Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

Вот тебе TQVault версии 1.620, поддерживающий Titan Quest версии 1.20:

http://titanquestvault.ign.com/View.php?vi...Detail&id=6

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста, почуму-то игра постоянно вылетает, прочитайть весь форум не могу т.к скорость в инете очень маленькая.

Есть патч 1.01-1.11 и патч 1.11-.120, первый постовил, а второй не получается пишет ошибка обновления.

Почему вылетает игра??? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите пожалуйста, почуму-то игра постоянно вылетает, прочитайть весь форум не могу т.к скорость в инете очень маленькая.

Есть патч 1.01-1.11 и патч 1.11-.120, первый постовил, а второй не получается пишет ошибка обновления.

Почему вылетает игра??? Заранее спасибо

Не мучайся и поставь 1.01-1.20(у меня получилось). А вылеты 1.11 не решает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча 1.20 проблема вылетов исчезает, т.к. СекьюРОМ отключен и игра идет с обычным образом. А раньше она вылетала из-за кривого ехе. Ставьте люди 1.20 и будет вам хорошо!

А за ссылку на новый TQvault спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скачали патч 1.20, пытаюсь поставить идет выполнение (4/35): Resources\Creatures.arc и вылетает ошибка Ошибка обновления Titan Quest. Как это исправить и поставить патч, подскажите???

А, что такое TQvault???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне, пожалуйста. У меня стоит пиратка версии 1.08, и у меня 2 героя на этой версии. Как мне их перекинуть на версию 1.20 от "Буки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта игра не понравилась

интерфейс из world of warcraft Стырили а все остальное из Диаблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мучайся и поставь 1.01-1.20(у меня получилось). А вылеты 1.11 не решает!!!

Решает - ещё ой как решает... У мя Радеон - за 8 часов полного прохождения игры не разу не зависла и не вылетела... а в версии 1.0 вылетло на каждом шагу! Советую не пользоваться всякими Но-Сд, а играть с образами!!!

А мне эта игра не понравилась

интерфейс из world of warcraft Стырили а все остальное из Диаблы

Никто и не спорит! А интерфес спёрли - так это потому что в ВОВе он идеален - это уже многие признали и перенимают чуть ли не в каждой 2ой Он-Лайн игре и вот уже и до Оффлайна добрались.... Стопроцентный клон - но лучше в истории не было - и Сакред рядом не стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помогите постовить патч версии 1.01-1.20. Я уже писал, что не получается в сообщение № 1866 на этой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_Evel

Если версия пиратская, то тебе нужно скачать сперва оригинальный exe'шник для версии 1.01.

ALL Мой предыдущий вопрос остается в силе. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_Evel

Установи заново игру. Скачай оригинальный экзешник 1.01, скачай патч 1.01 на 1.20. Устанавливай и играй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_Evel

Если версия пиратская, то тебе нужно скачать сперва оригинальный exe'шник для версии 1.01.

ALL Мой предыдущий вопрос остается в силе. Помогите!

если вопрос был про перенос персонажа, то я перенес с пиратки 1.08 в буковскую версию 1.15 (на тот момент) с помощью проги SSTQDefiler которая патчит игру на предмет правильности сейва, только что вышла версия SoulSeekkor’s TQ Defiler V2.6.1, которая адаптирована для версии 1.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята 94 стр. я потухну пока найду тут руссификатор к пачу 1.20 плиз дайте

а что обычный русик от systeam не подходит? не могу проверить сам, т.к играю уже в версию от Буки. если не пробовал, то скачай русик из файлового архива на zoneofgames.ru.

ps systeam молодцы!!!

патч 1,20 на мой взгляд очень добротный (учитывая только изменения в балансе). мне вот намного стало приятнее долбить монстрил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×