Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Lost Planet 2 также и на PC / Call of Duty и Modern Warfare 2 снова вместе / Бета-тест StarCraft 2 состоится летом

Рекомендованные сообщения

Экшен Lost Planet 2 кроме Xbox 360 также выйдет и на PC, как сообщил представитель Capcom.

Activision передумала отбирать заголовок «Call of Duty» у Modern Warfare 2, вернув названию первоначальный вариант. Кроме того, на той же пресс-конференции Майк Морхайм из Blizzard сообщил, что летом начнется внешнее бета-тестирование StarCraft 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Activision передумала отбирать заголовок «Call of Duty» у Modern Warfare 2, вернув названию первоначальный вариант.

"Призрак" "BioShock 2" гуляет по планете. То там издатель не мог определиться с названием, меняя его по нескольку раз, теперь вот здесь. К чему такие сложности, если большинство людей итак приобретут и тот, и это продукт, как бы они не назывались. Главное же не заголовок, а внутренняя составляющая игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то и первой LP не очень проникся.. Старик интересней, кстати подать заявку может вроде любой на бета-тестинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Activision передумала отбирать заголовок «Call of Duty» у Modern Warfare 2, вернув названию первоначальный вариант.

Для меня это просто отличная новость, Спасибо за информацию! :happy:

Вот только не fake ли это ?

Изменено пользователем L@Zm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Lost Planet не был самым удачным шутером,но роботы там были сделаны на 5+, так что ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь после заявления, что на недавней выставке Капком демонстрировали Лост Плэнит 2 на ящик с ПК-версии, то как тут уж не ждать анонса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty - синоним хорошая интересная игра а тот кто не знаком с 1й частью не врубит!

Старик полный мы увидим, я чувствую только на Windows 10 в году ...цатом. lol

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×