Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

управление графон нормально, все хорошо но меня напрягает эта пауза которая то 1 раз то несколько раз подряд. в чем проблема не пойму

Изменено пользователем TWOdemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже три человека в Steam написали "у тебя тоже проблема с вылетом"? Мда, косяк так косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил все упонимания о RGCS, и предыдущих играх рокстар, переустановил - заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблемы с запуском - читайте эту тему, там наверняка раньше всего решение появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстаровцы очень любят PC игроков XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе чувство, если б я этот релиз ждал, судорожно качал эти 30 ГБ, потом запускаю - и вот тебе на. Рокстары всегда меня забавляли своими писанинами на предмет "требующегося ПО", чтобы гражданин Пкшник не забывал свое второе имя "сантехник" ни на секунду.

Microsoft .NET Framework 3.5 (Note: 4.0 is not supported)

Интересно, что это они имеют в виду? Что 4.0 надо удалить? Это ж два разных Runtime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne 3 Max settings PC GAMEPLAY:

Конфигурация автора видео: CPU: AMD Phenom x4 965 black edition 3.8Ghz

GPU: GTX 560

RAM: 8 GB

Motherboard: Sabertooth 990FX

Стабильно 60 фпс.

Изменено пользователем JohnFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что это они имеют в виду? Что 4.0 надо удалить? Это ж два разных Runtime.

Это они так намекают, что новые версии .NET не включают в себя предыдущие. Вдруг какой школьник подумает, что если у него стоит 4.0, то 1.1, 2.0, 3.5 ему не нужно ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max Payne 3 Max settings PC GAMEPLAY:

Совершенно другихе ощущения, я смотрю. Всегда любил 60fps@FullHD за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
управление графон нормально, все хорошо но меня напрягает эта пауза которая то 1 раз то несколько раз подряд. в чем проблема не пойму

Что за пауза?? Там что боевку через паузу сделали?? Типа тактической что ли??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Солслайки — это не жанр, а всего лишь поджанр. Да и то с очень большим преувеличением. Правильнее даже сказать, что это лишь тег. А в массе своей и вовсе отговорка, поясняющая отвратительный баланс и нежелание геймдизайн до ума. Тег, который используется, чтобы пояснить для покупателей любые косяки и недоработки в геймдизайне. Качественных солслайков мало, а в массе своей — это треш, порочная практика. Только вот я сказал, что странно, что тебе нравится Ретурнал при твоём отношении ко всем рогаликам в их многообразии в целом. Как в экспедицию 33 ты при всей сильной нелюбви к пошаговой боёвке прошёл с удовольствием, так и тут у тебя УЖЕ есть игры, которые тебе нравятся. Мб всё-таки не будешь страдать фигнёй и удосужишься несколько поглубже исследовать жанр, а не вот так поверхностно? Чую-чую, что мб даже уже скоро выйдет стратегия, которая заставит тебя играть в неё так же, как ты играл в экспедицию 33. Так что не зарекайся уж, что вот прямо “вообще нет”. Вот все вокруг играть будут, ты ж просто не сможешь усидеть и не опробовать.
    • @Tirniel соулс-лайки это игры определённого типа, так же, как и рогалики.  И эти “типы” настолько разные, что говорить: “странно, что тебе нравятся соулсы, но не нравятся рогалики”, это то же самое, как и говорить: ”странно, что тебе не нравятся пошаговые стратегии, при том, что нравится хентай”  К слову, мне хентай и соулс-лайки нравятся, а вот стратегии и рогалики вообще нет.
    • Да я тебе буквально то же самое сказать могу. К слову, я играл в демон солсы, код вейн, аи лимит и ещё пачку попроще. С учётом того, что солслайков самих по себе мало, а я несколько десятков тайтлов уже наиграл, то мой процент знакомства с этим молодым поджанром всяко повыше твоего процента знакомства с целым жанром рогаликов будет. Если бы не твоё отношение показное к жанрам, то даже и речи бы не завёл о схожести. Ты ведь понимаешь, насколько оно провокационно. А  если бы я начал хаять солсы, что бы ты сам сделал? Солсы — это и близко даже не отдельный жанр, это лишь мешанина механик из различных жанров, включая те самые рогалики, метрошки и так далее. Убери даже хоть какое-то соотношение этой мешанины и всё, это уже солслайком не будет. Не будет игр с элементами солслайка, т.к. эти элементы выделить не получится, отделив и выделив от полноценных жанров, но будут солслайки с элементами других жанров.
    • @Tirniel Я тебе советую, уже наконец-то начать играть.  Поиграй в соулс-лайк, поиграй в рогалик, и думаю, ты поймёшь, что есть что )  А я тебе могу дать рекомендации, что лучше выбрать для ознакомления с этими жанрами )
    • Да, глупо спорить о том, что ты неправ в том, что считаешь, что можешь судить по рогаликам лишь на основании твоего скудного опыта игры в них. С этим совершенно не спорю. Я настолько же разбираюсь в солсах, насколько ты разбираешься в рогаликах. Но в то же время в рогаликах разбираюсь явно не хуже, чем ты разбираешься в солсах.
    • Нет, раз ты утверждаешь, что рогалики и соулсы схожи, то получается, что это ты вообще не понимаешь о чём говоришь и не разбираешься в вопросе 
    • Вот и славно, ещё один человек стал более просвещённым по данному вопросу.
    • @Tirniel вот те игры, которые я перечислил, это за жанр?   Так вот, какой бы ни был это жанр, ничего общего с соулс-лайками там нету, за исключением отдельных элементов геймплея, которые не влияют на то, насколько игры этих жанров по-разному воспринимаются.  На этом я всё.  Как ты выше отметил —  глупо спорить, по этому, столь очевидному вопросу.
    • Ты не знаешь, что из себя представляют рогалики, ты лишь имеешь общее представление. Ты знаешь лишь о солсах самих по себе. Имеющейся у тебя инфы совершенно недостаточно для того, чтобы ты мог понять схожесть в подходах. Ну вот мы и сошлись на том, что я 100% прав, а ты нет. Ага. Как тебе ощутить на себе твой же подход к спору, когда ты упираешься и игнорируешь любые доводы?
    • Ну чо, дело за малым. Находим желающих, скидываемся и Соник за пару дней делает нам перевод “я твой дом труба шатал”!
      Ресурсы то нужны ещё кому или уже родили?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×