Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

Witcher, The

Рекомендованные сообщения

Проект стартовал. Перевод будет полный (текст+звук). Первым на перевод взят мод "The Wedding" ("Свадьба"). Чтобы не быть голословными, мы озвучили один ролик из оригинала:

Роли озвучивали:

Геральт - Д. Строев aka de}{ter

Преподобный - А. Фоменков aka tetsue

Абигайл - С. Строева

Проект стартовал при поддержке сайта «Хроники Каэр Морхена» и разработчиков модов =)
Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст переведён. Озвучиваем.

Дату релиза назвать сложно.

а может пока текстовый русик выложите, а потом уже полный, с озвучкой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет выложено одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вышел патч для русской версии, моды переведены субтитрами. Когда ваш перевод появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже вышел патч для русской версии, моды переведены субтитрами. Когда ваш перевод появится?

Лучше не спрашивай...=)

Лучше сказать, что никогда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж вроде как год прошел)

эм..а в ролике в шапке тока Геральт и озвучен

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так перевод умэр? Или он идет, но медленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем перевод? она и так норм о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем перевод? она и так норм о_О

+1 по мне тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Не раз говорилось, что они будут переводить и озвучивать МОДЫ. Но они, тем не менее, впали в кому, пособолезнуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Wild Arms Метки: JRPG, Пошаговая ролевая игра, Дикий Запад, Головоломки, Исследования, Ретро Платформы:PS1 (также доступна в PS Store для PS4/PS5) Разработчик: Media.Vision Издатель: Sony Computer Entertainment Дата выхода: 20.12.1996 (JP) / 30.04.1997 (US) Отзывы: Культовая классика золотой эпохи 32-бит Погрузитесь в нестареющую японскую ролевую игру в уникальном стиле олдскульного вестернпанка! История рассказывает о трех Избранных — юноше Руди, способном управлять запрещенным оружием ARM, охотнике за сокровищами Джеке и молодой принцессе-маге Сесилии. Вместе им предстоит исследовать бескрайние пустыни умирающего мира Филгайя, разгадывать комплексные загадки в древних руинах и сражаться с пробудившейся угрозой металлических демонов.  Скриншоты
       
        >» Оказывается, для игры есть инструментарий, никто не хочет заняться переводом? https://github.com/cebix/wa1tools
    • а с а ты не пробовал связаться с разработчиком насчёт русской локализации игры? он должен быть по идее в этом заинтересован, так как это расширяет рынок продаж его игры...
    • да, ночью включил и часа 2.5 от голожопых дедов бегал.) похоже и правда Хуанговский рейтрейсиг во всем виноват, кстати нужно сделать скрины с рейирейсингом и без потому как я на глаз в игре нихрена отличий не увидел.)  Вот сделал пока пару скринов с рт и без в здании на улицу по сюжету пока не отпускают.) разница небольшая есть в тенях но где лучше где хуже так сразу и не скажешь да и фпс примерно один и тот же разница в 3 фпс.) потом на улице еще с отражениями сделаю.  
    • Можно уже взять готовый перевод и его немного адаптировать? Просто сейчас, когда дополнение только вышло и большой онлайн в игре самое время играть. Через год он уже не нужен будет. 
      Может еще кто из Бусти спецов может помочь с переводом?
    • @\miroslav\ сайлент стабилизировался ? зы2 птичка пройдена на 50% 
    • Всего то каких то жалких 26 лет подождать пришлось нормального перевода)) PS. Remaster на PSP намного лучше за оригинальную игру, и скорость загрузок там намного выше, не говоря про поддержку широкого экрана,  улучшенной музыки (старая осталась), перерисованные картинки и т.д.
    • Да hollow миссии и правда вылетают в русификаторе "hollow fragment" (после успешного выполнения, вылет), есть возможность пофиксить это? Если да, то как. От интерфейса тоже отказываться бы не хотелось
    • ...Хоть оформлял бы подобающим образом.
    • Если в течение года переводчик не объявится, стучите в личку, сделаю перевод.)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×