Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Mass Effect. Золотое издание»

Рекомендованные сообщения

Поступило в продажу «Mass Effect. Золотое издание», над которым более года трудилась студия Snowball. Непрерывная работа над адаптацией текста и 3 месяца записи в студии, в процессе которой было задействовано 80 актёров озвучения, завершена — в наличии джевел-упаковка и подарочный стил-бокс, содержащий диск с игровой музыкой и нашивку члена экипажа звездолёта «Нормандия».

snowball.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с большой любовью относятся к Снежкам и их переводам

Однако... Им надо было сразу с озвучкой выпускать, тогда бы у основной массы народа просто не получилось бы сравнить то, что пишут и то, что говорят :)

Изначально провальное решение - этот выпуск голда, окупиться оно не может по нескольким причинам: основной массе народа эта недоРПГ уже давно не надо, а большинство остальных предпочтут пиратов (500 рублей за "рыбу" не первой свежести - откровенный перебор). ИМХО.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако... Им надо было сразу с озвучкой выпускать

знаешь, таварищщ, нифиговый там объем перевода, чтоб было возможно выпустить его сразу. а щепетильное отношение сноуболла к локализациям давно в легенды вошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение таково...Сколько бы не было текста и озвучки.Но год делать перевод.Это чересчур...Не втроем же ее озвучивали и переводили.

А сейчас они надеются,что все фанаты(которые на 20 раз игру попроходили) побегут и купят игру...Вообщем наивные ребята.

Сто пудов не окупится этот голд.Зуб даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/sid_vicio.../post111025437/

единственное что, голос Шепарда не вкатил.. а так перевод вроде очень неплох, особенно для тех, кто ждал полную русскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

troyan0

щепетильное отношение сноуболла к локализациям давно в легенды вошло.

Пока с их работой сталкивался только именно на тему МЕ - щепетильности в переводе субтитров не заметил. С остальными их переводами вообще не знаком, т.к. ничего интересного лично для меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр.... непонравилась мне озвучка. У Шепарда голос будто он щас заплачет :)

Так что буду я играть в 1й резиз МЭ, с русскими сабами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни и те же актёры, из игры в игру, и практически все не подходят. Б-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, если бы я играл первый раз прошёл бы, а сейчас чё-то не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я купил золотое джевел чисто для колекции(как раз сейчас устанавливаю) и плюс скоро выходит вторая часть и надо бы сейвоми обзавестись со своим прохождением)))) Ктомуже на диске есть и оригинальная версия так что полюбому если люди сейчас будут покупать первую часть перед или после выхода второй то всяко это будет голд а не первое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, как вернулся в Россию стил-бокс :) буду играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Пока с их работой сталкивался только именно на тему МЕ - щепетильности в переводе субтитров не заметил.

ну, 1с тебе судия :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле... действительно, одни и те же актеры озвучивают... поэтому даже не буду тратиться на голд версию, т.к. в прошлом году с сабами купил... я в последнее время от наших локализация разочаровываюсь.... и что так долго они переводили.... не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особого смысла в покупке не вижу игра не ахти, сюжет по началу интересный и многообещающий к середине скомкан и слеплен кое как, а к концу вообще фигня, игра проходится на раз-два никакого стимула проходить сторонние миссии наоборот всё так построено что они никак на игру не влияют. Вобщем до такого гиганта жанра как The Elder Scroll (или тот же Fallout 3) игре так же далеко как улитке пешком до луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особого смысла в покупке не вижу игра не ахти, сюжет по началу интересный и многообещающий к середине скомкан и слеплен кое как, а к концу вообще фигня, игра проходится на раз-два никакого стимула проходить сторонние миссии наоборот всё так построено что они никак на игру не влияют. Вобщем до такого гиганта жанра как The Elder Scroll (или тот же Fallout 3) игре так же далеко как улитке пешком до луны.

Ну The Elder Scroll только до 3 части интересная была. Потом пошел спиномозговой трешак(вся 4ая часть). Фолл 3 неплохая РПГ но не более(сюжет кстати не ахти, высосан из пальца). А Мass Effect эпичная интересная игра с сильным сюжетом, колоритными персонажами, шикарной лицевой анимацией, но со слабой ролевой состовляющей. Все действия совершенные в 1ой части аукнутся во второй и возможно в третьей. После прослушанной озвучки ну как бы не то что ожидал. Поэтому останусь с оригинальной лицухой. ЗИ брать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь, таварищщ, нифиговый там объем перевода, чтоб было возможно выпустить его сразу. а щепетильное отношение сноуболла к локализациям давно в легенды вошло.

Только в твоих детских фантазиях ,что первое что второе !

Обема там по сути нет ,как и абсолютно влюбой игре !

troyan0

Пока с их работой сталкивался только именно на тему МЕ - щепетильности в переводе субтитров не заметил. С остальными их переводами вообще не знаком, т.к. ничего интересного лично для меня не было.

+1 Еще прибавить их быдлоПеар и хамло админ ( тоже пиар ) мнение о снежных яйцах уже давно на уровне самого 1Сцук и друхих локализаторов !

Сам перевод Именно МЕ сначала вроде ничего ,но как пошли ляпы и совершенно оторванные диалоги по смыслу - ( в англ не было такого ) ,а потомм уже просто переигрыш актеров или вообще без эмоциональные наговоры ....понял что играть в такое не стоит ! Естественно 2,5 неадоактера инвалида на всех персонажей и как всегда подарок от наших лохализаторов : версия 1.01 ....( патч естественно под большим вопросом ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×