Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 20.11.2025 в 06:33, Sidiusz сказал:

Обновил

А откуда качать, можно актуальную ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VicF1 там онлайн установщик, можно в архиве взять, а полный на плейграунде.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Под версию игры 1.5.0, будет обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sidiusz она вышла только для тех кто купил, в свободный доступ ещё не попала.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2025 в 14:11, RedCode сказал:

Приветствую! С наступающим, ну или уже с новым годом!!! Если есть возможность обнови пожалуйста озвучку под версию 1.5.1468.0. Заранее огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Danzel87 сказал:

Приветствую! С наступающим, ну или уже с новым годом!!! Если есть возможность обнови пожалуйста озвучку под версию 1.5.1468.0. Заранее огромное СПАСИБО!!!

Привет, с наступающим! Озвучка на версию 1.5.1468.0: https://drive.google.com/file/d/1-sBxJTHzFCuwAU380IbhubhNXSPjaCRz/view?usp=sharing

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, RedCode сказал:

Привет, с наступающим! Озвучка на версию 1.5.1468.0: https://drive.google.com/file/d/1-sBxJTHzFCuwAU380IbhubhNXSPjaCRz/view?usp=sharing

Спасибо!!! С наступающим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сможет сделать шрифт ContimuumBold14outback.gif но с буквами Русского и английского алфавита?

Изменено пользователем Максименко Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скачать версию v. 1,35 от 2013г.? А то новая версия русификатор ломает ачивки в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Evil_Finalist

      Valkyrie Profile: Lenneth
      Дело валькирии: Леннет
      ヴァルキリープロファイル −レナス− ДАТА ВЫХОДА: 22 декабря 1999 (PS1), 2 марта 2006 (PSP)   ЖАНР: jRPG
      ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PlayStation Portable                                 ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix
      ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский                                                                РАЗРАБОТЧИК: tri-Ace
      ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский, Японский                                       БОЕВАЯ СИСТЕМА: Turn-Based Battle System

      (1) Технический план:                         (2) Текстовый план:
      100% Разбор ресурсов                       100% Сюжет
      090% Текстуры                                    100% НИПы
      100% Видеоролики                             100% Квесты
      095% Вставка контента                     100% Глоссарий
      100% Редактирование                       100% Меню и интерфейс
      065% Тестирование                         100% Работа с размерами рамок для всех диалогов
                                                                         050% Работа с файлами титров
        УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, вставка контента, работа с текстурами
      Dangaard (Владимир Лымарев): переводчик (сюжет, квесты, НИПы, меню, и многое другое), редактирование
      Polka (Динара Овчинникова): логотип, подбор шрифтов
      Riku_KH3: хакинг, разбор ресурсов
      ТАКЖЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ВНЕСЛИ:
      Moonbear (Александр Уткин): помощь с рамками диалогов
      yurrrbannn (Юрик Машкин): помощь с идентификацией титров
                  Начало проекта: 11.05.2023
      Демо перевод v0.33: 23.06.2024
      Завершение проекта: 25.06.2026
      Тестирование: 25.06.2026 — Q4 2026
      Дата релиза: Q4 2026 — Q1 2027     ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ:

      Демоперевод v0.33 (Английская озвучка):
      https://www.zoneofgames.ru/games/valkyrie_profile/files/9161.html

      Демоперевод v0.33 (Японская озвучка):
      https://www.zoneofgames.ru/games/valkyrie_profile/files/9160.html

      Полный перевод v1.00: Ожидается в 2026-2027 годах
      Страница перевода на сайте:  http://temple-tales.ru/translations_vp1_psp.html
      Группа в ВК: https://vk.com/temple_of_tales_translations
      Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA
      Публичный сервер в ДИСКОРДЕ: https://discord.gg/hwrDj8Yxsh
      На данный момент проект находится на ранней стадии. А начали работать над ним мы ещё весной 2023 года. На самом деле, прошло гораздо больше времени. Поиски программиста для работы над первой частью игры продолжались с 2017 года. Те, кто пробовали разбираться в ресурсах игр от разработчиков tri-Ace, знают, что там чёрт ногу сломит. Наверное именно поэтому за все эти два с лишним десятка лет так никто и не сдвинулся с мёртвой точки. Это одна из причин, почему в эпоху PS1 эту часть игры и её сиквел на PS2 пираты обошли стороной. Наше почтение Riku_KH3, трудящемуся над этой игрой! Нам повезло, что, спустя столько лет, именно Рику согласился помочь - и не только с разбором самой игры, но и с написанием автоматического выравнивания рамок под стать переведённому тексту. С этим тоже были определённые сложности, так как в игре на каждое окно диалогов прописаны данные: координаты, ширина и высота рамки. Править всё это вручную было бы нереально. Самое страшное позади.
      Кроме того, мы очень рады тому, что работать над игрой согласился известный и уважаемый человек в переводческой деятельности - Владимир Лымарев (Dangaard). Кто-то уже знает о его достижениях, а мы просто расскажем тем, кто слышит о нём впервые. Владимир переводил многие игры в сериях Final Fantasy и Silent Hill, а также коснулся и Metroid'ов. Он также участвовал в неофициальных переводах книг "Песни льда и огня" (7kingdoms.ru) и, помимо этого, написал целую кучу материала по японским рпг для сайта Final Fantasy Forever (ffforever.info): прохождения, новеллизации, штампы японских ролевых игр, аналитику и многое другое. И это далеко не всё. Безгранично рады потрудиться вместе над шедевральным проектом - VALKYRIE PROFILE. Если данный проект найдёт определённый отклик у аудитории, то тогда мы постараемся продолжить дело и с сиквелом Valkyrie Profile 2: Silmeria. Но об этом пока рано говорить, так как сначала нужно полностью осилить историю Леннет.
      Прилагаем часовую видеодемонстрацию сюжета от пролога и до конца нулевой главы. На выбор представлено два видеоролика: с японской и английской озвучкой. Да, как и многие наши прошлые проекты, в этом мы тоже стараемся реализовать перевод для обоих вариантов озвучки.
      В довершение всего, стоит отметить ещё один не менее важный момент. К сожалению, не все проекты удаётся осилить и осуществить должным образом в виду малой заинтересованности аудитории или отсутствия интереса переводчиков. Все проекты мы распространяем бесплатно и денег за них не требуем. Мы не занимаемся продажей. Наше творчество — от фанатов для фанатов! Но есть несколько проектов, которые удастся выполнить только лишь благодаря сборам на оплату услуг переводчиков и программистов. Дело валькирии — один из них. Полный релиз Valkyrie Profile только в ваших руках! Если вы желаете отблагодарить нашу команду за труды, то мы будем вам очень признательны. Поверьте, этот проект очень сильно нуждается в финансовой помощи, так как стоимость его реализации высокая.
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Сбор средств на оплату услуг программиста и переводчика Valkyrie Profile: Lenneth завершён.
      Начало: 24 октября 2023   |   Конец: 23 сентября 2026   |   Общее время: ~2 года 11 месяцев
      Собрано: 200 553,46 / 200 000
      последнее обновление от 23.09.2026
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      Список донатеров: http://temple-tales.ru/donations_vp1_psp.txt
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Автор: narcis234
      Kandria 
      Платформы: PC Разработчик: Shirakumo Games Издатель: Shirakumo Games Дата выхода: 11 января 2023 года Перевод

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В Epic Games Store началась раздача хоррора Out of Sight и стратегии TerraScape. В Epic Games Store началась раздача хоррора Out of Sight и стратегии TerraScape.
    • В Steam вышел патч 1.2, и старый русификатор перестал на него ставиться. Новая версия перевода уже готова и лежит на бусти (в файлах "Версия для Steam (актуальная версия 1.2)" Что нового: - Переведены все новые тексты патча: сцены в кукольном доме, уличная охота, тренировки перед сном, новые письма, реплики и описания заданий. - Строки, которые автор поправил в 1.2, обновлены под новый английский текст. - Перенесены все прежние исправления: кнопки «Сменить…» при создании персонажа, переведённый телефон, кириллица в шрифтах. @SerGEAnt возможно имеет смысл обновить в файлах версию?
    • Сердца, что ковались в горниле тоски,
      Услышат вдали колокольный трезвон.
      Но только лишь те, кто пусты изнутри,
      Откликнутся сердцем на манящий звон. поправил ритм Оригинал написан белым стихом без явной сквозной рифмы, но с очень чётким торжественным ритмом. Колокол не просто звонит, он бьёт по покойнику (toll), а финальное слово heed означает не просто откликнуться, а именно «покориться», «внять» или «последовать» за зовом. Сердца, что скованы в горниле кабалы,
      Услышат погребальный звон.
      Но лишь воистину пустые изнутри
      Примут пророчества закон. Сердца, что выкованы в пламени тоски,
      Услышат колокола погребальный бой.
      Но лишь воистину пустые изнутри
      Внимут призыву и пойдут за тьмой.
    • В пятой, тоже не понравился отрезок с открытыми локациями, крайне стандартно реализовано, тупо растянули игровое время.
    • И никто не пишет почему-то, что все эти русификаторы уже не корректно работают начиная с версии 2.0 и более поздние. Всех всё устраивает или все играют в ремейк сейчас? Их бы обновить надо под актуальные версии. Версия для Свича не работает на эмуляторе, в версиях на пк крякозябры, пробовал на версии 3.0
    • последняя известная мне нейронка которая что-то там портировала, писала приложухи под андроид и делала вид умной — оказалась толпой индусов, которые решили таким образом поднять акции своей конторки и заработать на этом кучу баблов… (*разорились в итоге) 
    • Это не может оказаться частью реального рассказа или повести Баркера?
    • @allodernat написано Повесть — значит не в стихах — кто-нибудь переведёт, мне просто эпиграф понравился)
    • @erll_2nd там похоже 312 страниц(строк).
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×