Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens vs. Predator (2010) / Borderlands / Mafia 2 / Mini Ninjas / Need for Speed: Shift / Rage

Рекомендованные сообщения

Ну серж ты сегодня даешь, 3 подборки в день ^^

1.Если можно будет рвать головы как показано на 1 скрины, то я влюбился в эту игру :)

ЗЫ. А вам не кажется что чужие как то больше стали?

2.Все мои прирекание по Cell-shading`у пропали, мега игра, я влюбился уже во вторую :)

3.Ну я так понял будет кастомизация, да и машины можно тюнинговать (если в 50-60 было такое слово) я влюблен трижды :)

4.Скачал демку только, сейчас глянем. Ну IO одна из моих любимых студий так что влюблен четырижды

5.Фуу, грид 2 опять

6.Круто круто, влюблен в пятый раз за день. Шутер года(если в этом году выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens vs. Predator (2010) - Уже хочу, шикарно смотрится^_^

Borderlands - Красиво смотрится, но очучения двоякие. Посмотрим что выйдет)

Mafia 2 - У меня уже встал :wub:

Mini Ninjas - От создателей хитмена... Надо брать однозначно!!^_^

Need for Speed: Shift - Только у меня такое очучение, что с каждой новой партией скринов, графика все хуже становится? Фотошопить перестают?^_^

Rage - Лепота^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP очень жду, но ни на что особо не надеюсь, чтоб не разочароваться.

Borderlands ну очень зря сменили стиль - первоначальный нгатуралистично-брутальный смотрелся бы в 100 раз круче.

Ну а Мафия - это Мафия. Скрины тут хоть похожи на правду - угловатые тени, простенькие авто, но смотрится на ура все-равно..

А вот Рейдж все постановочными кормит -___-

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аррр... Мафия... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия, Бордерландс, АВП, Рейдж - ну просто шикарны =))) продолжаем ждать и капать слюньками на клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens vs. Predator неплохо выглядит=) а Мафия мне чтото напоминает уже Крестного Отца а не мафию=\

забыл про Rage написать)) поиграл бы в нее с огромным удовольствием :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

У мафии ссылка не на 59'й, а на 559'й скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Мафию писали:

• графика в версии для Xbox 360 выглядит не слишком привлекательно: в продемонстрированном материале отсутствует сглаживание, тени сильно пикселизированы и, скорее всего, имеют низкое разрешение, а взрывы выглядят довольно слабо;

• жители города, который вдвое превышает Лост-Хэвен из первой части, напротив, обладают прекрасной анимацией и отличными текстурами;

• движок игры был создан 2K Czech практически с нуля и предназначен для работы с DirectX 9-й версии, поддержки DX10 и DX11 в нём нет;

• Mafia II — типичный мультиплатформенный проект, хотя версия для ПК заявлена как приоритетная и наверняка сможет продемонстрировать лучшую графику благодаря более высокому разрешению и наличию дополнительных эффектов частиц (например, интерактивному динамичному дыму);

• в версии для Xbox 360 будет установлен ограничитель 30 кадров/сек, в то время как для ПК планируется вдвое большая цифра — 60, однако окончательное решение на этот счёт разработчики ещё не приняли;

• производительность игры в настоящее время, мягко говоря, не впечатляет: наблюдаются сильнейшие задержки при «бесшовной» подгрузке городских локаций, а также периодические падения частоты кадров, несмотря на то, что движок поддерживает многопоточность, так что разработчикам есть куда оптимизировать код игры до её релиза в 2010 году; однако в настоящее время они сконцентрированы на других аспектах, в том числе, на проработке кинематографического сюжета.

Материал взят с gta.УГ.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль PS3 версию не демонстрируют, хотелось бы знать как дела с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, вот здесь все шикарно выглядит, даже НФС на себя стал похож, AVP3 тока пугает своей темнотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mafia 2 - У меня уже встал :wub:

Каждый любит игры в меру своей испорченности :lol:

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...NFS:Shift, что это за очередной NASCAR ?) Снова кольцевые гонки, а-ля Грид или тот же ProStreet...нет больше погонь с копами и всеми любимого стрит-рейсинга по городу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "всеми любимый стрит рейсер" честно говоря уже большинство просто достал. НФС щас взяла верное направление податься в полусимулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот "всеми любимый стрит рейсер" честно говоря уже большинство просто достал. НФС щас взяла верное направление податься в полусимулятор.

вопросов по направлению здесь как раз нет, вопрос в другом: насколько все будет реализовано, так что скриншоты и видео практические не дает представления, хотя от Grid отличия будут. С одной стороны зачатки симулятивности, с другой МОЩНЫЕ аркадные вставки, посмотрим будет ли в это интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • Для версии 1.1.8. из руссификатора достаточно скинуть только один файл — english.osa ??? Или есть “подводные камни”? Я сделал, озвучка пошла Акелловская, но надо проверять-играть всю игру, что там с роликами получится… на первом все норм. А если добавить из руссика еще — movie.vt7a, то озвучка двойная идет в роликах) И по субтитрам (Медиахауз), в руссике они как я понимаю уже отшлифованы, их тож можно закинуть, но опять же надо тестить, вдруг в обновлении что-то изменилось …
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×