Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде взрослый, а в сказки веришь - на этом двд уже я написал, что есть. А сама игра кроме карт ничем не отличается

не ври, шкурки для техники уникальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ври, шкурки для техники уникальные!

Ну я разницы не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые стильные у нод, в полоску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ври, шкурки для техники уникальные!
Ну я разницы не наблюдаю

Не спорьте, шкурки и правда есть уникальные в Каен Эдишн, но разницы почти не заметил!!

Вот какие они, ссылка на мой сайт, сайт внутресетевой, так что не ругайте за бональность и его слабости))

А вот ссылка на официальный источник но чето он щас не пашет, может позже запашет http://support.ea.com/cgi-bin/ea.cfg/php/e...p;p_faqid=14565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатокам Command & Conquer 3: Tiberium Wars котрые уже прошли компанию GDI и на трудном :big_boss:

Ни как не могу понять что делать с авиацией неопланитян наверно уже в последних миссиях, наземных вроде валишь, а с авицация во первых начинает стрелять далеко, что средсва GDI ничего не могут с этим сделать, если как только подъехать (выйдя из обороны (смертиники)) и а во вторых они прилетают не по одному, а это уже сила. Да и ещё стали в каких-то оболочках....

В общем как проити эту миссию когда база выезжает на круг с подкреплением и валят эти неопланетяне..... меня авивация давит постоянно :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noVel

мамонты тебе в помощь - они универсальные)) ну либо бери строй в аэропорте Warhawk (вроде) и загружай их противовоздушными ракетами и отправляй на границу своей базы - пусть патрулируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПВО ГДИ великолепно справляются с любой авиацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, подскажите как играть по сети? У меня пиратка Кейн-эдишн, и у соседа в локали. При попытке соединения пишет фигню с серийным номером, мол одинаковый. Что делать - я хз. Понял только, что серийник надо заменить или в реестре, или в одном из игровых архивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CeHbKA

Ищи генератор серийника и меняq в реестер прописи. этого добра по инету много. хотя бы тут www.cnc3.cc или тут www.cnc3.ru. Серийник в гугле найди по поиску скачть такую то игру.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf, серийник-то я нашёл. Вот куда его прописывать? Если не трудно, путь в реестре напишите, а то я там рылся, толком ничего похожего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CeHbKA

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3\ergc]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в тему, для игры по локалке, достаточно просто изменить последнюю цифру серийника на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. за мутантов поиграть не получиться -- ну компании только две или отом ещё появитться...

2. Что дают медали в компании ? где их можно посмотреть?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slayter

Что дают медали в компании ? где их можно посмотреть?спасибо

получаешь их только ради того, чтоб потешить свое самолюбие... При этом получение медалей показывает, что ты в миссии не только выполнил все задания, но и то что открыл доп. текстовые материалы в мини энциклопедии игры(типа разведданные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме кейн идишен есть какая нибуть другая?Если да, то в чем тогда различия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • чтобы успеть набрать пароль надо через cheat engine включить спидхак и понизить время игры до 0.25 тогда успеешь)))
    • Я такого ни про сюжет, не про персонажей не говорил, я написал, что мне 1-ая часть более-менее понравилась и она совсем не говно. Так я про это и говорю. Ни у кого здесь не может быть экспертного мнения, есть только субъективные оценочные суждения, отталкивающиеся от того. что важно и на что обращает внимание конкретный человек при просмотре чего бы то ни было.  Я уже выше ответил про своё отношение к первой части.  На моментах нелогичности и несостыковок я не зацикливаюсь, для меня при просмотре кино есть более важные вещи. А, ну ок, ненавижу таких ублюдков, общаться с тобой больше не cтану.      
    • Напрямую с сайта качается без проблем
    • В 3 фронте малость попроще ) хотя и там было весело с рядом почтовых адресов , которые с алисы на эмму вводились и наоборот — ну уникальные для прохождения , так вот там даже пара-тройка писем была в итоге . И к слову вопрос — как дела в 2 фронте обстоят с колизеем ? Не в плане зависаний а прохождения .
    • Интереснее был Невервинтер на движке Балдура , а вообще я играю в сборку саб-зиро )))
    •   эта подсказка доступна перед последней миссией. и единственный у кого нужно знать фамилию — Доминго Каят ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго)   остаются две:   June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) а вот тут как раз не отсылка ли “left behind” к INCITE → INCISE оно и по времени подсказки сходится, когда эти роботы и по сюжету и по силе... или сильно приитянуто... June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) пока нет идей совсем...
    • Это очень  вряд ли тоже можно полноценно перенести на движок RPG Maker такие ДнД игры. Да и для таких игр по ДнД, есть же отличный движок Невервинера 2, там уже всё есть, только клепай мод, рисуй нужные антуражи из готовых тулсеттов,  пиши диалоги и сюжетку. Так уже на движок  Невервинера 2 перенесли Балдурс Гейт 2, Долину ледяного ветра  и некоторые другие ролевые старые игры по ДнД...
    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить? Для вас это видимо будет документальный фильм. Ну а что, людям же нравится их понять нужно.
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×