплохая. Вторую очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Готов поручиться, что жизненный путь каждого человека завершается смертью и это естественный биологический процесс, обусловленный физиологическими ограничениями организма и законами природы  А так, история циклична и всё новое — это хорошо забытое старое. А тем, кто не знает историю, поправляют территорию 
    • Серию гта не люблю, рдр всё хочу как-нибудь засесть надолго, нуар прошёл с огромным удовольствием, макс пэйн тоже добротно сделан (понравился).
    • В каком смысле? Не совсем тебя понял  Так вот же пишут: Или думаешь брешут?  Если в релиз выйдет такая же халтура с неправильными ударениями, то нафиг такая озвучка нужна 
    • Оправдание в пользу бедных. Одно дело когда делается 1-2 года озвучка, другое когда они уже лет 6 не могут родить. Если у игры на столько низкий приоритет, значит можно считать они ее и не делают и шанс выхода стремится к нулю. Как я писал выше, проект в коме а значит и не существует. То чего не существует не может быть лучше существующей даже нейронки, и ни кто из механиков не имеет морального права вякать на нейронку ибо сами они не смогли довести до конца то за что взялись. Вот когда их озвучка выйдет, тогда будет разговор что их работа лучше. 
    • Попробовал запустить AI limit после выхода длс с последним патчем на компе с rx 7600xt m. Не ожидал, что за это время разрабы настолько испортят производительность игры. Если раньше я на старенькой системе с 1660 gtx мог играть на высоких большую часть времени в 60 фпс и без шумных кулеров (как минимум до середины игры, где появлялись уже проблемные случаи), то тут игра приветствовала меня 80-ю градусами на хотспоте видеокарты сразу после начала игры (где более старая система вообще на релизной версии игры не напрягалась). Ради того, чтобы не травмировать свои нервы пришлось после игр в настройками смириться и поставить 30 фпс, чтобы температуры не улетали выше 70-ти (и это при нагроузке карты всего лишь на треть). Уж молчу о том, сколько видеопамяти она жрать стала. Если раньше 3-4 гига ела, то теперь 7.6 гига просто сходу выжирает (на высоких). К слову, занятно, что включение fsr3 прогревало карточку градусов на 5-7 выше, чем в нативе с taa и градусов на 4-6, чем с smaa. Из плюсов в игру добавили несколько слотов заклинаний и быстрое переключение заклинаний. Раньше можно было поставить только одно и для смены надо было лезть в меню (без паузы игры, разумеется).
    • Помню в этом лаунчере как раз 4 игры вроде было: гта, rdr, нуар, и макс пейн3.
    • На релизе в стим. А так игра из консольных эксклюзивов пришла.
    • Наконец-то появился шанс поиграть и пройти игру с озвучкой, очень надеюсь что скоро выйдет русская нейроозвучка
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×