Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Uncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Uncharted 2: Among Thieves

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D

Платформа: PlayStation 3

Разработчик: Naughty Dog

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Релиз: 13 октября 2009 г. (США) / 16 октября 2009 г. (Европа)

По следам Марко Поло

 

В 1292 году, после двадцати лет, проведенных при дворе императора Хубилая, Марко Поло покинул Китай, отплыв с четырнадцатью кораблями, на которых разместилось более шестисот пассажиров и членов экипажа. Через восемнадцать месяцев экспедиция добралась до цели, но из всей флотилии уцелел только один корабль и восемнадцать пассажиров. И хотя Поло подробно описал все свои приключения, даже на смертном одре он ни словом не обмолвился о том, что же произошло с пропавшими судами, а также с людьми и сокровищами, находившимися на борту.

Отчасти из стремления отыскать несметные богатства, но в большей степени влекомый исторической тайной искатель приключений Натан Дрейк отправляется на поиски флота. И вскоре он узнает, что Марко Поло скрывал куда более важный секрет, чем местонахождение пропавших сокровищ. Главной целью той загадочной экспедиции был поиск мифической Шамбалы, также известной, как Шангри-Ла. Там Поло рассчитывал обрести легендарный камень Чинтамани (он же философский камень, кристалл Шамбалы), который, если верить буддистской мифологии, может исполнять желания. Согласно описанию самого Марко Поло, этот камень представляет собой большой необработанный сапфир, и если он действительно существует, то в современном мире его стоимость исчисляется миллиардами долларов.

Сделав это открытие, Дрейк решает докопаться до истины и найти Шамбалу, согласно преданиям, скрытую в Гималаях. Однако не только он мечтает попасть в мифическую страну и обрести кристалл Шамбалы. Могущественный и беспощадный военный лидер, располагающий собственной маленькой армией, преследует ту же цель. Сможет ли Дрейк выстоять в неравной борьбе?

На этот вопрос предстоит ответить вам, потому что в кинематографичном приключенческом боевике Uncharted 2: Among Thieves именно вы станете Натаном Дрейком. Уникальная технология Naughty Dog Engine 2.0 стирает грань между игрой и фильмом, демонстрируя анимацию, физику и звук высочайшего качества. Максимально используя возможности процессора CELL, Uncharted 2 открывает перед вами врата в иной мир, полный опасностей и приключений, но при этом такой же правдоподобный, как окружающая реальность!

* Яркие герои. Дрейк — далеко не единственный колоритный персонаж в этой истории. Вы познакомитесь со многими запоминающимися героями, в том числе с Хлоей Фрэйзер, новой пассией и напарницей Дрейка.

* Незабываемое путешествие. След Марко Поло заведет вас в каменные джунгли городов, в гиблую зелень болот, во льды и снега Гималаев. Как вести себя в том или ином окружении, вы решаете сами. Противника можно атаковать в открытую, а можно действовать незаметно и бесшумно.

* Стрельба во все стороны. В Uncharted 2 вам предстоит палить во врага не только из обычных укрытий, но и с высоты, карабкаясь наверх.

* Свобода в движении. В новой игре Дрейк перемещается более плавно и естественно.

* Серьезные противники. Враги стали значительно сообразительнее и коварнее — героя ждут серьезные испытания.

* Голливудское качество. Игра изобилует роскошными кинематографичными сценами, созданными при помощи продвинутых технологий Naughty Dog Engine 2.0. При этом в некоторых эпизодах вы сможете не только наблюдать за событиями, но и влиять на них.

* На пике технологий. События Uncharted 2 происходят в бесшовном мире — никаких промежуточных загрузок! Кроме того, по сравнению с предыдущей частью в игре улучшилось освещение, тени, физика и технология анимации.

* Друг против друга и все заодно. Кроме одиночного режима вы можете принять участие в коллективной игре. Совместное прохождение рассчитано на троих, а друг против друга может сражаться до десяти игроков.

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Первое геймплей видео. Выглядет шедеврально!)

http://www.youtube.com/watch?v=RSq_39-Yj6c...l=http%3A%2F%2F

Трофеи:

 

Spoiler

В игре 48 трофея: Бронза zbronze.png - 36, Серебро zsilver.png - 8, Золото zgold.png - 3, Платина zplatinum.png - 1.

93da4e325b57.jpg

First Treasure - Найдите первое сокровище

Apprentice Fortune Hunter - Найдите 10 сокровищ

Novice Fortune Hunter - Найдите 20 сокровищ

Cadet Fortune Hunter - Найдите 30 сокровищ

Intermediate Fortune Hunter - Найдите 40 сокровищ

Practiced Fortune Hunter - Найдите 50 сокровищ

Proficient Fortune Hunter - Найдите 60 сокровищ

Professional Fortune Hunter - Найдите 70 сокровищ

Expert Fortune Hunter - Найдите 80 сокровищ

Crack Fortune Hunter - Найдите 90 сокровищ

Relic Finder - Найдите Strange Relic

20 Headshots - Убейте 20 врагов хэдшотами

100 Headshots - Убейте 100 врагов хэдшотами

Headshot Expert - Убейте 5 врагов хэдшотами подряд

Run-and-Gunner - Убейте 20 врагов не прицеливаясь

Hangman - Убейте 20 врагов, пока висите

50 Kills: 92FS - 9mm - Убейте 50 врагов с помощью 92FS - 9mm

50 Kills: Micro - 9mm - Убейте 50 врагов с помощью Micro - 9mm

30 Kills: Wes - 44 - Убейте 30 врагов с помощью Wes - 44

30 Kills: Desert - 5 - Убейте 30 врагов с помощью Desert - 5

20 Kills: Pistole - Убейте 20 врагов с помощью Pistole

70 Kills: FAL - Убейте 70 врагов с помощью FAL

70 Kills: M4 - Убейте 70 врагов с помощью M4

50 Kills: Dragon Sniper - Убейте 50 врагов с помощью Dragon Sniper

30 Kills: Moss - 12 - Убейте 30 врагов с помощью Moss - 12

70 Kills: SAS - 12 - Убейте 70 врагов с помощью SAS - 12

50 Kills: M32 - Hammer - Убейте 50 врагов с помощью M32

30 Kills: RPG - 7 - Убейте 30 врагов с помощью RPG - 7

200 Kills: GAU - 19 - Убейте 200 врагов с помощью GAU - 19

30 Kills: Mk-NDI - Убейте 30 врагов с помощью Mk-NDI

Triple Dyno-Might - Убейте трех врагов одним взрывом

Grenade Hangman - Пока висите, убейте 10 врагов гранатами

Bare-knuckle Brawler - Убейте 20 врагов врукопашную

Steel Fist Master - Убейте 20 врагов с одного удрара, предварительно обстреляв их (не используя L1)

Thrillseeker - Закончите одну Competitive Multiplayer игру

Buddy System - Закончите одну Cooperative Multiplayer игру

a4fcba132368.jpg

Master Fortune Hunter - Найдите все 100 сокровищ

Survivor - Убейте 75 врагов, не умирая

250 Headshots - Убейте 250 врагов хэдшотами

Bare-knuckle Slugger - Убейте 50 врагов врукопашную

Bare-knuckle Expert - Убейте 10 врагов врукопашную подряд

Master Ninja - Убейте 50 врагов незаметно

Steel Fist Expert - Убейте 10 врагов с одного удара, предварительно обстреляв их (не используя L1), подряд

Charted - Easy - Пройдите игру на режиме сложности Easy

e77c11ad2637.jpg

Charted - Normal - Пройдите игру на режиме сложности Normal

Charted - Hard - Пройдите игру на режиме сложности Hard

Charted - Crushing - Пройдите игру на режиме сложности Crushing

b8b7a003c80e.jpg

PLATINUM TROPHY - Собрать все трофеи

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот марафон

http://igromania.ru/videomania/100589/

от Игроманий про Uncharted 2 где рассказывают и показывают игру... По увиденному могу сказать игра просто шикарно проделана до мелочей, атмосфера, плотность событий, графика, геймплей просто сносит мозг, по увиденному сразу делаешь вывод вот на столько сильно проработанной игры еще не было, это просто восхитительно и понимаешь глядя на это, что реально на данный момент лучше игры в этом году не было и даже врядли будет... Ждем дальнейших подробностей от Игроманий, обязательно жду когда она выйдет и появится в магазинах, и каждый обладатель PS3 должен приобрести данную игру... И обязательно посмотреть всем марафон это должны видеть все, даже у кого нет PS3 чисто из-за любопытства на сколько она хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех владельцев Sony PS3 ,игра вышла ..ура! :) . С сегодняшнего дня уже в продаже ! .Полностью локализована на русский язык ,что очень круто ! .Озвучка вроде ништячная ,поиграл заценил седня ..игра вообще [censored] понравилась :) .Нисколько потраченных денег не жалко :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая игра от Naughy Dog может быть не Uncharted 3!

Naughty Dog в эпоху PSX, выпустили на свет множество хитов ,таких как Crash,но они отказались от него, бросив как плохую привычку вскоре после начала работы с PS2 они выпускают еще пару новых хитов таких как Jak и Daxter. Аналогичным образом, когда PS3 появилась на рынке еще в 2006 году они выпустили в свет Uncharted.Хотя NG и сообщили нам что хотели бы дальше продолжать работать над следующей частью , они еще точно не знают , и не хотят повторять историю той самой ''вредной привычки'' , их девиз ''нужно двигаться дальше''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кто на zog'e уже поиграл (может заказывал кто)? Какие впечатления, клишированные мысли игромании не в кайф слушать тем более там не самые адекватные работники их пишут, есть там и лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, в этот раз Игромания полностью права, большинство игрожуров и игроков кто играл в игру испытывают теже эмоции восторга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, в этот раз Игромания полностью права, большинство игрожуров и игроков кто играл в игру испытывают теже эмоции восторга))

Да неее я не про качество игры сомневаюсь, просто гораздо интереснее почитать мнение форумчанина...

я только одного автора в игромании сегодняшней могу почитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто бомба.. Самого начало идет вынос мозгов, игра просто самого начала дает такой офигенный темп и держит его постоянно, что просто уже от такого ворожения "оху-еть" не отходишь пока консоль не отключишь и то там еще минут 10 будет заикаясь отходить... Игра просто проделана до мелочей, там плотность событий зашкаливает до предела, всегда каждые 3 минуты чего-то происходит и по уровню постановки все просто очень круто, когда играешь реально вспомнишь не один фильм про приключения а уж Лару Крофт ваще теперь забыл, сюжет то-же одна из лучших фич игры, не знаю может лучший сюжет в этом году будет, самого начало затягивает и дает интригу и сделан в самых лучших традиция жанра хоть бери иди снимай фильм по нему, графика очень очень красивая, лучшая картинка что есть на консолях, отлично передана атмосфера всего.. Да и еще музыка она там отличная, подобрано очень четка, очень сильно вписывается в каждый момент, гениально...

Вывод: Это 1-я игра этого года которая произвела на меня такое "бум", что от впечатлений отойти не могу, просто Uncharted 2 не прикопаться не к чему, да и ваще не сможешь просто геймплей не отпустит тебя, все сделано на очень высоком уровне, все продуманно до мелочей, это реально лучшая игра для PS3, думаю в этом году врядли кроме CoDMW2 че-то меня так впечатлит и то сомнения есть, что он не будет таким крутым как Uncharted 2 хотя увидем... Так, что у кого есть PS3 без всякого думания иди брать игру а то многое пропустите и потом жалеть будите..

ЗЫ про озвучку забыл сказать, не сказать идеал всему но сделано со стараниями и все очень хорошо передает атмосферу, диалоги, юмор близлежащий ориентир по качеству озвучки это Dead Space...

С сегодняшнего дня уже в продаже ! .Полностью локализована на русский язык ,что очень круто !

А я свою версию со склада магазина стыбзил :D но у их только через 3-4 дня будут продавать ее... Хорошо когда есть друзья работающие в магазине для игрушек :) всегда все раньше можно добыть :)

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DESTRUCTOID: Нейтан Дрейк вернётся вместе с Naughty Dog

qswbyd.jpg

Нейтан Дрейк. Он мужчина каким другие мужчины хотят быть, и мужчина, которого женщины не сочтут омерзительным. Еще бы, это объясняется его самодовольной массивной V-образной шеей и подходящей кобурой. Первый класс, в конце концов. Но это не всё, дальше только больше. Нейтан Дрейк, и вообще франчайз Uncharted, действительно популярен. Если ранние обзоры и впечатления от игры и говорят что-то об Uncharted 2, то только то, что следующий большой франчайз этого поколения в руках Sony.

Если ты продолжишь читать интервью Destructoid с Эми Хенниг, художественным руководителем Unchated 2, то найдёшь вопрос, который у каждого на уме: "Что будет делать Naughty Dogs дальше"? Хенниг говорит об этом загадочно: "Нет предела тому - как много игр мы можем сделать, мы будем делать игры по Uncharted, пока люди хотят видеть приключения Нейтана Дрейка".

"Очевидно, команда не хочет засиживаться с Дрейком слишком долго, " она продолжает, " но нам всё-еще весело вместе, и мы думаем, что у него есть еще много неиспользованных возможностей. Конечно мы еще задержимся на Дрейке некоторое время, чтобы изучить его лучше".

Ладно, может это и не самый однозначный ответ, но, так или иначе, ответ всё тот же: ожидайте больше приключений Нейтена Дрейка в будущем от Naughty Dog. Но это не всё о чем говорили Destructoid и Хенниг. Они обсуждали мультиплейер, то как бета повлияла на завершение Uncharted 2 и многое другое. Читайте дальше.

DESTRUCTOID: Можете ли вы описать мне процесс, через который вы прошли, чтобы сделать многопользовательский режим Uncharted 2? Это новый элемент для игры.

Эми Хенниг, художественный руководитель Uncharted 2: Among Thieves:

Хорошо, наши друзья в индустрии видеоигр дали нам множество советов. У нас есть несколько близких друзей в сообществе разработчиков, особенно в Лос-Анджелесе, которые делали это раньше. Это был славный опыт, мы стали крепче.

Задача, вопреки опасениям людей, у нас была следующая: убедиться, что мы не помешаем одиночной компании игры, по факту, сделать лучшую одиночную компанию притом, что многопользовательская игра не казалась бы формальностью для галочки. Я имею в виду, это я поставлю в маленькие кавычки, нам было страшно. Сейчас я думаю, все уже видели демо, бету, надеюсь эти страхи испарятся.

Факт, что хорошо было в многопользовательской бете, так это то, что имея несколько бет, это позволило нам отточить и улучшить одиночную компанию, поскольку механика идентична.

image002-620x.jpg

Я заметил, что Uncharted 2 - это игра, знакомая многим по её кинематографическим элементам. Просочились ли они в многопользовательскую игру?

Так, в наших уровнях для совместного прохождения, а у нас есть и кооп и соревновательный многопользовательский режим, есть небольшие мини истории миссии. Я имею в виду историю они рассказывают очень простую, но они ставят перед игроком определенную цель и создают эффект присутствия. Так что, когда вы собирается поиграть пол часика с вашими друзьями у вас будет, что закончить за эти пол часа, это я и имела в виду под целью. У нас много разновидностей миссий: уничтожение врага, спасение кого-либо или чего-либо, поиск сокровищ, ну вы поняли.

Для заставок мы использовали технологию mo-cap, точно также как и в обычной однопользовательской компании. Конечно, все диалоги были исполнены нашими актёрами в студии. Здесь мы получили выгоду от нашего опыта использования всяких кинематографических штук, делая заставки и диалоги в одиночной игре.

У мультиплеера Uncharted 2 было своеобразное вступление: многие игроки получили возможность опробовать его в виде бета-версии. Чего им следует ожидать, когда они наконец-то купят полную версию игры?

Ну, я буду несколько осторожна, потому что меня не было в офисе около трех недель, и я не хочу сказать того, о чем стоило бы пока умолчать. Придется быть более осмотрительной. В полной версии однозначно появятся режимы, которых не было в бете, как и, разумеется, многочисленные карты, скины персонажей, перки и прочее. Впрочем, вы могли и сами до этого додуматься.

Что касается кооператива, мы показали лишь половину того, что вам предстоит увидеть в полной версии. Стоит отметить также, что мы сможем дорабатывать и расширять возможности мультиплеера с помощью скачиваемого контента. К тому же, очень многое мы сможем добавить без участия пользователя, с помощью автоматических обновлений. Это очень круто!

image004-620x.jpg

Что ж, теперь, когда работа Naughty Dog над Uncharted 2 завершена, и вполне логичен вопрос: чем ваша команда станет заниматься дальше?

Ну, мы рассматриваем множество вариантов, но, к сожалению, ни один из них пока не может быть объявлен официально. Думаю, многие считают, что если серия имеет успех, мы просто будем выпускать одну игру за другой. Нет предела тому - как много игр мы можем сделать, мы будем делать игры по Uncharted, пока люди хотят видеть приключения Нейтана Дрейка. Очевидно, команда не хочет засиживаться с Дрейком слишком долго, но нам всё-еще весело вместе, и мы думаем, что у него есть еще много неиспользованных возможностей. Конечно мы еще задержимся на Дрейке некоторое время, чтобы изучить его лучше.

Спасибо большое, было приятно пообщаться с вами.

Без проблем!

Источник: http://destructoid.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Прошел за 2 дня 6 уровней ,очень все нравится .Прохожу ооочень неспеша ,растягивая удовольствие :) .Впринципе согласен с Mc-smail ,великолепная приключенческая игра с отлично проработанным сюжетом . Советую всем заценить ! ,вряд-ли что-то подобное еще выйдет в ближайшее время (в этом жанре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки я добил Uncharted 2. 4 дня у меня ушло на прохождения, в часах это примерно где-то 12-13 и я просто феерически рад, все 1-е впечатления которые я говорил об игре увеличились в раза 2.... Я до сих пор поражаюсь как Uncharted 2 проделан на столько до мелочей, что просто придраться не возможно не к чему. За всю игру я не разу не зевал, не скучал, не увидел не одного не нужного момента, тупого момента, сильно сложного и бесящего момента как будто создали игру, прошли и вырезали самое говно и оставили самое лучшие и интересное… Uncharted 2 это одним словом шедевр и явно одна из лучших игр в истории, самая лучшая игра про приключения и считаю идеалом для данного жанра, самая лучшая игра на PS3, самая лучшая кинематографическая игра, лучший экшен за последнее время, лучшая завязка и песочница которая работает просто отлично, лучший на данный момент сюжет этого года, пока что лучшая картинка этого года, геймплей тоже лучший на данный момент этого года он просто полон плотности событий и разнообразности что придраться особо к не чему, да и вообще на данный момент лучшая игра этого года, и пока не вижу серьезных ему конкурентов в этом году кроме CoDMW2… Любому владельцу PS3 самые лучшие рекомендации по приобретении этой игры, тем у кого нет PS3 рекомендую взять у друзей если есть и опробовать игру а тем у кого нет PS3 и у друзей просто рекомендую поинтересоваться игрой из-за интереса посмотреть на одну из уникальных игр всех времен.

Так-же предлагаю посмотреть марафон от игромаий где вышла 2-я часть и ответы на вопросы зрителей(по моему мнению это самое интересное из марафона)

http://www.igromania.ru/videomania/100830/

http://www.igromania.ru/videomania/100954/

т.к. бы кто не говорил что игромания всегда преувеличивает только не в этот раз, то что они говорят это чистая правда и тому подтверждаю я и думаю подтвердят все те кто поиграл игру и поиграет, тем более не где вы так подробно не увидите и не узнаете об игре… И Uncharted 2 это 1-я игра для меня в этом году которая заслуживает безусловно 10/10…

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так быстро? .Там же вроде дофига уровней то? .Я где-то на середине только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так быстро? .Там же вроде дофига уровней то?

Я щас на больничке так, что мне делать не фиг сижу и гамаю днем и ночью, тем более такая игра затягивающая что сна решает, да и думаю 12-13 часов это нормально за 4 дня пройти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы PS3, успокойте меня пожалуйста, так как этот вопрос меня терроризировал с весны - во второй части упор на приключение также сделан, как и в первой части, или экшен и приключения как-то равномерно распределены?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сбалансировано, куча перестрелок(побольше чем в 1й части), но почти нету такого как в 1й части, сидишь на одном месте и на тебя волами набегают. Головоломок вроде как и поменьше, но они интереснее и масштабнее стали. Ктамуже многие уровни можно и почти в тихаря пройти. Вобщем игра стала еще большим экшеном, но не мясом, стала как Индиана Джонс, много погонь, перестрелок и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем игра стала еще больше экшеном, но не мясом, стала как Индиана Джонс, много погонь, перестрелок и прочего.

Вот это меня по полной обнадеживает. Sony слишком много роликов показывала с перестрелками, что меня и пугало. Думал сделают ее больше экшеном, нежели адвенчурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×