Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Art of Murder: Hunt for the Puppeteer, BioForge, Broken Sword: The Sleeping Dragon, Command & Conquer: Tiberian Sun, The House of the Dead 3, Kingpin: Life of Crime)

Рекомендованные сообщения

Добавлены русификаторы текста для BioForge (спасибо за ссылку Siberian GRemlin) и Kingpin: Life of Crime (прислал Siberian GRemlin).

Обновлены русификаторы текста для Art of Murder: Hunt for the Puppeteer (исправлены орфографические ошибки в тексте, исправлена проблема с пропаданием «+» при комбинировании предметов, исправлена проблема с пропаданием последней буквы в названии предмета, улучшено сжатие файлов — прислал denus) и House of the Dead 3, The (перевод заменен на более качественную версию — прислал Artycus).

Добавлены русификаторы звука для Broken Sword: The Sleeping Dragon (для видеороликов — прислал Siberian GRemlin), Command & Conquer: Tiberian Sun (в том числе и для видеороликов — прислал Siberian GRemlin), House of the Dead 3, The (для видеороликов — прислал Artycus) и Prince of Persia 3D (прислал Siberian GRemlin).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело движеццо однако ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вот зашел на Prince of Persia 3D текст, про меня ни слова! Я понимаю если я бы его просто прислал!

Я его реально сделал, там текста было очень мало, только меню, но шрифты рисовал я очень долго, чтобы были похожи на оригинал.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×