Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Прошел родимую, впечатлений море , очень адреналиновый и безостановочный геймплей, такого разнообразия врагов и боссов я не припомню ни в одной игре на ПК за последние года два, и еще в укор второй ХАЛВЕ хочу поставить игровое время Резидента, на сложном уровне, вместе с прохождение за Аду не торопясь можно просидеть все сорок часов. Кстати антураж игры мне здорово напомнил Кастельванию на СОНИ, очени похоже, кто играл, наверно со мной согласится.

Не знаю - я дольше 16 часов ну не как не смог растянуть :D

ЗЫ Антураж - Совокупность окружающих условий, окружающая обстановка - и каким боком Кастельванию ты сюда вписал? Это два совершенно разных мира и они ни капли не похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как угробить регенератора с огромными такими иголками из всех мест, который за неимением одежды нацепил себе вместо фигового листа ключ-карту от камеры Эшли :russian_roulette: ? тупо мочить не получается, а тепловизора у мну нет... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как угробить регенератора с огромными такими иголками из всех мест, который за неимением одежды нацепил себе вместо фигового листа ключ-карту от камеры Эшли :russian_roulette: ? тупо мочить не получается, а тепловизора у мну нет... :sad:
у него 4 пиявки - они распологаются как раз где-то по четырем углам туловища по ним и поли по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет визора, то пробуй по очереди (желательно на расстоянии, а то прыгнуть может) отстреливать ему конечности - в конечном итоге его разорвет на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shmikiton

дело в том, что пиявки не всегда по углам и патронов так можно много угробить... почему визора нет? его ж задаром дают... лучше втишь назад загрузиться и добыть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адресовано IoG'у:

Ну сразу видно что вы , уважаемый не играли в Castlevania_-_Legacy_of_Darkness на Ниндендо 64 <_< , окрестности замка и сам замок , цветовая палитра, сады - лабиринты, трапезные, оружейные комнаты, секиры балтающиеся из стороны в сторону, подземелья с камерами пыток - именно все это мне и напоминает антураж( кстати я не настолько глуп, чтобы разьеснять мне значение этого слова)

[cleric] Невежливо не упоминать того к кому обращаешься, если только это не относится к предыдущему посту... А в данном случае это не так

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адресовано IoG'у:

Ну сразу видно что вы , уважаемый не играли в Castlevania_-_Legacy_of_Darkness на Ниндендо 64 <_< , окрестности замка и сам замок , цветовая палитра, сады - лабиринты, трапезные, оружейные комнаты, секиры балтающиеся из стороны в сторону, подземелья с камерами пыток - именно все это мне и напоминает антураж( кстати я не настолько глуп, чтобы разьеснять мне значение этого слова)

[cleric] Невежливо не упоминать того к кому обращаешься, если только это не относится к предыдущему посту... А в данном случае это не так

Неуважительно с Вашей стороны недооценивать мои игровые познания. Я играл и проходил все Кастельвании, начиная с Денди и заканчивая ПС2 - нет у нее ничего общего с Резидентом

ЗЫ На этом оффтоп и закончим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите чё делать когда Эшли ведёт эскалатор, а Леон сидит в кузове и надо отстреливать зомбяков, вскоре появляется грузовик... куда деваться от этого грузовика? Из кузова то не выпрыгнешь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите чё делать когда Эшли ведёт эскалатор, а Леон сидит в кузове и надо отстреливать зомбяков, вскоре появляется грузовик... куда деваться от этого грузовика? Из кузова то не выпрыгнешь. <_<

Нужно расстрелять грузовик, пока он еще не подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть, поделитесь плиз некрякнутым game.exe от biohazard (именно hazard, а не re). Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой патч может сделать любой из нас - тупо заменяются файлы из ПК версии на файлы из ПС2 или ГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat Сработало! Спасибо вам огромное <3
    • в последних обновах изменили ассеты где хранятся шрифты и текст — так, что действительно удача, что вообще запустилась игра Modified Piece by Piece_Data/sharedassets0.assets (-384 B) Modified Piece by Piece_Data/sharedassets1.assets (+200 B) Modified Piece by Piece_Data/sharedassets3.assets (-56 B)
    • Что-то мне деньги уже сильно и не нужны. Покупаю только ресы — железо-медь. 
      Может потом резко понадобятся, хз. 
      Одно время на развитие лагеря тратил, но сейчас 25 наемников сами зарабатывают.

      Сейчас бегаю по заданиям Ведьм, сеты собираю, карту открываю и легендарных маунтов. Оленя уже взял, иду за Мишкой.
      На Волка нужен квест.
    • @MeowNya если задача поиграть на русском языке, то можно откатиться на версию под русификатор: 1. Нажмите Win + R и введите steam://open/console 2. Введите там download_depot 3179050 3179051 5990317348774555558 3. Зайдите в папку с игрой, удалите файлы и переместите файлы из скачанной версии. Скачается в следующую папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_3179050\depot_3179051 4. Ставите русификатор Судя по тому, что @erll_2nd полностью её прошёл, проблем быть не должно)
    • @allodernat Да, именно стим Это многое объясняет, но жаль На удивление не только запустилось, но и позволило играть до самого момента ремонта xD Придется радоваться мелочам
    • @MeowNya если версия стимовская, то уже большая удача, что игра вообще запустилась) Русификатор сделан для более ранней версии.
    • С русификатором не работают RB/LB на геймпаде и Q/E на клавиатуре для поворота деталей во время обучающего ремонта. Кроме того, часть подсказок, которые должны быть, не появляются. Во всяком случае, в сравнении с английской версией без русификатора, вылезает намного больше диалоговых окон с обучением. Может, есть какая-то хитрость в настройках игры? Кто-нибудь сталкивался?
    • вопрос а чего золото не превратишь в слитки… допустим оставив себе 304… а эти 6 слитков золота можно закинуть в банк под проценты…. даже пускай ...5 закидываешь…. оставив себе на расходы 800… и выбираешь или средную или низкую инвестирование...и пассивно деньги капать будут))
    • а чего так мало печатей нашел, я только в 3ю главу перешел, но печатей уже больше чем у тебя в 4й главе сдается мне ты слишком засматриваешься на кралю и много чего пропускаешь .)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2438680/Airborne_Empire/ Постройте уникальный летающий город Airborne Empire — единственный в своем роде RPG-симулятор градостроения с открытым миром, где игроки могут создавать и развивать свои города прямо в небе. Вас ждет огромный богатый мир, полный новых опасностей, невиданных чудес и скрытых сокровищ. Игроки сами управляют летающим городом, регулируя его подъем, баланс и тягу. Но размеренной городской жизни могут помешать небесные пираты, и ваша задача — защитить собственный город и наземное королевство от разрушительных атак этих злодеев! Лишь умные и смелые лидеры могут построить и защитить свои дома, найти и уничтожить вражеские крепости и помочь народам этого мира наконец объединиться. Путешествуйте, исследуйте мир и совершайте открытия Исследуя многочисленные биомы, игроки погружаются в открытый мир, где их ждут интересные персонажи, разнообразные диалоги, побочные задания и затерянные чудеса. Помогая народам, живущим на земле, вы узнаете секреты новых технологий, в том числе новых подъемников, движителей и зданий настроения. Вы также получаете доступ к лучшим средствам защиты — и нападения — от пиратской угрозы. Защитные башни, пушки и штурмовики можно исследовать, модернизировать и дополнять с помощью инструментов, найденных в ходе изучения мира и разгадывания его тайн. В игре разработаны полноценные системы модернизации зданий, а также пожаров, болезней, ранений, света, настроения и улучшающих реликвий. Сокровища этого мира только и ждут, когда вы их найдете! Верните в мир гармонию Если игроки справятся с трудностями этого приключения, они возглавят огромный небесный город, который сможет защититься от любой надвигающейся угрозы. Это будет столица процветающего королевства, где царит гармония. Возродите легендарную Воздушную империю под своими знаменами!"
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×