Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BlitzEN

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BlitzEN

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI GT70-0nd
  1. Alpha Protocol без сиквела

    Мда.... И почему я вовсе не удивлён... При наличии некотрых плюсов, исполнение стремится к плинтусу, так что итог сколь очевиден, столь и закономерен.
  2. [Рецензия] Alpha Protocol (PC)

    За дико корявое оружие (ну не может у штурмовой винтовки быть такого разброса пуль!) и мерзких боссов (лично меня достал Брайко и чувак с гранатами в конце игры) поставил бы 6. Солидарен- идея хороша, но вот чисто техническое исполнение в районе плинтуса.
  3. Mass Effect 2

    Launch Trailer, можно даже в шапку сунуть- название в какой то степени обязывает. :D Смотреть на Gametrailers Скачать тут или тут
  4. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Как дипломатично отписался кто-то из осведомлённых лиц на форуме 1С "патч скоро будет, конкретные сроки не публикуем во избежание форс-мажорных ситуаций". Как-то так, что бы это не значило.
  5. Section 8

    Прошу прощения за оффтоп, но есть вопрос технического плана- игру действительно можно запускать только из под автономной учётки Виндовс Лива? Ключ от ГТА 4 не подошёл, как и ожидалось.
  6. Fallout 3: Mothership Zeta

    Кому не сложно, выложите плииз русик на файлообменник какой-нибудь типа рапидшары, а то я сейчас не в России, скачать не дают даже.((
  7. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    У меня вроде не конфликтует, хотя по-прежнему альтатибиться нельзя и зависания в небольших помещениях как были, так и остались. Версия 1С, патч ставился поверх 1.5
  8. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Когда DEAD сделает, тогда и будет. Нашёл ещё один косяк в совместимости с русской версией ф3. По прилёту в цитадель после разрушения мобильной платформы анклава "дедушка" Лайонс не хочет подходить к персу. Лечится всё также- изъятием russian.esp из папки data.
  9. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    По всей видимости имеет место быть некая несовместимость Broken Steel и русской версии ф3. После изъятия файла russian.esp всё работает как часы. Надо будет попробовать его обратно вернуть, т.к. частично русская озвучка с нерусскими субтитрами выглядит...мм...довольно интересно, свежо и необычно. :D PS: если сунуть обратно русик, как минимум у паладина Кросс появляется "левый" вариант диалога с просьбой включить очитститель. Вероятно, что у старейшины Лайонса тоже становится не всё в порядке. Но играть эти мелочи не мешают, всё работатет как надо.
  10. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    В общем так: нашёл ехе-файл версии 1.5, слил с demonoid'a Broken Steel, всё запустилось. Собственно проблема в том, что дедушка Лайонс не подходит к персонажу в момент его "пробуждения", а тупо стоит у дверей. Далее проблема усугубляется тем, что почему-то не завершился квест с очистителем, и, соответственно, вэйпойнты на карте непонятно куда указывают. Это скрипты глючат, или всё же нужно как то залить весь патч, а не только экзешник от него? Эксперименты проводятся с версией от 1С и неоф. патчем 1.4.0.6 для неё же. P.S. Накатил патч 1.5, всё те же грабли. Видимо аддон косой, ждём, когда на fallout-archives выложат рабочий.))
  11. Fallout 3: Thе Pitt

    Косяк номер раз- не переведён текст записки Эверетта про поиск слитков. Также мелочь- в инструкции к патронному прессу есть кусок строки "новый патронов", видимо опечатка. Предлагаю Перфоратор выделить кавычками, как и остальное уникальное оружие в игре. Как минимум у одного рейдера в "раю" словил фразу из субтиров по-английски, что то вроде "Hey, speed it up, twinkletoes! There's work to be done." Ну и видимо в следующей версии будут переведены терминалы?
  12. Fallout 3: Thе Pitt

    Прошёл 3/4 Питта. Перевод хороший, но есть упущения- часть диалога с Ашуром- на английском, у кого то из неписей тоже. Названия частей тела у трогов на английском, правда это не так критично. Не хватает перевода компьютерных терминалов.
  13. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Я на форуме 1С интересовался этим, дали понять, что лив для нас вырубила Bethesda, т.к. официально он у нас всё равно не поддерживается. Как вариант можно купить забугорную лицензию и к ней модом привернуть russian.esp
  14. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    У меня лив появился после установки неоф. патча 1.4.0.6 от nodvd.net
  15. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Инетересно, как там продвигается создание русика для The Pitt?.....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×