Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZeRoNe

Call of Juarez: Bound in Blood

Рекомендованные сообщения

Call of Juarez: Bound in Blood

755cf1c6967a.jpg

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Techland

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в Росии:

Релиз: 30 июня 2009 года (Европа и США), 21 августа 2009 года(Россия и страны СНГ)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Winodws XP (SP3) / Windows Vista (SP 1)

Intel Pentium 4 3,2 GHz / AMD Athlon 64 3500+

1 GB RAM

Gfx card with Shader Model 3.0 and 256 MB-RAM

Описание:

Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и повествует о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправиться на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми навыками и арсеналом, так что в каждом случае приключение получается уникальным. Вам предстоит путешествовать верхом на лошадях, в повозках и на каноэ, открывая для себя живописные просторы Дикого Запада и встречая колоритных персонажей. Этот поход вы не забудете никогда.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Use your mouse to control your hand. Keep your hand close to your gun but don’t reach for

it too soon. When the duel starts reach for the gun with the mouse, aim and shoot.

Какие кнопки давить (или не давить) для reach, aim, shoot, не написано, каждый додумывает как может. У меня видимо слишком большой опыт общения с компьютером, привык что всякое действия сопровождается нажиманием каких-либо кнопок, вот и додумал не верно. Ну не доходит мне как мышью достают пистолет. Может я конечно один такой уникум, но как то сомневаюсь :) видимо стоило написать для особо одаренных как-то понятнее.

Знаете программерский анекдот, программер на ночь ставит стакан с водой, на случай если захочет пить, и пустой, на случай если не захочет.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 недели ответов нет, странно... Что, игра уже больше никого не интересует?

Посмотрел я тут рекламный ролик с сайта 1С, желание покупать лицензию как-то пропало. Голоса подобраны настолько неправдоподобно, что атмосфера теряется напрочь. Я не представляю, как можно играть в игру, где ты не веришь в интонации главных героев, в каждом предложении содрогаясь от бездарной игры актёров. Ну и что теперь делать? Подумывал купить лицензию, что я делаю вообще-то очень редко, но поощрять ТАКОЙ перевод не хочу, покупать пиратку - тогда разработчик ничего не получит за качественный проект, тоже жаль. GUN в своё время был переведён отлично, причём той же компанией 1С, надо было взять тех же самых актёров - не прогадали бы. В общем, прошу высказаться по поводу этого ролика - Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН...

Ссылка на видео - http://games.1c.ru/call_of_juarez_bound/?type=files

Изменено пользователем proletarium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрел "Город грехов" - надо было взять на озвучку актёров, дублировавших этот фильм. Какая работа, какие характеры!.. 1С, ау, ещё не поздно всё остановить и сохранить престиж компании. Изменено пользователем proletarium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то в шутеры не особо люблю..потому и не играю))) Но тут от не в чего..решил попробовать, начало вообщем то нормально.. не много не в тему конечно.. весь этот быстрый темп, не успел сообразить.. куда бежать и что делать..уже бах...и миссия провалена(((

Так вот вопрос возник: самое (почти) начало.. в окопе брат гатлинг берет..и пишет: отбится от нападающих.. пока начинаю..стрелять валить супостатов.. (ну пара шашек динамита..кидаю).. и сразу миссия провалена - брата убили(( Так вот: каким макаром тут проходить?? Куда бежать??? Или тупо все же отбиваться от вражин??? Еще бы динамита..но мало только 2 шашки.. к ящику за ним бежать, так брата валят за пару секунд(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правильно понял.Там должен еще один гатлинг быть,вот с него и надо стрелять,а динамитом вообще пользоваться не нужно(только гатлинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если правильно понял.Там должен еще один гатлинг быть,вот с него и надо стрелять,а динамитом вообще пользоваться не нужно(только гатлинг)

Ага..спасибо..уже разобрался..))) Уже до дома-фермы добрался..)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного обновил шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×