Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
xerx

Raven Squad: Operation Hidden Dagger

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

На т.ру 2 часа назад выложили полный, Raven Squad: Operation Hidden Dagger (RUS/ENG) - но он дюже большой. 306 мег. 7b80b4a1d600.jpg

В ветке: » Игры для PC (раздачи) » Моды и Русификаторы.

Кто знает, почему такой здоровый он там???

А три часа назад на т.ру выложили нормальный русик на 6 мб, без всякого хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А три часа назад на т.ру выложили нормальный русик на 6 мб, без всякого хлама.

-Не три, а 2 часа назад. Цэ я был. Скопировал отсель ссылки твои, забацал скрин русега и выложил в ветке » Игры для РС (общение) » Обсуждение технических вопросов по играм для РС>> Raven Squad: Operation Hidden Dagger 8d5de18df408.jpg

Ибо, ну что за мудиZZм, качать 306 мег. русико-текста.... :D В эту игру ещё подумаешь, играть иль нет.... ;)

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Не три, а 2 часа назад. Цэ я был. Скопировал отсель ссылки твои, забацал скрин русега и выложил в ветке » Игры для РС (общение) » Обсуждение технических вопросов по играм для РС>> Raven Squad: Operation Hidden Dagger 8d5de18df408.jpg

Ибо, ну что за мудиZZм, качать 306 мег. русико-текста.... :D В эту игру ещё подумаешь, играть иль нет.... ;)

Ты Lewon89 чтоли?

А раздачу русика я задолго до твоих(моих) ссылок сделал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: de1p
      Indigo Park

       
      Жанры: Инди-игра, Приключенческая игра, Казуальная игра, Adventure Разработчик: UniqueGeese Издатель: UniqueGeese Платформа: PC Дата выхода: 18 мая 2024 г.
       
      Перевод с русской озвучкой выполнены TDoT совместно с НеаДекват Records и Amazing Dubbing.

      Скачать перевод можно на сайте переводчиков: https://www.tdot.space/indigopark/


    • Автор: FEODORVIET7
      Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars
      Платформы: PC Разработчик: New World Computing Издатель: Ubisoft Дата выхода: 1 октября 1996 года В последнее время крайне заинтересовался возможностью корректировки перевода Героев 2 от Буки. Хочется вернуть несколько фишек из старого доброго, но глючного перевода Фаргуса 1997 года. Ну как-то: поменять названия некоторых зданий, заклинаний (один "облом" вместо "проклятия" чего стоит), заменить вступительный ролик оригинальной кампании на ролик из версии Фаргуса, ну и тп.
      Главный вопрос - где лежит текст и как с ним работать? Помогите, пожалуйста.
      Как-то же Героев 2 Фаргус и Бука переводили...

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Владелец заводов, газет, пароходов, болеет за народ. Основное хобби председатель Государственной думы  — вполне себе эксперт.
    • О чём говорить? Ничего не было, совершенно точно. Это всё был просто страшный сон и искажение реальности. Но на всякий случай всё-таки рекомендую какое-то время избегать игр с высоким эмоциональным и соревновательным фоном. Так, на всякий случай. В общем, восстанавливайся.
    • Я думаю они далеки от этого. Помница какой-то  эксперт или чиновник(тчоно уже не помню) говорил..ну что вы ну забанят стим,киберспорт не пострадает , будут в другом месте в кс и доту играть..
    • Конкуренция — это конечно хорошо. Только чем они наполнять собрались свои ларьки. VK Play держится только за счёт Атомного сердца, со смутой они обосрались по полной.
    • Причём это на канале Володина, конкуренция” ростелеком игры “будет  В пролом году то же в феврале пытались,но тогда слишком много  негатива было+ против выступили даже разрабы и площадки наши. з.ы Я в стим  15 ле(раньше на дисках покупал  лицензии сеть бала така” Старание “ и если он думают что забнив я в вк пойду..ну я так скажу в жизни больше лицухи не куплю..даже ндс больше получите 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @Tirniel не буду вдаваться в подробности, но мне только пару дней назад стало “как раньше”(почти) А так, первые дней 5 я не мог мышкой пользоваться — при нажатии на кнопку, меня возвращало мысленно к тесту и становилось плохо.  Первые дня 4 я даже играть не мог, потому что на паде тоже есть кнопки.  Вот только недавно полегчало. Пожалуйста, давай больше не будем говорить об этом и вспоминать.     Я просто вспомнил, что обещал написать когда отпустит. p.s.  Всё думал о том, что придётся RE на паде проходить, да и вообще, чтя теперь в FPS больше не смогу сыграть. Как же з***ли эти “иксперды”
    • Эксперты приходят к выводам, что последние ЧП в учебных заведениях с участием подростков могут быть связаны с их увлечением видеоиграми. Прогрев к бану стима и ко?   
    • Даскер попытался так сделать выпад в сторону одного из моих старых высказываний касательно личной оценки чего-либо человеком, вырвав то из контекста и, надо полагать, перефразировав под ситуацию.  
    • @Onzi привет! Могу ли как-то помочь с переводом как переводчик или редактор? Раньше переводила субтитры к сериалам и фильмам, хотелось бы самой скорее увидеть перевод, а то на слух слету переводить не настолько хорошо умею чтобы проходить на англе) Короче, если как-то могу переводом помочь чтобы ускорить процесс, буду рада. Я конечно не доцент филологической кафедры, и не носитель языка, но опыт в переводах имеется 
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×