Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Жанр: Action / TPS / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Релиз: 3 ноября 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Cистемные требования:

 

Spoiler

*PC Minimum System Requirements

Operating System: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7

CPU Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD

Athlon X2)

Memory: 2 GB RAM

Hard Disk Space: 23.8 GB + 1 GB Swap File

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Video Card: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c

compatible 256 MB Video Memory with Shader 3.0 support

Video Card (ATI): Radeon HD 2900

Video Card (Nvidia): Geforce 8800

Media Required: 8X DVD-ROM drive

Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard or Microsoft Xbox 360

Wired Controller

This product does not support Windows 95/98/ME/2000/NT.

*Recommended System Requirements

Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+

512 MB 3D Hardware Accelerator Card

Video Card (ATI): Radeon HD 4870

Video Card (Nvidia): Geforce 9800 GT

Memory: 2 GB RAM

NOTICE: Some 3D accelerator cards with the chipset listed here may not be

compatible with the 3D acceleration features utilized by Star Wars: The

Force Unleashed. Please refer to your hardware manufacturer for 100%

DirectX compatibility.

*Supported Desktop Chipsets

ATI RADEON HD 2900, 3850, 3870, 4850, 4870

NVIDIA GEFORCE 8800, 9600, 9800, 260, 280

NOTICE: This game contains technology intended to prevent copying that

may conflict with some disk and virtual disk drives

http://www.aspyr.com/product/info/117

Описание:

 

Spoiler

Экшен Star Wars: The Force Unleashed все же заглянет на экраны мониторов благодаря стараниям Aspyr Media, сотрудники которой занимаются переносом расширенного издания игры на PC и Mac. Ultimate Sith Edition есть ни что иное, как оригинальный TFU со всеми вышедшими на данный момент дополнениями, а также двумя дополнительными миссиями, где нашему герою предстоит сразиться с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть совсем объективным, то на моей памяти все экшены/слешеры из вселенной SW выдающимися играми не были Тем более тут многие решили понастальгировать и вспомнить Jedy Academy (итд) так для своего времени игра тоже средняя была, кроме мультиплеера ничего в ней интересного не было. Так что SWFU продолжает славную традицию, НО она тему силы раскрывает на все 100 и это большой плюс. Люди жалующиеся на тормоза, ау 2009 почти 10 год игра использует одновременно 3 мощных физических движка, естественно на одноядерных процессорах она не будет работать, не надо винить разрабов и их "кривые руки". Рецензия на 5, все четко рассказано и разложено по полочкам, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди жалующиеся на тормоза, ау 2009 почти 10 год игра использует одновременно 3 мощных физических движка, естественно на одноядерных процессорах она не будет работать, не надо винить разрабов и их "кривые руки".

А че у кого то одноядерные процессоры?Вот зуб даю,что Драгон Аге не будет так лагать...потому,что там у разрабов руки откуда надо выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че у кого то одноядерные процессоры?Вот зуб даю,что Драгон Аге не будет так лагать...потому,что там у разрабов руки откуда надо выросли

Полностью тебя потдерживаю, BIOWARE умеют делать хорошие игры! А на счёт Force unleashed, разрабы могли оптимизировать её намного лучше и вполне бы для одноядерного процессора. Просто они решили лёгкого бала срубить и особо не париться. А на счёт того, что щас почти 2010г и что теперь, делать игры которые жрут неоправданно дофига ресурсов. Разработчики бы срадостью согласились бы, им меньше возьни с играми было бы. Но кто бы её потом покупал? Бил Гейтц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

Это какие 3 движка то - 1 хавок я знаю - второй хитрый какой то его еще амд купила только если он так работает то нафиг никому не нужен будет - а 3й какой ?

По поводу физики в игре скажу так - это шлак и позор - так нелепо все выглядит и главное ладно модели стекол итд изчезают это черт с ним можно оправдать но тела исчезают как призраки - я в фильме видел как тело испаряется но вот каски и прочее падают и остаются так бы выглядело все на уровень круче - потом эту игру можно назвать 2й которую просто тупо напрямую портировали на PC первая это GTA4 - вообщем меня немного разочароволо именно отношение к PC - ну ладно хоть на шару поиграл - ибо платить за такое думаю не стоит !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйфория, Хавок и ДТТ(честно не помню название), только жалко не работают они так как были разрекламированы. О_о если бы там каски не исчезали, то SWFU наверное бы даже вообще не запускалась бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че у кого то одноядерные процессоры?Вот зуб даю,что Драгон Аге не будет так лагать...потому,что там у разрабов руки откуда надо выросли

в драгон эдж вообще есть хоть какая то физика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут пробовал с разрешением 800-600 играть...Не тормозила,но всеравно какая то она тягучая как желе...Мало это 30 фпс...мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

Я все понимаю - но в том же Бэтмане и Анабиозе физика в 100 раз круче и главное выглядит впечатляюще - тут какой то бардак все разбивается и изчезает как призраки - чудеса - трупы ,вообщем все изчезает - требования в рекомендуемых стоит квадрик но игра использует всего 1но ядро я принудительно через спай контроль выставил процессу 2 ядра 6ть уровней пролетел без тормозов потом опять 25ть :D - вообщем то это просто прямой порт без оптимизации - хороше бы провалились продажи я бы был рад ибо за такое вообще положено руки выдернуть в Ж..пу вставить - эйфорию купила амд удачи как говорится ибо ниодин разработчик не поинтересовался данным движком - ибо физикс так же безплатен для разработчиков только возможностей у него побольше !

А то что там разработчики пели про то что компы такое не потянут лиш была отмазка что бы побольше продать копий на консолях - но ничего скачали поиграли и забыли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - на вышке, все остальное - тоже, чего и следовало ожидать, собссно,от Лукас Артс - д****а не делают.

Все жалующиеся идут лесом - если у вас руки не доходят комп обновить соответствующим образом, то ваш удел - Халфа первая, максимум вторая.

Играюсь вторй день, отлично идет, хотя эффект желе на той же планете мусора присутствует - но это даже, в некотором роде. к лучшему - успеваешь сообразить, откуда в тебя палят..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем писать здесь "у меня лагает", могли бы минималки посмотреть, на них всё норм идёт и не писать бред про плохую оптимизацию. Скажите спасибо, что хотя бы портанули.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин опять нет поддержки Radeon X серии(((( подскажите какой нибудь фикс, если есть, заранее спасибо!!!!

P.S. X1950Pro 512 Mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRo'S

Хватит понтоватся - мол у кого то комп не подходит - угу Бэтман летает Крайзис летает а это гавно лагает не странно ли это да - ну а спасибо говорить не за что - пусть разорятся к чертям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeRo'S

Хватит понтоватся - мол у кого то комп не подходит - угу Бэтман летает Крайзис летает а это гавно лагает не странно ли это да - ну а спасибо говорить не за что - пусть разорятся к чертям !

Нда. Наверно только остаётся уповать на это. :D Чтож движок такой, не адаптирован. Всё таки не совсем правильно сравнивать с крайзис и бетмен, ну ладно. Вряд ли игра хорошо продастся, и это подстать ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на консолях собрала овер 5 миллионов копий

так что эта фраза смешна :D

Вряд ли игра хорошо продастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра на консолях собрала овер 5 миллионов копий

так что эта фраза смешна :D

Мог бы догадаться, что это к PC относиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×