Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rts Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Жанр: RTS

Платформа: PC

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 2010 год

Скриншоты:

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Electronic Arts официально анонсировала Command & Conquer 4, над которой работает студия EA Los Angeles. «Command & Conquer — легендарная серия с 15-летней историей. И тот факт, что мы хотим завершить эту серию игрой Command & Conquer 4, не может не вызвать сильных эмоций. В новой игре поклонники серии найдут ответы на все мучавшие их вопросы», — отмечает Майк Глосеки, ведущий продюсер Command & Conquer 4. «Новый коллективный режим, основанный на совместном выполнении заданий, комплексные мобильные базы и постоянное развитие игроков — все это не позволит поклонникам серии скучать при прохождении игры».

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения — всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же — за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства НОД, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!

В данный момент игра — эксклюзив для PC, на этой платформе игра выйдет в 2010 году.

Самое главное - EA has confirmed to VG247 that Command & Conquer 4 will not release on consoles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем и надеемся что не сильно запохабят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем, надеюсь большинство миссий не будет скучными, как и сами ролики, как в C&C3 у GDI и не будет идиотских некоторых миссиий у Братства Нод. И главное чтоб не закрыли проект, как это было с Tiberium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все поклонники серии Command & Conquer - трепещите! Впервые в Москве только для фанатов серии C&C и приверженцев братства Нод на выставку прибудет сам Кейн! Только на выставке "ИгроМир 2009" и только на стенде Electronic Arts ты сам воочию сможешь увидеть легенду!

Компания Electronic Arts приглашает тебя посетить стенд компании (E1, E2, 2 этаж) на выставке "ИгроМир 2009", которая пройдет с 6 по 8 ноября 2009 года в Павильоне №57 ВВЦ г. Москвы. Представить новейшую игру серии C&C - Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - прибудет сам Кейн. Ты сможешь не только узнать новости из вселенной C&C, но и взять автограф у Джо Кукана (Joe Cukan), легендарного актера, вот уже более 15 лет исполняющего роль Кейна - предводителя братства Нод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер по работе с сообществом Command and Conquer 4 Аарон Кауфман (Aaron Kaufman) заявил о начале открытого бета-тестирования стратегии Command & Conquer 4. Принять участие в нем смогут фанаты сериала по всему миру.

регистрация для бетатестирования на офиц.сайте

Действие проекта перенесет геймера в 2065 год, спустя 15 лет после событий Tiberium Wars. Человечеству удалось отразить атаку инопланетной расы. Тем временем, смертоносный тибериум стал распространяться по всей планете. Для того чтобы остановить этот процесс Кейн (Kane) соглашается на союз со своими противниками из GDI для создания Tiberium Control Network. Однако перемирие продолжается недолго.

Стратегия в реальном времени Command & Conquer 4 выходит в Европе – 19 марта 2010 года.

Но там есть одно НО, необходимо иметь лицензионный Red Alert 3.

Если кто нить сможет добиться скачивания демки, большая просьба связаться со мной!!

Да и хотелось бы спросить, кто нить ждёт этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хотелось бы спросить, кто нить ждёт этой игры?

Lol. Конец такой саги, конечно жду :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хотелось бы спросить, кто нить ждёт этой игры?

Хм, смешной вопрос!

Если бы игру никто не ждал, то зачем надо было бы создавать тему по этой игре здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два ключика на бета-тест, кому надо - обращайтесь (если бетка еще не закончилась).

Один смели. Остался еще 1. Отдам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Natallon

Я свой уже отдал... не выдержал...

В игре только сюжет пройду и деинстал.

Изменено пользователем Natallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой активностью пропадет ключик. Держите:

 

Spoiler

43ZD-SFTQ-Y7NY-CM8Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, что-то слабовата компания за GDI.

Может компания за NOD поинтересней будет...

Да и отказ от строительства в игре, я считаю минусом(ИМХО)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!Тут как в вархаммере?...или базы есть,просто строить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И как ты теперь с этим знанием будешь “вилки из розеток” теребонькать-то. Боженька же всё видит (спасает и сохраняет). Понимай в меру испорченности, ага.
    • Так тебе и надо, не будешь более над немощными больными людьми смеяться. Боженька всё видит.
    • Типа ограбление на 5090 наоборот? Типа дёрнуть моник, пока 5090 держит в заложниках Мирослав.  Не-не, мне пока ещё до основного монитора дожить надо. Чай, его доставку даже до магазина до 29-го перенесли. По сути, толка от того, что от доставки на дом отказался оказалось мало. Что 30-го, что 29-го — один смысл почти что. Хотя… 100 рублей в цене разницы АЖ в мою пользу, ну и под две тыщи доставки. Что-то мне подсказывает, что даже на такси будет дешевле до себя добраться. Хотя с нынешними ценами на бензин уже ничему не удивляюсь. Машинка до меня аж около получаса днсовская прямым ходом добиралась, хотя на обычной машине ехать минут 15-20 от силы.  Ну, видимо, аккуратно ехал, тоже так-то дело. Ну или ты так хочешь делать тест на устойчивость к крайне опасным чудо-лучам в hdr (заведомо фейковом hdr в данном случае, тут уж экспертом не надо быть, чтобы увидеть, ну ок, “типа hdr”)? И тем самым оценить качество лечения.  Ну и так могу сказать, в hdr и нвидевским лучам ты пока не готов. В режимах обычной 40-50% яркости без наворотов с яркими цветовыми диапазонами — скорее всего уже готов. Единственно, ты давно за монититорами не сидел, глаза могут слезиться первое время.
    • Перешел на вторую половину карты, ох и подгорать моя жопа начала, враги стали живучие с резкими комбо что хрен парируешь или силушкой такой что за один удар  снимают 80% хп а если ты без оболочки то выносят сразу и это я туташних боссов еще не видел.) Зато атмосфера у игры ах обожаю ее.)  
    • Хммм. Я то думал дело в наших блокировках, но не тут то было. Попросил я значит сейчас друга-сестры-папиной-дочери, которая к слову живет в Нидерландах посмотреть, как отображается и там точно также. Интересно получается, а почему тогда такая тишина в игровом сообществе, если на глобальном уровне не отображается? Да и через Германию также.  
    • @Tirniel приезжай ко мне в больничку, прихвати моник, всё настроем, во всём разберёмся, заодно навестишь.   Я тебя с Мирославой познакомлю, на личико она так себе, но конечно дело вкуса, зато ты бы видел её бампер и торпеды, то сразу бы из штанов выпрыгнул. Девка наровистая, кабенится , но вдвоём мы её уломаем. Неудовлетворённым не уедешь, обещаю.
    • @piton4 все песни  а истории без особого пафоса 
    • Пояснялка по китайской версии: - обновлено до версии 0.7.3b. (переведено всё кроме сложных строк с кучей тегов, это оставлено для версии 0.8.х - 0.8.хb — будет пред-релизной. (Из-за технических ограничений нашего софта, кое что придётся проставлять в тексте перед релизом.) - 0.9.хb — будет считаться релизной версией перевода. Так, как у нас нет возможности сажать за перевод редактора профессионально владеющего китайским языком, для вычитки вообще всех текстов. Будем наедятся, что адаптация с другого азиатского языка  достаточно понятна. (других вариантов нет)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×