Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трудное рождение Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

Студия Infinity Ward хотела сменить сеттинг с WW2 на Modern еще во времена Call of Duty 2, как сообщил ее представитель в интервью Official PlayStation Magazine. По сути, издатель заставил их работать в опостылевшем антураже взамен на возможность выпустить игру на консолях, которые в итоге и принесли основной доход с продаж второй части. Но даже после этого в Activision не верили в успех Modern Warfare, приводя в доказательство результаты исследования рынка. Как мы все знаем, «упертость» разработчиков в итоге подарила паблишеру игру, продавшуюся тиражом в 14 млн. копий.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 10 ноября на консолях и 24 ноября на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы лодку назовете так она и поплывет - прав был Врунгель. И надеюсь серия больше не вернется к теме второй мировой войны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот скучаю по WW2 тематике, раньше каждый месяц выходила игра в этом сеттинге а теперь раз в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот скучаю по WW2 тематике, раньше каждый месяц выходила игра в этом сеттинге а теперь раз в полгода.

Просто потому что этот сеттинг всех [censored]. Вот и все!

Хотя до сих пор выходят качественные игры по этой тематике, но их немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот сеттинг всех [censored]

Этот сеттинг [censored] многих потому что выходит по большей части одно и то же только с разными названиями. Оригинальных задумок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и слава богу. Теперь ещё Future warfare какойнибудь замутить бы или space marine warfare)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду...для меня модерн варфаре в первую очередь мультиплеер, одиночка привычно пройдется за 6-8 часов. и вперед на сервера. надеюсь что то новое по сравнению с первой частью добавится...и подкрутят баланс...еще лучше б встроили б про мод...ах мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×