Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Жанр: Action / TPS / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Релиз: 3 ноября 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Cистемные требования:

 

Spoiler

*PC Minimum System Requirements

Operating System: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7

CPU Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD

Athlon X2)

Memory: 2 GB RAM

Hard Disk Space: 23.8 GB + 1 GB Swap File

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Video Card: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c

compatible 256 MB Video Memory with Shader 3.0 support

Video Card (ATI): Radeon HD 2900

Video Card (Nvidia): Geforce 8800

Media Required: 8X DVD-ROM drive

Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard or Microsoft Xbox 360

Wired Controller

This product does not support Windows 95/98/ME/2000/NT.

*Recommended System Requirements

Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+

512 MB 3D Hardware Accelerator Card

Video Card (ATI): Radeon HD 4870

Video Card (Nvidia): Geforce 9800 GT

Memory: 2 GB RAM

NOTICE: Some 3D accelerator cards with the chipset listed here may not be

compatible with the 3D acceleration features utilized by Star Wars: The

Force Unleashed. Please refer to your hardware manufacturer for 100%

DirectX compatibility.

*Supported Desktop Chipsets

ATI RADEON HD 2900, 3850, 3870, 4850, 4870

NVIDIA GEFORCE 8800, 9600, 9800, 260, 280

NOTICE: This game contains technology intended to prevent copying that

may conflict with some disk and virtual disk drives

http://www.aspyr.com/product/info/117

Описание:

 

Spoiler

Экшен Star Wars: The Force Unleashed все же заглянет на экраны мониторов благодаря стараниям Aspyr Media, сотрудники которой занимаются переносом расширенного издания игры на PC и Mac. Ultimate Sith Edition есть ни что иное, как оригинальный TFU со всеми вышедшими на данный момент дополнениями, а также двумя дополнительными миссиями, где нашему герою предстоит сразиться с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож ктонить появиться с нормальными руками и исправит кряк.

Сам еще не играл,интернет слабенький,качаю еще.Но может оно и к лучшему пока.

да не в кряке дело то - это первая ревизия была кривой там был вылет - я же писал что прошел игру с образом и бока есть с тормозами и звуком !

Rosss

Восторг был в том что только им досталося кусок пирога и что продинамили PC халявщиков :D - теперь уже конечно все не в восторге !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1, правдо 4.1 - музыка слева, спеэффекты где попало, а голоса в роликах почти не бывает)))))))))))(наверно центр микшировать фронтами игра не хочет)

Кстати в роликах у меня всё нормально, басы и все дела.

Прошёл всю игру с кряком-фиксом, наверно всё-таки не в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ

У меня в 1 и 3 роликах в игре нет звука, когда из папки с роликами смотрю - есть. Во 2 есть там и там. Плюс тормоза, которые убираются после перезапуска игры.

То ли игра недоделана, толи кряк, который пофиксили, недофиксили.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. И это довольно грустно, т.к. вселенная SW всегда привлекала, но... на фоне Borderlands, Venetica и того же Risen игра просто никакая, а на подходе DA:O и CoD:MW2. Жаль, однако. Народ на консолях только что не визжал от восторга, а тут и понять сложно откуда такие восторги ?...

Никто нигде не визжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ужаснулся когда начал играть, перенос и потимизация на ПК просто ужастная, даже еще хуже. Такое чуство что они решили не замарачиватся а тупо срубить еще немного денег с бренда. При 1 запуске сразу офигел увидив что в настройках видео только можно изменить разришение экрана. Пропажа звука и притормаживаение в отдельных местах наблюдается, причем частое явление. По требованиям у меня комп тянуть должен на хорошо, но такое чуство что мне не хватает всего и много. Кароче снёс её после 5 минут попыток с ней что-то зделать. По мне так стыдно должно быть тем кто портировал её на пк, хуже порта я еще не видел.

Изменено пользователем rezzzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл меньше чем за день! (( Не ожидал что она такая маленькая...

Поставил нормальный кряк и играл без тормозов и глюков,впечатления только положительные!

8 из 10 ставлю,игра хороша! Всем советую ;)

P.S Жду Dragon Age: Origins! По последним данным должны выложить сегодня ночью ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу тормозов - значит что я пытался сделать : 1 это выставил преаритет реального времени процессу = 5 минут и игра вылетела на рабочий стол - 2 выключил в драйверах вертикальную синхронизацию прошел 3 DLC один за одним + прошел 4 миссии из оригинала ни вылето ни тормозов я не увидел за это время ниразу - косорукие разработчики пусть горят в аду за такие порты !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал играть, для экшена довольно приятственно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась, правда PS2 версия(прошёл всю). Но Лукас артс так коряво портировали её на ПК, что играть в неё нормально можно разьве что на топовом компе. Настройки графики вообще отсутствуют. Да и весит она на нынешний момент рекордно. Вследующий раз если Лукас артс решат ещё что нибуть портировать с приставок на ПК, то пусть возьмут пример с CAPCOMа и ихнего Resident Evil 5(настроить графу можно от самого ужасного качества до самого идеального, и никаких тормазов :yahoo: )

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но Лукас артс так коряво портировали её на ПК, что играть в неё нормально можно разьве что на топовом компе
Никаких тормозов на моем уже не новом компе не наблюдалось. С форсированным сглаживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких тормозов на моем уже не новом компе не наблюдалось. С форсированным сглаживанием.

AMD Athlon x64 5200+; GeForce GTX280; 4Gb ram. В среднем 20 фпс, а в самом начале, когда играешь за Дарта Вейдера, выше 13фпс не поднималась.

Это что ж у тебя такой за "не новый" комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что ж у тебя такой за "не новый" комп?

У меня он просто нормально сбалансирован. Phenom 9950 + 9600GT. Игра очень любит хорошие процессоры, как на приставках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMD Athlon x64 5200+; GeForce GTX280; 4Gb ram. В среднем 20 фпс, а в самом начале, когда играешь за Дарта Вейдера, выше 13фпс не поднималась.

Это что ж у тебя такой за "не новый" комп?

дада, слушай Сержа, он дело говорит.. у тебя проц тормозит всю мощную машину, меняй срочно (хотя бы на Феном или ваще на 775 сокет, если надо без особых затрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, пробовал дополнительные миссии, там где на Хотте и Храм джедаев. В этих миссиях вообще не тормозит! А миссия Татуин и сюжетная компания, тормозит по страшному. В чём фишка то? Процессор у меня одноядерный 2.8 Гц. видюха Radeon ASUS AH-3650 silent, ОЗУ- 2Gb.

Кстате... сейвов полностью пройденной игры ни у кого нет? А тоб я попробовал бы на своём компе каждый уровень, глядиш мож не вся игра тормознутая.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате, пробовал дополнительные миссии, там где на Хотте и Храм джедаев. В этих миссиях вообще не тормозит! А миссия Татуин и сюжетная компания, тормозит по страшному. В чём фишка то? Процессор у меня одноядерный 2.8 Гц. видюха Radeon ASUS AH-3650 silent, ОЗУ- 2Gb.

Кстате... сейвов полностью пройденной игры ни у кого нет? А тоб я попробовал бы на своём компе каждый уровень, глядиш мож не вся игра тормознутая.

В процессоре проблема, посты выше почитай. Мне лично игра скучной не показалось, зато хардкорная местами, 3 имперца с огнеметами могут вынести в 2 счета нереального джедая с суперсилами и так всю игру, даже раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×