Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прогнозируемый успех The Sims 3

Рекомендованные сообщения

В Electronic Arts довольно потирают руки — за первую неделю симулятор жизни The Sims 3 разошелся тиражом в 1,4 млн. копий, став самой быстро распродаваемой игрой в истории «электроников». В компании верят, что триквел вполне способен стать их самой продаваемой игрой (особенно с поддержкой десятков платных дополнений — прим. ред). На данный момент тираж всех игр серии превышает 100 млн. проданных коробок, а доход превысил астрономические $4 млрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какой процент от этих 4-х млрд. пошёл разработчикам, а не осел в карман к серьёзному дяде в кресле, который сам в играх ничего не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это успех если учесть, что на торрентах игра появилась недели 3 назад. Лично я, до сих пор поигрываю (скачал 2 недели назад) и открываю в Sims 3 с каждым днем что-то новое, настолько глубокой она стала по сравнению с предыдущими частями.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, мы тут с друзьями себе чуваков создали, уже только с этого уржались ^^ на игру нас уже не хватило, отложили до следующего раза.. но вот играть в это одному - не интересно абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны приятно(главный аргумент, что РС, как игровая платформа все еще сильна), а с другой пугает - уж лучше свою семью создать.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже играл в третью часть, но особо меня не затягивает игра(нету времени в это играть).

Помню как во второй части играл двумя девушками, и где-то через 30 минут одна из них родила ребенка от соседа, который после первого прихода и знакомства остался жить с ними(и выгнать его я не мог) - жесть :rofl:

Изменено пользователем DSL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны приятно(главный аргумент, что РС, как игровая платформа все еще сильна), а с другой пугает - уж лучше свою семью создать.

страшное дело =))) два.. нет четыре раза подумай :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×