Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rts Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Жанр: RTS

Платформа: PC

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 2010 год

Скриншоты:

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Electronic Arts официально анонсировала Command & Conquer 4, над которой работает студия EA Los Angeles. «Command & Conquer — легендарная серия с 15-летней историей. И тот факт, что мы хотим завершить эту серию игрой Command & Conquer 4, не может не вызвать сильных эмоций. В новой игре поклонники серии найдут ответы на все мучавшие их вопросы», — отмечает Майк Глосеки, ведущий продюсер Command & Conquer 4. «Новый коллективный режим, основанный на совместном выполнении заданий, комплексные мобильные базы и постоянное развитие игроков — все это не позволит поклонникам серии скучать при прохождении игры».

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения — всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же — за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства НОД, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!

В данный момент игра — эксклюзив для PC, на этой платформе игра выйдет в 2010 году.

Самое главное - EA has confirmed to VG247 that Command & Conquer 4 will not release on consoles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем и надеемся что не сильно запохабят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем, надеюсь большинство миссий не будет скучными, как и сами ролики, как в C&C3 у GDI и не будет идиотских некоторых миссиий у Братства Нод. И главное чтоб не закрыли проект, как это было с Tiberium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все поклонники серии Command & Conquer - трепещите! Впервые в Москве только для фанатов серии C&C и приверженцев братства Нод на выставку прибудет сам Кейн! Только на выставке "ИгроМир 2009" и только на стенде Electronic Arts ты сам воочию сможешь увидеть легенду!

Компания Electronic Arts приглашает тебя посетить стенд компании (E1, E2, 2 этаж) на выставке "ИгроМир 2009", которая пройдет с 6 по 8 ноября 2009 года в Павильоне №57 ВВЦ г. Москвы. Представить новейшую игру серии C&C - Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - прибудет сам Кейн. Ты сможешь не только узнать новости из вселенной C&C, но и взять автограф у Джо Кукана (Joe Cukan), легендарного актера, вот уже более 15 лет исполняющего роль Кейна - предводителя братства Нод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер по работе с сообществом Command and Conquer 4 Аарон Кауфман (Aaron Kaufman) заявил о начале открытого бета-тестирования стратегии Command & Conquer 4. Принять участие в нем смогут фанаты сериала по всему миру.

регистрация для бетатестирования на офиц.сайте

Действие проекта перенесет геймера в 2065 год, спустя 15 лет после событий Tiberium Wars. Человечеству удалось отразить атаку инопланетной расы. Тем временем, смертоносный тибериум стал распространяться по всей планете. Для того чтобы остановить этот процесс Кейн (Kane) соглашается на союз со своими противниками из GDI для создания Tiberium Control Network. Однако перемирие продолжается недолго.

Стратегия в реальном времени Command & Conquer 4 выходит в Европе – 19 марта 2010 года.

Но там есть одно НО, необходимо иметь лицензионный Red Alert 3.

Если кто нить сможет добиться скачивания демки, большая просьба связаться со мной!!

Да и хотелось бы спросить, кто нить ждёт этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хотелось бы спросить, кто нить ждёт этой игры?

Lol. Конец такой саги, конечно жду :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хотелось бы спросить, кто нить ждёт этой игры?

Хм, смешной вопрос!

Если бы игру никто не ждал, то зачем надо было бы создавать тему по этой игре здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два ключика на бета-тест, кому надо - обращайтесь (если бетка еще не закончилась).

Один смели. Остался еще 1. Отдам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Natallon

Я свой уже отдал... не выдержал...

В игре только сюжет пройду и деинстал.

Изменено пользователем Natallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой активностью пропадет ключик. Держите:

 

Spoiler

43ZD-SFTQ-Y7NY-CM8Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, что-то слабовата компания за GDI.

Может компания за NOD поинтересней будет...

Да и отказ от строительства в игре, я считаю минусом(ИМХО)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!Тут как в вархаммере?...или базы есть,просто строить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Судя по всему , так как это случилось в часов 10 вечера, а менты пришли в часа 2-3 на следующий день, что вообще странно, обычно в таких делах полицию сразу вызывают, пока там кровь и тп. Получается, он позвонил не раньше утра следующего дня, вероятно у него там какое-то ранение, ссадины какие-то остались. Не знаю, надо зайти к нему будет,  посмотреть, заодно поговорить. У меня то вообще никаких следов нету. Я знаю этого ублюдка и знал, что он может побежать в ментовку, потому что он вообще ссыкливый по натуре, наверное он более-менее подпитый был, ну и плюс он выше меня на см 10, вероятно такое придаёт храбрости. Хз. Я помню лет 15 назад мы на скамейках сидели, так мои кореша когда он к нам подходил, лошили его как только хотели, а он там в тряпочку молчал. Ну это ладно, я просто знаю его, его вот эту ссыкливую натуру, любил там подсесть к кому-нибудь, посплетничать там про кого-то , настучать, ну и всё в таком духе. Но я не видел его хрен знает сколько, несколько лет наверное , на расстоянии только видел там где-то, когда-то. А тут выходит такой из своей хаты, мягко сказать офигевший, и таким тоном типа я ему чето должен ещё разговор начинает. Вот это то меня и взбесило, поэтому я грубо и ответил.   Не хочу я никакую заяву на него писать, на такого заяву писать, только себя позорить. Я действительно зайду на днях к нему и поговорю, попробую нормально, доводами объяснить ситуацию если он не понимает, а может даже и не помнит нюансов. Можно его просто припугнуть заявой, если он всё же упрётся, но не думаю. Вадик правильно сказал, пару литров хороший водки ему и поговорить, даже извиниться, а я извинюсь если дело будет того стоить, то я думаю он заяву все-таки заберёт, ну или он вообще дурак, если настаивать будет. Следак может с ним поговорит, он что-то такое говорил на этот счёт, но я не до конца понял, что он там имел в виду, побыстрее уже свалить оттуда хотелось.    
    • @NoctisLeonhart Прошу прощения,я не понял как пользоваться Makaikit.Я скачал с Github архив “makaikit-master.zip”,но там ни одной .dll нет.Можно мне в личку подробную инструкцию по скачиванию и установке этого мод-менеджера? Пардон,моя вина.Не увидел кнопку справа.Всё нашёл,спасибо за перевод!
    • Напиши ответную заяву, что это он первым ударил и всё. Он просто скорей всего хочет из тебя денег выбить в качестве компенсации. Не будут из-за такой фигни дело заводить, максимум попугают, чтобы больше не хулиганил.
    • @vadimppolk а игру где искать?
    • Метки: RPG, Симулятор жизни, Крафт, Открытый мир, Кооператив, Аниме
      Платформы: Nintendo 3DS
      Разработчик: Level-5, Brownies
      Издатель: Level-5 (Япония), Nintendo (Европа, Северная Америка)
      Дата выхода: 27 декабря 2012 года (Япония), 26 сентября 2014 года (Европа)
      Оценка Metacritic: 82/100

      Fantasy Life — уютная RPG, где вы сами выбираете, кем быть в мире Ревериа. Двенадцать «профессий» на выбор: рыцарь, маг, охотник, кузнец, повар, рыбак, портной и другие. Их можно менять в любой момент. Вместе с говорящей бабочкой герой разгадывает тайну загадочных камней, падающих с неба и угрожающих королевству. Я сделал нейроперевод+- игры на русский. Что переведено: сюжет и диалоги; письма, подсказки, обучение; меню, предметы, рецепты, поручения. Это ранняя версия, перевод ещё дорабатывается: надписи на картинках (часть подписей в меню) пока на английском. Тут можно найти перевод ТГ
    • @piton4 Так вот в этом и проблема, что провокатор, который это всё начал, вдруг стал жертвой, а ты виновником. По факту, чтобы этого не было, тебе надо было стерпеть унижение и то, что тебя ударили. Но как только ты ответил на провокацию, ты стал виновником потому, что нанёс ему какие-то не существенные раны в отличии его к тебе. Это полный бред. И вот, чтобы ты не стал виновным, тебе надо к этому уроду идти договариваться, по факту унижаться, хотя виноват он, и получил он по заслугам, за своё быдлячье поведение. Вот поэтому я говорю о том, что наша система не совершенна и имеет жёсткие пробелы, где виновник может стать жертвой. Быкануть и ударить, тебя он не зассал, но когда пришла ответка, он побежал к ментам, так как данная крыса, знает, что закон станет на его сторону. Я лично на твоей стороне, и если меня какой-то пьяный урод также физически ударил, я из него сделал бы фарш. Понимаю, что это не сыграло бы в мою сторону, но свою честь и достоинство я сохраню. Это как говорится, дорога двух половин. С одной стоит твоя правда и честь, но светит уголовка. С другой, унижение и возможность жить униженным, но зато без каких-либо проблем со стороны закона. 
    • Интересно, а когда 15 суток дают, там телефоны разрешают брать? Я бы для вас оттуда  так же как из больнички вёл фудблоги: завтрак, обед, первое второе, Овсянка там наверное какая-нибудь , чёрный хлеб, я хз бл.....
    • Сделал тоже свою версию по ходу редачить буду и текстуры завезу если получится красиво и тд.
      Тут можно найти @translateval. Там емуль+гайд+60фпс чит не стабильный но трайнуть можете. 
    • Следак сам предложил мне, чтобы я поговорил/договорился с "потерпевшим" и тот забрал заяву. Там по сути ничего такого страшного то и нету, ссадина на голове(наверное) и может на скуле, я не знаю честно сказать, этого урода больше и не видел. Но я понял, что он перед ментами(двое приехало) выделывался типа у него тяжёлая травма и я бил его каким-то железом. Потом уже они ко мне пришли, стали давить чтобы я добровольно выдал то, чем бил, а я им говорю, что бил кулаками, у меня и правда там ссадины на костяшках одной руки. Говорил я уверенно, потому что этот хрен, никаким образом в полутьме не мог у меня заметить зажатую в кулаке головку, даже если она и вылезала с одного конца. Прикинулся типа побитый и несчастный: смотрите, у меня кровь, он мне голову чем-то разбил, ага... А то что он первый ударил это ничего, да? Я же не виноват, что он так бьёт что у меня на лице и не осталось следов, он вообще в лоб куда-то попал , в район лба. Просто я не ожидал этого и скатился с нескольких ступенек. Я его этой железкой не собирался бить, а просто зажал для жёсткости удара, но случайно видно попал той стороной где кусок железа вылезал и как-то поцарапал или разбил, но точно не пробил голову.  Следак вначале тоже такой на понт решил взять, типа сейчас на обыск поедем, а я говорю ну едте, всё равно ничего не найдёте(они и правда бы не нашли на тот момент). Я не знаю, что там этот чёрт рассказал, но я когда рассказал как всё было: типа он ударил, а я просто занёс мешки домой и сразу вышел и пару раз ударил в ответ. Вот после этого следак типа как смягчился и стал вот эту тему чтобы я попробовал договориться чтобы забрал он заяву. Я сказал ладно попробую. Ну он мне ещё ситуацию обрисовал, что скорее всего если дойдёт до суда, то будет штраф, но есть вероятность 15-ти суток или исправительные работы на 2-4 месяца.  Блин, был бы у меня язык подвешен как надо, я бы конечно поговорил с ним и всё решилось бы 100%, я уверен этому уроду все эти суды тоже не особо нужны. Это я про соседа если что, а не про следака ))).  Я это сотру всё утром. Я имел в виду, что с применением предмета, а не голых кулаков, статья наверное была бы тяжелее, какая-нибудь там часть вторая может или вообще другая. Я не знаю, я в УГ не особо шарю, знал раньше только за все части 228, так это раньше, а сейчас там может вообще всё изменилось.   Дружище, ну смысл нам ссориться, ведь сам понимаешь - отражения отражают! И многозначительно посмотреть ему в глаза.   @vadik989 Что-то типа такого? 
    • У меня тоже самое жму на ссылку и ничего не происходит, не могу русификатор скачать
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×