Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

с сектион 8 прокатит, если норм версия игры будет, у меня получилось извлечь шрифт, но на этом всё заканчивается, там какие-то проблемы лайвом.... насчет редактора, он встроен в сектион 8, но опять же нужен нормальная версия игры... и к каждой игре своя версия unreal_editor, в нём можно править шрифты, проверялось. А так единственный вариант найти нормального программера. Но эта игра не стоит всех этих усилий.

Изменено пользователем tetsue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

програмер если и будет, то тока с утра, и то хз сможет\захочет ли он ) шрифт то легко извлечь, вот как его обратно пихнуть)

значит так всю ночь лазил в инете, искал как мона решить проблему со шрифтами.

наткнулся вот на это http://udn.epicgames.com/Three/ImportingFonts.html

вроде то что нужно, но я щас спать, у кого есть Unreal Editor и кто хорошо английский знает, пусть попробует что нить сделать.

какая версия редактора как я понял не важно, сравнил файлы шрифтов от Анрил турнамента 3, Миррорс Ейдж, гирс оф вар, и ото Секшон 8 они по структуре похожи и при экспорте УПК анпакером тоже содержимое примерно одно и тоже.

как проснусь, нарою редактор буду дальше долбаться, если никто раньше не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезная инфа, раньше вроде смарел, не было её на том сайте, посмотрим, что получится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вобщем насуетил редактор, щас буду пытаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вобщем насуетил редактор, щас буду пытаться!

ну что получаетсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что получаетсо?

нет((

еле еле смог в редакторе добится что бы русские символы получались, сохранил а игра не понимает( видимо в чем то есть разница все таки в шрифтах от Гирз оф вара и от Секшон 8 теперь васче ХЗ че делать, если тока ждать норм релиз с редактором своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский релиз и не нужен, нужен просто релиз с работающим редактором, вот офф релиз будет, там и редактор наверное будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я сегодня пиратку взял - там все переведено и ролики и субтитры, только ПРОМТ , русик на пиратке есть - весит 130 мб, если я его вам куда нибудь залью - вы сможете что -нибудь сделать???

мое мыло _kramer_@мейл(dot)ru

А то в ПРОМТЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНо - а мыло мое че-то не понимает сайт, или я ламо , _kramer_@мейл.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп, но есть вопрос технического плана- игру действительно можно запускать только из под автономной учётки Виндовс Лива? Ключ от ГТА 4 не подошёл, как и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, я сегодня пиратку взял - там все переведено и ролики и субтитры, только ПРОМТ , русик на пиратке есть - весит 130 мб, если я его вам куда нибудь залью - вы сможете что -нибудь сделать???

130 мегабайт? Многовато. Выложи для начала Startup_INT.upk, TGEngine_LOC_INT.upk, EngineFonts.upk из папки S8Game\CookedPCFinal, HUD_Fonts.upk из S8Game\CookedPCFinal\UI, Coalesced.int из S8Game\Localization и все файлы из S8Game\Localization\INT (это для тех, кому не терпится).

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чуваки извините плиз, не про ту игру написал ((((

Русик от Бетмена, я просто ни в ту тему залез, ((((, но там тоже есть файлы Startup_INT.upk и че-то типо того, хотите скину ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чуваки извините плиз, не про ту игру написал ((((

Русик от Бетмена, я просто ни в ту тему залез, ((((, но там тоже есть файлы Startup_INT.upk и че-то типо того, хотите скину ....

Вот тебе тара, наливай. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик от Бетмена, я просто ни в ту тему залез, ((((, но там тоже есть файлы Startup_INT.upk и че-то типо того, хотите скину ....

без надобности, я уже пробывал, не подходит(

Ребята, я сегодня пиратку взял - там все переведено и ролики и субтитры, только ПРОМТ , русик на пиратке есть - весит 130 мб, если я его вам куда нибудь залью - вы сможете что -нибудь сделать???

Давай, те файлы которые тебе Рейн сказал или если быстрее то лучше 130 метровый выложить мне пофигу че качать +5 минут)). Хотя есть подозрение что там может быть простой транслит)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я лично юзал какую-то программу 20 лет назад, которая умела переводить другие программы. Прям экзешник выбираешь и если тексты там есть - она сделает.  Кто помнит как раньше пиратские переводы делались? Именно! Через Promt и другие переводчики, лишь бы умели программный код от нужного текста отличить. Кто первый тираж выпустил, того и сливки все. Быстро и косо.
      San Andreas вспомнить. Он был переведён программой + автокоррекция. Именно так Cabron — Козёл, превратилось в Carbon — Углепластик
      Однако, были и GOLD версии у пиратов, которые делались по 1-2-3 месяца и имели отличны перевод! Но “база” была всё-равно “промтовская”.

      Если ты ни разу не играл в игру, которую переводишь — никакой супер-переводчик не спасёт, а если ты уже ЗНАЕШЬ какой смысл заложен в тексте, то ИИ — это отличное подспорье. 
      И не нужно путать проекты, где просто пропустили через Promt ChatGPT и переводчиков — которые используют этот инструментарий для оптимизации рабочего процесса. ИИ — это инстумент. Ни больше, ни меньше.
      Мне это напоминает молоток. Можно молотком прицельно ударить по гвоздю и забить его ровно, а можно просто поднимать и сбрасывать на гвоздь и как забьёт своим весом — так забьёт. Охладите трахание, дамы и господа. Я рассматриваю его пользу.
    • этот фильм, кстати часть так называемой трилогии апокалипсиса карпентера: «Нечто» (The Thing, 1982) «Князь тьмы» (Prince of Darkness, 1987) «В пасти безумия» (In the Mouth of Madness, 1994)
    • В оригинальном изданий вы можете сделать кнопку зомбатар с шрифтом House of terror?
    • Ого, кто-то ещё помнит эту серию игр.
    • Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка. Недавно Amplitude Studios выпустила большой геймплейный трейлер глобальной стратегии Humankind 2 с демонстрацией различных игровых механик. Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.
    • Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.  Издатель Spaghetti Cat и независимый разработчик Сергей Большаков на днях сообщили о выходе демоверсии Midnight Souls, 2D-приключения с элементами хоррора и RPG, в рамках Steam Next Fest. Что пользователей ждет в демоверсии: Знакомство с городом: новые персонажи, предметы, локация и события Навигатор для гостей: в новом меню собраны инвентарь, карта, характеристики и журнал заданий. На карте отмечены некоторые жители и их поручения, а о новых заданиях игра сообщит сама Четвероногий попутчик: найдите в городе кость, и тогда перед одной из драк у вас появится неожиданный союзник Переработанный поиск бутылок: теперь они прячутся не только в мусорках, но и в историях жителей, так что придется со всеми подружиться Подарок от Валеры: выполните все его поручения и получите синюю кассету. Что с ней делать и почему она даёт +10 к защите, узнаете на месте Благоустройство: к вашему приезду в Ромашковых Холмах успели сделать капремонт подъезда и переложить бордюр. До зимы успели! Играйте как удобно: клавиатура или геймпад Xbox и PlayStation Говорим на вашем языке: теперь в Ромашковых Холмах понимают 10 языков Ориентировочная продолжительность визита: около 60 минут. Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.   
    • Обновление бы для версии Classic…
    • Спс о великий нажиматель электронных кнопок.))
    • @TheSuperAlexOne вообще без проблем. Если нужна помощь, то могу помочь с чем-нибудь.
    • @muskratblabla Если возможность будет залить русик озвучки представится как-нибуть по этой игре (если бы вообще он был бы побыстрее закончен), могу ли отредактировать строки диалогов оттуда? Чтоб по субтитрам диалоги совпадали с озвучкой
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×