Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DE@D

Fallout 3: Broken Steel

Рекомендованные сообщения

Fallout 3: Broken Steel
Ux65TP2MiU.png
YS6N0JB3HH.jpg Ue5xw45P24.jpg NiM1T3muq8.jpg 1VGAVkHRGP.jpg DYEtg4zcRE.jpg

 

Внимание

Версия 1.2

• Переведен весь текст

• Переведены все терминалы

• Переведено все добавляемое патчем 1.5

• Переведены все видеоролики (установка исправлена)

• Исправлены абсолютно все известные ошибки и недочеты

Изменено пользователем DE@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово, можно качать текст. Видеоролики пока заливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за этот перевод!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.

У меня почемуто сей перевод с KIS 8 выдал синий экран смерти.

Пришлось отрубать касперыча и на свой страх и риск установить, потом снова врубать. Вроде всё работает.

Изменено пользователем btr85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DE@D спасибо за русификатор! но я думаю,что в первой версии много не переведённого и ошибки в орфографии с багами. ещё не пробовал

я хотел узнать когда выйдет весь перевод и отработанный. ну: всё видео+озвучка+весь текст+диалоги+локации+терминалы и каждый уголок в адонне. вот это было бы круто!

ТАК,ЧТО ЖДЁМ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННУЮ ВЕРСИЮ!

Изменено пользователем BrokenSteel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОШИБКА: Перк "Лестница в небо", в описании написано что "ваша карма станет отрицательной", дб. положительной

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До самой игры в дополнение я ещё не дошол но вот во время игры мне попался солдат анклава с новой бронёй и оружием установил руссификатор но вот оружие и броня были не переведены и перки новые тоже,ТАК ВОТ это из за первой версии русика такое или же у меня касяк возможно?

оё ёй извеняюсь я просто не включил его в Foom

Изменено пользователем Poshlui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DE@D

когда сюда зальют версию русика без бага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DE@D спасибо за русификатор! но я думаю,что в первой версии много не переведённого и ошибки в орфографии с багами. ещё не пробовал

я хотел узнать когда выйдет весь перевод и отработанный. ну: всё видео+озвучка+весь текст+диалоги+локации+терминалы и каждый уголок в адонне. вот это было бы круто!

ТАК,ЧТО ЖДЁМ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННУЮ ВЕРСИЮ!

Итак пеерведено все. Озвучку не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему субтитры к роликам 97мб весят? там что так много роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите что надо сделать чтоб заработал русик? а то проинсталировал а текст все равно английский, не пойму что надо кидать в папку data, и что включать в fomm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сериал как научная фантастика был хорош и зрелищен, бесили только гомосятинка и страшная негритянка Доминик Типпер с нелепым причесоном, а вот марсианочка была огонь. Еще для увеличения времени много пустых диалогов и разборок втюхнули. Если это все уберут из игры, то будет интересно.  
    • Clockwork Revolution  прекрасен трейлер игра видимо будет хороша как ролевая и как настоящий наследник Биошок.
         
    • Конечно, если у вас полно свободного времени, то вы можете себе позволить проходить игры на 100+ часов и по второму, и по пятому и т.д. разу. Я же такие долгие игры (а кое-кто писал, что 300 часов на прохождение потратил) прохожу один раз, а то и бывает забрасываю, не пройдя до конца. В этом то и проблема. Если бы новый контент продолжал бы историю, то вопросов бы не было. А так получается неполная игра, а времени столько нет, чтобы её помногу раз проходить. Вот и думал выйдет второе ДЛС и поиграю, а сейчас их ещё будет два неизвестно когда. И ещё. Если бы они перед релизом или на худой конец сразу после релиза объявили, что будут ДЛС выпускать сезонами много лет, то я покупать её не стал, но так хотя бы честнее было бы.
    • Steam / GoG Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями. Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!   Русификатор v.1.0 (от 08.06.2025) гугл диск / boosty
          В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Версия перевода: 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы
    • Даже не был в курсе о его существовании, если честно. Сейчас увидел кадры фильма в гугле с главными героями, как-то даже не хочется и пробовать. Если в игре без проблем играл буквально за каждого из персонажей, то на этих актёров фильма как-то смотреть неприятно в массе своей. Вроде бы некоторые и отдалённо похожи, но общее впечатление первое крайне смешанное. Банально не смогу себя даже заставить посмотреть фильм.
    • И чего Стиг всё не отстанет от 1ой части? Пускай 2ую делает, ну и надеюсь он поправит свой движок и он не будет убивать локализации после каждой обновы. 
    • Мой — точно с ручным редактированием. Не идеально, конечно. Идеально будет от людей, у которых профессия — переводчик, но вот им не всегда разработчики готовы заплатить по финансовым или политическим мотивам 
    • В PS Store появилась страница с игрой Little Nightmares: Enhanced Edition Кошмарики в 4k, 60 FPS, улучшенный визуал, больше частиц и RTX. Как по мне этой игре не нужны никакие частицы и ЭрТиЭксы… но решает не я, а рынок
    • Если здесь Силксонг не покажут, значит в этом году не выйдет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×