Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ололоша, я счастлив за тебя!

да ты у нас еще и Петросян!

прям таки у всех? ты яйцами поклянешься, что все там используют лицензионную стим версию?

конечно не сомневаюсь!

ведь чтобы зарегистрироваться на оверах надо пройти IQ тест и предоставить скан диплома инженера!

и все таки фиговый из тебя экстрасенс.

где я писал, что кто-то мне что-то должен, свои бредовые фантазии оставь при себе, разрабы признали проблему, и призвали всех у кого она есть активней писать в сапорт, прикрыв ветку на форуме стима, которая за пол дня разрослась на 42 страницы, это к вопросу об "отсутствии проблемы".

папе своему советы давай, если он у тебя есть.

+1 ... убило просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступление просто шикарное)

игра мне определенно понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой дубинушка, игра не работает у МЕНЯ, а это 100% признак того, что Рокстары накосячили.

А у МЕНЯ работает. Или ты думаешь что ты бог, который не совершает ошибок и у которого всё должно работать само?

Врать нехорошо, дубинушка. Смотрим хотя бы последнюю страницу (37):

Во-первых, я и не врал. Неужели так трудно поднять глаза на несколько постов выше и прочитать самому?

Во-вторых, я тебя не оскорблял и именно своим поступком заставил говорить меня с тобой в таком тоне. Опять предлагаю посмотреть несколько постов выше, чтобы понять причину "дубинушки".

В-третьих. Включаем наконец логику. Оборудование у всех стандартное. Производителей процессоров осталось лишь 2, видеопроцессоров - 2, чипсетов - 3 (или 4, про Via я не помню). Стандартное оборудование, в общем. На стандартную винду ставятся стандартные дрова от стандартного оборудования. А выходит, что у одних работает у других - нет. Рокстаровцы виноваты? Дотянулся проклятый Сталин? Если уж совсем углубляться в проблему, есть некоторая категория людей, у кого могут быть проблемы: пользователи ноутов и некоторых брендовых компов. Эти производители любят присовывать в свою продукцию всякое извращение. Но у других всё должно работать нормально.

В-четвертых. При таком большом количестве проданных копий игры, даже 1% проблемных пользователей выльются в многотысячную толпу. Сразу скажу: лично я не владею точной статистикой незапусков, я просто логически прикидываю.

На одних форумах орут, что у стимовцев проблемы с запуском, а ретэйлвоцы играют во всю, на других наоборот. Это всё я лично читал. Если у кого-то работает с пробелами в пути, а у другого - нет, это не проблема игры. Игра в обоих случаях работает одинаково, сам код-то не меняется. Ищите проблему у себя. Не хотите - ругайте рокстар, но только игра от этого не запустится.

GERAS_81, смотри мою подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардкор живенько так играется. Лечилки лечат только 1/4 жизни и враги сорово сносят хп... уже в самом начале, пришлось выпить 2 лечилки. На харде пролог пробежал, ниодной не съел(ачиву даже дали).

Не срабатывает ачивка в самом начале при прыжке из VIP зала (убить 6 человек в полёте). Убиваю 3-й раз подряд - нифига.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включусь и я в этот флейм

Оборудование у всех стандартное. Производителей процессоров осталось лишь 2, видеопроцессоров - 2, чипсетов - 3 (или 4, про Via я не помню). Стандартное оборудование, в общем. На стандартную винду ставятся стандартные дрова от стандартного оборудования.

Не все так просто - производителей действительно мало, а вот оборудования чуть больше чем дофига. Каждая отдельная железяка работать должна (!) одинаковым образом с предыдущими, но вот не всегда это происходит. Инженеры (они же тоже люди) допускают иногда просчеты - бывают ошибки в работе процессоров, чипсетов и т.д и т.п. Плюс про "стандартную винду" - в майкрософте тоже не боги программирования сидят - с очередным апдейтом (патч, сервиспак али просто обнова для безопасности) может измениться логика работы (ненамного, конечно) какого-нибудь модуля. И вот раз, и он поломал всю красоту работающей игры. Или наоборот, только с ним и заработало. То есть и тут могут быть косяки - у кого то стоит "семерка" релизная без обнов, у кого то с первым сервиспаком только, у кого то с самыми последними обновлениями - и это все разные "стандартные винды".

Потому рокстаровцы и просят активно писать им про все проблемы - набрать статистику и разобраться где и чей косяк, и как его можно исправить.

З.Ы. по теме треда - у меня стим нормально поставил и запустил макса, я добежал до 6 главы, проблем нет)

З.З.Ы. винда 7 х64 про лицензия с кучей разного "барахла" включая каспера KES 8

Изменено пользователем Myshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 ... убило просто.

оно мне одно действующее лицо этой истории напоминает.

 

Spoiler

Недалекое будущее, форум бытовых обновлений

- Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи?

- А у тебя какая версия?

- Была 1000, стала 1015.

- Надо было заблокировать автоматические обновления. Идешь в настройки, ставишь галочку «всегда спрашивать меня» и сохраняешь изменения.

- Шкаф новый, не блокируется. Он сразу открываться перестает. Говорит, из-за опасности моли.

- Та же фигня. Я в нем вообще вещи не храню, только то, что не жалко. Блин, кто это придумал? Как раньше было хорошо – заблокируй и живи. А от моли я нафталин скачивала.

- Да нифига. У меня был старый шкаф, купила новую юбку, повесила – так он мне выдал несовместимость форматов, закрылся и все – топором ломали.

- Ну и ходите в старой одежде, лузеры! Новая версия крутая. Шкаф 1015 супер! Ололо!

- О, платный тролль пришел.

- А почему сразу платный тролль? Мне вот тоже нравится шкаф 1015. Экономит время, решает проблему с шопингом, это настоящий прогресс.

- Девушка, милая, я не против нововведений в принципе, но хотелось бы руководить процессом. Мне, например, однажды всю цветовую гамму сменили – на модные цвета, но мне они не шли категорически. Вы понимаете разницу между «предлагать» и «навязывать»?

- Сходи на сайт. Там должен висеть мануал

- Была уже. Пишут, что новая версия гораздо удобнее и пользователю не надо ни о чем думать.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- А можно как-нибудь сделать дисгрейд шкафа до предыдущей версии?

- Не-а.

-1015 еще нормальный, хоть количество полок сохраняет. А 1013 помните?

- О, 1013 – эпикфейл! «Где-мои-вещи». Никогда нельзя было угадать, куда он что переместит. Я свои серьги сутки искала. Знаете, где нашла? В носке зимнего сапога. Где логика? Где удобство?

- А у меня шкаф плюс сайз делает. На что он намекает?

- Ну, это просто. Идешь в этикетку и перебиваешь вручную.

- Да, утром перед работой самое оно каждый раз этим заниматься, спасибо за улучшения(((

- Это что, у меня как-то раз все ужал. От тоски наверное, приезжаю из отпуска – не влезаю ни во что. Хорошо, догадалась в настройки заглянуть)))

- Фак! У меня пиджак обновился. Прямо сейчас! Он на спинке стула висел! Это вообще как? Что делать! В кармане паспорт и ключи от машины. Хелп!

- Посмотри в карманах.

- Да нет в этом новом пиджаке карманов! Вообще ничего нет! Я его весь ощупал, ничего, нигде.

- Так, не паникуй, посмотри в ящике письменного стола. Если нет, проверь холодильник, стиральную машину и шкафчик за бачком. Импортирует обычно куда-то туда.

- Паспорт нашел. Ключей нет.

- В бардачке в машине смотрел? Могли туда импортировать.

- Как я, [censored] ее открою без ключей?! Почему этот сраный пиджак вообще обновился? Я его к шкафу даже близко не подносил.

- Наверное, новая версия пиджака, автоматическая.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- Это что, у меня однажды пальто обновилось. С ключами от квартиры и билетами на самолет. Я в командировке был в Оренбурге. Ключи и билеты в Москве, мне лететь, а я… в новом пальто. Гораздо удобнее, ога.

- Клавиатурапоходуобновиласьгдепробел?

- Нажимаешь одновременно тильду и альт, получаешь пробел.

- Спасибо, добрый человек. Ненавижу новую клаву! Была одна большая кнопка, стало две маленьких! Кто придумал, что это удобно?

- Зато с подсветкой.

- Клавиатура крута, ололо!

- Про пиджак: хорошо, что вас в тот момент в пиджаке не было – в ходе обновления могло в буфер снести, а потом по месту прописки импортировать.

- В следующий раз целиком квартиру от обновлений заблокирую – и все.

- Не советую. У меня друг заблокировал, так у них дом обновляли, этажность меняли, расположение подъездов – и оказалось, что он заблокирован на своем десятом, а под ним пропасть и гаражи внизу. Пришлось МЧС-овских программеров вызывать. Они все снесли, установили по самому тупому стандарту и велели не выебываться, когда тебе делают удобно.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- Да мы поняли, родной, отсохни уже.

- А у нас однажды лифт перенесли в соседний подъезд. Так до следующего обновления так и ходили по лестницам.

- А у нас лифт только на крышу и в подвал возит.

- У лифтов все обновления полный отстой.

- Зато с фонтаном внутри.

- Лифты?! Дорогие мои, это что! У нас перенесли выход метро! Теперь метро есть, а выхода нет. То есть, он есть, но за две автобусные остановки. Зато полонез Огинского при входе играет со стереозвуком. Удобна-а-а.

- И все-таки, насчет шкафа 1015? Может, хоть обувь можно вернуть старую? У меня ноги болят, а в обувном отделении вроде отдельные настройки…

- На официальном сайте советуют дополнительную прогу скачать.

- Это которая «новые возможности»? Не ведитесь. Я пока ее не снесла, дверь не могла найти, он как избушка на курьих ножках - все время дверью к стене поворачивался. Хорошо хоть прога не базовая - снести можно было.

- Люди, оффтоп, кто на северо-западе, гляньте в окно. Это что? Это правда на улице происходит или у меня опять стекло заглючило?

- Открой и закрой окно, все должно встать на место.

- Не открывается. Пишет, что идет обновление. Люди, мне страшно.

- Спокойно, что у тебя сейчас в окне?

- Ничего. Вообще ничего. Все белое.

- Так, я в Отрадном, у меня все белое.

- Я Беляево, у меня все белое.

- Выхино. Та же фигня. Пишут «идет обновление».

- И в Химках тоже. А это вообще официально Подмосковье.

- Не знаю, ребят, я сижу в макдаке на пушке и нихрена не вижу.

- У меня ребенок гуляет на детской площадке. С мамой. Где площадка, где мама, где ребенок?!!!

- Спокойно, если что, людей импортирует по месту прописки.

- У меня мама из Уфы. Они что, мою маму в Уфу импортируют?!

- О, прояснилось.

- И у меня.

- Что случилось, где мы?

- Я вообще ничего не узнаю. Серьезно, народ, что это?

- Был на официальном сайте. Люди, держитесь, это не глюк. Это официальное обновление. Цитирую: «вводится в действие новая городская программа»

- Что обновилось? Район? Округ?

- Весь город.

- Это PiZде4.

- Хоть бы предупредили, суки.

- Повторяю, без паники, граждан импортируют по месту прописки.

- Что же теперь будет?

- Как обычно. Пишут, будет гораздо лучше.

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, на форуме 1с-софтклаб веселье)) модеры трут посты, удаляют темы))Уже активированные ключи, бракованные диски... ммм красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозадые как всегда в своём репертуаре, потому я больше диски в рознице стараюсь не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки прикупить Макса в стиме. Все скачалось и запустилось нормально, но после 30 минут игры начинаются небольшие лаги и всякие графические артефакты :sad:

Пробовал обновлять дрова, откатывать до более поздней версии, но один фиг не помогает. Ни кто не сталкивался с таким ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил таки прикупить Макса в стиме. Все скачалось и запустилось нормально, но после 30 минут игры начинаются небольшие лаги и всякие графические артефакты :sad:

Пробовал обновлять дрова, откатывать до более поздней версии, но один фиг не помогает. Ни кто не сталкивался с таким ?

Перегревается карточка, не ? Он очень сильно нагружает карту и при плохой СО возможны перегревы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто НАИТУПЕЙШАЯ система в мире)

поменять можно только пароль, язык и страну)

даже день рождения не дают поменять)

А что, ты имя меняешь часто? Или язык родной? Или страну? Или дата рождения у тебя меняется ежедневно? Все логично.

Хотя странность в этом есть, ибо раньше (год назад примерно, когда там Нуар запускали) все это работало исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перегревается карточка, не ? Он очень сильно нагружает карту и при плохой СО возможны перегревы.

Температура во время игры 60-63 градуса, счас замерил что когда запускаю ведьмака второго то температура приблизительно такая же, но там лагов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В-третьих. Включаем наконец логику.

Ваша логика, судя по "перечислению", находится на очень низком уровне. Развивайте ее.

Мои знания позволяют мне понять, в чем причина массовых проблем с запуском Макс Пейна 3. Ваши - нет. Поверьте, вам просто повезло.

И да, пред за словно "дубинушка" по отношению к GERAS_81.

Ха, на форуме 1с-софтклаб веселье)) модеры трут посты, удаляют темы))Уже активированные ключи, бракованные диски... ммм красота

Они все дураки, как утверждает товарищ абадула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я на среднем гонял, в итоге "TIME PLAYED: 07:12:48". Тоже как-то огорчился, что не 10-12. Видать, народ совсем размяк на современных пострелушках.

С КиМ на сложном играется примерно как на легком с геймпадом + мягкий захват.Если еще учесть собирательство,то примерно так и будет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сходства с Kayne & Lynch драться лопатой которой рыл себе могилу, опять же оттуда.

И что странно в игре некоторым противникам всаживаю в голову (без каски) из АК по 3-4 пули в замедленном режиме, переключаюсь на следующего и т.д. но дохнут от хэдшота не все, хотя кровяка летит во все стороны и в рапиде видно, что до финального выстрела в голову были попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже обсудили и решили поправить. За одно промежуточное предложение теряется контекст про “место”.
    • да ну все логично ведь — в человеке есть элементы генома котов , следовательно, человек = кот . Вообще абсолютно нормально, не понимаю чего тебя это так удивляет )  *это сарказм если что)
    • Не будь она игрой, её бы не было в Стим. И не было бы тех отзывов. Вы же её из игр вывести предлагаете. Важен или нет, но он есть. Минимальный. Но есть. Ведьмак 3 — отвратительный геймплей, по вашим словам, а его как игру нахваливают. В игру приходят за игрой. В одной имеем баланс геймплей/сюжет. в другой перекос в ту или иную сторону. Потому что она бы не вышла в Стим, не была бы игрой. Нажми и смотри — это кинцо. В него бы не играли. И не обсуждали как игру.  Я где-то сказал про всемогущ? Вы откуда эти гиперболы выдергиваете? Я вам в предыдущем сообщении что писал? Напомнить? Пожалуйста: Ясно? Не всемогущий, не крутой эффект. Просто эффект причастности. Достаточно небольшого чувства сопричастности для более глубокого погружения. Понимаете в чем проблема? Вы  все время скатываетесь в какие-то “если”. Этих “если” нет. Проверить ваши “если” невозможно. Как и мои. впрочем. Но вы их этих если вытягиваете какие-то безумные идеи. Ставите на одну чашу весов одну простенькую игру, на другую всю книжно-киношную индустрию. Спуститесь с небес на землю, будьте проще. Не надо в частном искать глобальное. Понятия не имею, как сыграет та или иная история. Тут авторы выбрали минималистичный пиксель-арт с изометрией. Вы много таких визуальных новелл видели? Вы много видели мультов в таком формате? Вам, конечно же, видней. Но я вот никогда тут и нигде не утверждал, что именно геймпленй зарешал успешность игры. Успешность дал сюжет. С этим никто не спорит. Геймпей дал малую толику сопричастности и позволил людям с чистой совестью сказать. что они играли в игру. В нишевую, читай узконаправленную, игру. Вам на первом месте нужен геймплей — ваше дело. Кому-то на первом месте нужен сюжет, даже в ущерб геймпдею. Можете вы эту простую истину принять и понять?
    • да, согласен. в миссии не мог отмотать на предыдущую фразу. значит ошибся=(    
    • @djearts, спасибо  Очень приятно. Стараемся ради вас всех :з 
    • @AK_ Спасибо за репорты! Радует, что всё по делу. И радует, что часть уже поправлена.
      Вопрос только по фразе Гриффа “На каком месте?”. В контексте диалога она звучит вполне адекватно и логично: Лиза: Когда будем на месте, нам надо кое-что обсудить. Могу рассчитывать на вашу помощь?
      Грифф: На каком месте?
      Лиза: Наша временная штаб-квартира неподалёку от границы
    • после 5ой миссии в Декандее   не знаю какой шаблон для описания адресов/паролей первый(на сайтах вроде такой шабон [pas]). корректно ли тут может что-то типа “введите [huffman] на сайте ocuf/скао”   кстати, это же не сайт КАО, это сайт OCU-F(orce). т.е. нужно что-то типа СилыКАО или как правильно? не только в этом месте встречаю “сайт као”     OCUF-HUFFMAN в биографиях после года стоит точка, в этой статье нету точек(на протяжении всей статьи). как правильно не знаю так же у “объединЁнных” стоит е вместо ё в самой статье встречаются O.C.U./U.C.N., но мб повторяюсь. после прочтения статьи Сарью говорит кажется смысл диалога “сайт заблокировали. — почему, кажется он/сайт нормальный”/”информация на сайте кажется нормальной” ? текущее “это нормальным” странно звучит Нету точки в конце предложения    
    • @DarkHunterRu Я как-то больше по драма и триллерам. Их количества вполне достаточно для того, чтобы я смотрел один сериал в месяц. Из того, что понравилось за последние полгода: Такси под прикрытием (отличный комедийный боевик) Цикады (ничем не хуже Элиты, на которую все почему-то дрочат) Калимба (продакшен очень понравился, дорого-богато все) 5:32 (казахский сериал про серийников, я бы его сравнил с работами того самого всем знакомого вам корейского режиссера). Фишер (про маньяка). Чёрное солнце (тоже про маньяка, сериал возле дома снимали, может я предвзят).
    • @Dusker ты сам-то прочитал, что приводишь? ОСНОВОЙ геймплея выступает рпг, а vn — просто один из дополнительных элементов. В каком месте тут “считалась визуальной новеллой”?
    • Серия игр Persona — Жанры: - японская ролевая игра - Симулятор жизни - симулятор свиданий - файтинг - музыкальная игра - социальный симулятор никаких нафиг визуальных новелл  * и да — разработчикам и фанам набивающим персоно-энциклопедии явно виднее чем некоторым в теме страдающим демагогией
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×