Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Duke Nukem Forever / Lost Planet 2 / Mafia 2 / Risen / Split|Second

Рекомендованные сообщения

МК2 - убогость недалеко от первой ушедшая, Мафия - нормуль, видео уже видели все.. Ризен радует похожестью и НЕпохожестью на Готику одновременно, интересные модели и атмосфера.. :rolleyes:

Ну а в Дюка я буду играть, будь он даже не двигле третьей кваки :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Серж, хорошая подборка скринов =)

во все игры хочется сыграть кроме Мк2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень шикарные скрины :good:

Но особенно Lost Planet 2 и Risen радует.

А в Дюке: Для Большого Папочки Большая Машина =). Даже сиденье и руль по центру кабины :rofl: и двигатель в жоп сзади, т.к. под капотом ничего(даже землю видно) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мк2 чето ничем от первой не отличается, даже интерфейс и графа та же, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, ты что-то напутал у МК 2 новый движок, а на скринах МК 1...

Изменено пользователем Chrono11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с дюком, вроде контора-то развалилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншоте Risen - там где мужик заготовку меча держит - на фоне хибара деревянная стоит. Если присмотреться, то ИМХО она прям как из Готики 3, даже текстуру не меняли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duke,не умирай.Я прошу тебя,не покидай нас.Мы без тебя не проживём... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а в Дюка я буду играть, будь он даже не двигле третьей кваки tongue.gif

Как ты будешь в него играеть, если студия закрыласЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия закрылась, но проект жив.

 

Spoiler

После появления известий о кончине студии 3D Realms, в сети начали появляться различные материалы по Duke Nukem Forever, а также новая информация относительно этой игры. Согласно последним слухам, компания Take-Two Interactive предложила Джорджу Бруссарду (George Broussard), одному из основателей уже бывшей 3D Realms, тридцать миллионов долларов в обмен на интеллектуальную собственность Duke Nukem, однако источник не сообщает, входит ли в эту сумму уже проделанный объем работ по Duke Nukem Forever. Думаем, что да. Выпустить (начав даже разработку с нуля) знаменитый долгострой после стольких лет ожидания – заманчивое предложение абсолютно для любого издателя.

Тем временем все тот же источник утверждает, что Бруссард отверг это предложение. Для разработчика гораздо важнее выпустить уже практически доделанную игру. Поэтому он сейчас занялся активными переговорами с другими заинтересованными издательствами, которые могли бы выделить необходимые средства для завершающей стадии работ над проектом. Среди них оказались id Software, Epic Games, Electronic Arts и даже Microsoft. Не можем не позлорадствовать над компанией Билла Гейтса. Представляете, как бы подскочили бы продажи Xbox 360, окажись «Дюк» эксклюзивом для этой консоли! В общем, на данный момент будущее Duke Nukem Forever остается под вопросом. Вряд ли история этой игры закончится так нелепо и непредвиденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C магией крови вышла заминка - один хороший западный сайт просто перепутал скрины из первой и второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет на Split\Second посмотреть, разработчики обещают чуть ли не новый Carmageddon, где побеждает не тот кто доберется до финиша первым, а тот кто больше всего учинит беспредела (уничтожение противника, строений, ландшафта), грабить кораваны и давить пешеходов к сожалению нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ.. так и до зеленой кровищщи недалеко =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ.. так и до зеленой кровищщи недалеко =\

Да - да. Left4Dead на колесах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте, Chillstream, я обращаюсь к вам, чтобы узнать, есть ли какие-нибудь новости по поводу The Lightkeeper. Я также хотел бы спросить, могу ли я использовать вашу работу, чтобы предложить перевод игры на мой язык.   С уважением    
    • десятки на Хомяке (или жёлтом сайте) и подобных в разделе Фурри и Косплей под Фурри
      Ну а что, 18 уже есть, может себе позволить 
    • @maddante665 никак не запустить)) у них разная структура, может по другому папка data названа быть, другие бандлы, другие ассеты, другой catalog.json(или catalog.bin). Так что пересобирать надо под геймпасс(но это не так, чтобы легко как кажется) + возможно ещё версии не совпадают. Замотивируйте parabelum и поделитесь исходником, может и соберёт, но надо учитывать, что игра часто обновляется, хз как на геймпассе, на стиме точно и будет работать до следующей обновы. Самый простой способ играть в стиме или в народную версию)
    • Ребзя, как запустить на версии с геймппасса ? просто в папку с игрой не подхватывает, просто руссик текста.
    • А мне вначале по скринам понравилось, но когда узнал, что это ММО — разонравилось )   Так и я про то.  Не помню такого. @\miroslav\ вот по Экспедиции возбуждение помню, хотя сам не участвовал. Помнится, все хотели Моноко или Эскье заромансить.
    • Честно сказать, помнится что какой то геймплейный ролик у них мне например действительно понравился и захотелось сыграть, но вот это вот все про то что кто то прям вот так возбудился, не помню.)  
    • Я не понимаю, что не так)) Для примера. Ок, уберём дефис. Единственное к чему можно прикопаться, это к использованию длинного дефиса, к примеру если бы было просто “-” он же знак минус)) то место бы меньше занимало, но это тоже вкусовщина. Итак. 
      Проблема в том, что загадочный старик никак не выделяется, т.е. если бы после него было двоеточие, то ок, а так уберёшь дефис и оно при чтении буде сливаться на автомате. “Загадочный старик Риноа, лидер Скуолл! Это я!”
    • @ItalianDrinkWater что-то я не припоминаю на Зоге сильных восторгов по поводу “Пионера” 
    • а помните какая на этом сайте течка была по этой игре, все рассказывали что игра будет пушка-бомба-вышка, сталкер сосёт, никчёмная игра в сравнении с PIONER. Но что-то пошло не так, очередная смута.  Видимо теперь будут писать что “ВОТ, КАК ВЫЙДЕТ С РАННЕГО ДОСТУПА, ТОГДА ОНА ПОРВЁТ ВСЕ ПОСТАПОК ИГРЫ!!!111” Верим и ждём
    • Давайте поздравим ребят, они долго к этому шли,и воот релиз..900 онлайн, это ли не успех при 500к вишлистов   
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×