Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

NextGen: Heavy Rain превосходит Uncharted 2 графически

Heavy_Rain_box_art-260x300.jpg

NextGen пишет: "Финальный код Heavy Rain прибыл, и я должен сказать, что игра невероятно впечатляет. Мы все знали что она должна выглядеть отлично судя по тем скриншотам которые мы видели, а после увиденного мною превью билда я действительно был взволнован скорым релизом. Я раннее общался с Sony и они заверили меня, что Heavy Rain графически превзойдет Uncharted 2, хоть это не так просто. До этого момента, единственное что хоть близко можно было бы сравнить с Uncharted 2 в графическом плане - это Mass Effect 2.

Heavy Rain, несомненно, самая фото-реалистичная игра доступная на консолях. Количество деталей, которые были выведены в этой игре потрясающе - это по истине High Definition игра во всем ее великолепии. Здесь можно увидеть на лице персонажа такие недостатки человеческой кожи как поры, веснушки, морщины и даже шрамы. Изображение при этом невероятно четкое и чистое. Вы будете поражены тем, что это именно консольная игра. Так же, разработчики поместили не менее впечатляющее количество деталей в окружение. Единственным реальным недостатком можно назвать довольно заметный screen-tears (шумы картинки - примечание автора), но это не мешает ей являться лучшей игрой в графичском плане.

Heavy_Rain-PlayStation_3Screenshots166982ND_BLACKOUT-533x300.jpg

Heavy Rain, без сомнений, самая красивая игра среди всех платформ. Ее точно не превзойдет ни один проект ближайшего времени (возможно, разве что God of War III, выходящий в марте). Если вы действительно хотите взглянуть на что способна мощь PS3, отправляйтесь в магазин 23 февраля и становитесь счастливым обладателем Heavy Rain.

Наше ревью будет доступно после 10 февраля, как только эмбарго пройдет, так что будьте на чеку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ругать игру за QTE сцены из которых состоит сам жанр - смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще наверное не слышали русскую озвучку - оО это невиданная халтура - лучше бы сабы сделали и не портили атмосферу - и главное я бы понял бы если бы этим занималась акелла или 1С но это же Sony - ужас !

А то что игру опускают так это все верно - игра очень посредственная да есть всякие фичи которые и меня порадовали - но игрой года ей увы не стать - хотябы потому что это эксклюзив - вон если бы MW2 вышла бы только на одной платформе ей бы и не продаж не видать да фиг бы она стала лучшей в своем жанре в 2009 года !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы еще наверное не слышали русскую озвучку - оО это невиданная халтура - лучше бы сабы сделали и не портили атмосферу - и главное я бы понял бы если бы этим занималась акелла или 1С но это же Sony - ужас !

Ябы не скказал что халтура. Хоть и не шедевр. но лучше 95% всех локализаций на ПК.

А то что игру опускают так это все верно - игра очень посредственная да есть всякие фичи которые и меня порадовали

Тоесть Фаренгейт тоже очень посредственен?)) Ты хоть аргументируй чем посредственна. Или ты уже поиграл чтобы так громко говорить?))

но игрой года ей увы не стать - хотябы потому что это эксклюзив - вон если бы MW2 вышла бы только на одной платформе ей бы и не продаж не видать да фиг бы она стала лучшей в своем жанре в 2009 года !

Тоесть для тебя не важно качество игры, важно чтобы ее было как можно больше везде?))

ЗЫ. Хало 3 продавался и на одной платформе тиражом не многим меньше чем МВ2 на всех 3х.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с товарищем БКМЗ .

1) Русская озвучка очень хороша,сразу видно для консолей наши Лохализзаторы больше стараются чем для ПК :)

2)ОМГ ! :o . Всякое слышал ..но такое?!!!))) .

3)Он продался тиражом 12 млн копий только на БОксе360 (ОДСТ на данный момент около 5 млн вроде) .

Хотя конечно на PS3 вряд-ли такие продажи будут :) .Все-таки игры -эксклюзивы на PS3 скромно продаются :)

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки игры -эксклюзивы на PS3 скромно продаются

Да странно я тоже это заметил... Многие экзы Сони продаются гораздо хуже многих мультиплатфрменных проектов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

игры такого жанра - не совсем еще заезженного - вытягивает в хиты только каст цены и сюжет - ну и специфический гемплэй более ничем - а раскручивать игру как буд то это небесный дар наверное не правильно - да игра хорошая но для меня ничего такого эта игра не показала - только несколько фишек изза которых я плакать не стану !

Хало 3 - пройдена и забыта - кроме эпического сюжета я там нифига не увидел для себя нового - про ODST я могу сказать что просто трешак - по легкому срубить денег просто решили и все !

BobbyRobson

А как же оригинальная озвучка - вы ведь консольщики всегда орете что вот там какой то крутой американский актер озвучивал а наш по пьяни все испортил - вы уж определитесь что вам нужно - но озвучка трешевая я имею ввиду не качество озвучания а именно подбор актеров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

А какие вам актеры то нужны? . Итак лучших собрали - Сторожик ,Кузнецов ,Бурунов и т.д

Я не консольщик - я сони-марио-пс бой уместней говорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игры такого жанра - не совсем еще заезженного - вытягивает в хиты только каст цены и сюжет - ну и специфический гемплэй более ничем - а раскручивать игру как буд то это небесный дар наверное не правильно - да игра хорошая но для меня ничего такого эта игра не показала - только несколько фишек изза которых я плакать не стану !

Ну ну, все с вами ясно...

Хало 3 - пройдена и забыта - кроме эпического сюжета я там нифига не увидел для себя нового - про ODST я могу сказать что просто трешак - по легкому срубить денег просто решили и все !

Ксрасиво говоришь . МВ2 игра года а хало 3 гавно.. Честно скажу, я полностью согласен что Хало 3 весьма посредственный продукт, НО он голов на 50 качественнее всей серии КоД.

А как же оригинальная озвучка - вы ведь консольщики всегда орете что вот там какой то крутой американский актер озвучивал а наш по пьяни все испортил - вы уж определитесь что вам нужно - но озвучка трешевая я имею ввиду не качество озвучания а именно подбор актеров !

1. В Хеви Рейн нам дают возможность выбрать на каком мы языке хотим играть.

2. Русская Голоса и игра актеров почти полностью совпадают с Английской версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко конечно, что персоналки обделили этой игрой. Нисколько не сомневаюсь, что Heavy Rain станет мега хитом, посколько Fahrenheit в своё время меня очень удивил инновационным процессом геймплея.

Жду и надеюсь, что этот алмаз игровой индустрии все таки портируют на платформу PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду и надеюсь, что этот алмаз игровой индустрии все таки портируют на платформу PC

Оставь надежду всяк... Как тут не раз писалось, игра с потрохами принадлежит Сони.

Кстати, долго ржал. Тот портал что поставил Хеви Рейну 6 из 10, драгон Эджу влепил 3 из 10. Так что Хеви Рейн они еще хвалили))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот портал что поставил Хеви Рейну 6 из 10, драгон Эджу влепил 3 из 10. Так что Хеви Рейн они еще хвалили))))))

Тот портал видимо ещё ядрёней уг.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На много ядренее. Вот сам можешь полистать, посмотреть их оценочки http://www.gamekult.com/tout/jeux/tests_type1_page1.html Хороших оценок от них просто ОЧЕНЬ мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
драгон Эджу влепил 3 из 10

Странно, если посмотреть сюда http://www.gamekult.com/tout/jeux/fiches/J000068442.html то Dragon Age:Origins получил 8 для ПК. А вот 3 балла получил DLC возвращение в остагар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Dead Rising Deluxe Remaster Жанр: Action Платформы: PS5, PS4, Switch , PC, Xbox SX Разработчик: Capcom Издатель:  Capcom Дата выхода: скоро объявят    
    • Китайские и корейские, как школьная самодеятельность не выглядят, правда что ли?)) Тут на вкус и цвет, но есть у ниx ввщи, которые мне не нравятся, а общая затянутость и дешевизна — вполне обычно для большинства явление, так что есть и там xорошие и у нас, но естественно не очень много, как обычно
    • Бум может и есть а нормального контента нет , после китайских и корейских сериалов наши выглядят ,в моих глазах разумеется , как самодеятельность , школьная , то же и с эстрадой , увы .
    • @SerGEAnt Полно, просто я не припомню ничего сильно нового из того, что понравилось бы, а так я рекомендовал тут Камера,, мотор, Шпион, Ромка большую секунду и еще что-то было Можно еще посмотреть Дядя Леша, Курьеры, а так выпускать стали много и это здорово, но найти что-то стоящее так же тяжело, как и из другиx стран, xотя я уже писал, что доля русскиx, которые я досмотрел более 50 процентов, а ведь любой страны смотрю, если оно интересно.
    • Fear Effect Жанр: Action Платформы: PS5, PS4, Switch , PC, Xbox SX Разработчик: Limited Run Games Издатель:  SquareEnix Дата выхода: 2025    
    • И самое сложное в этих (особенно во второй) играх было запустить под своё специфическое железо… Ну или правильно те (пиратские версии, что были куплены)..
    • Самые первые новеллы, имели очень простенький геймплей(аля камень-ножницы-бумага). Года очень древние, но они его имели и на тот момент это было очень даже не плохо. Те новеллы о которых мы говорим сейчас и которые подразумеваются в разговоре, появились позже. Те новеллы которые я подразумеваю называются кинетическими новеллами. В них нет даже ветвлений сюжета. В них есть прямая история и нулевой геймплей. Чуть чуть позже появились сюжетные новеллы, в них содержатся руты. Кинетические и сюжетные новеллы, стали основой жанра VN. Конечно были те кто, считал что новеллы должны содержать геймплей, а не просто текст с небольшим выбором или совсем без него. Например компания Alice Soft.  Но такое редкость. Изначально VN когда появились как жанр — были играми, содержащими геймплей. После чего плавно, в 97% случаев они стали текстом с картиной. Где из этих 97% больше половины были кинетическими, тут многие могут не согласиться, но сюжетные новеллы, имели бОльшую популярность, из-за реиграбильности, какого то участия ты же там что то выбрать можешь, и кинетические стали добавлять выборы которые практически ни на что не влияют. Номинально выбор есть, но фактически он ничего не меняет, или очень незначительно. Иллюзия. Теперь говоря о том в каком виде к нам дошли эти новеллы, первых версий новел где был геймплей ни мы ни запад не видели, ну кроме избранных, потому что локализованы они не были. Мы и запад сразу стали видеть кинетические новеллы. В этом моменте появился спор о том, насколько это вообще можно считать игрой. Конечно прямо каких то диких дибатов на весь мир, не было, потому никакой трагедии в том что программу содержащую текст с картинкой без геймплея назвали игрой — нету.  В Японии скорее всего такого момента не было вообще, во первых, они изначально были играми и имели геймплей, во вторых, а что это тогда если не игра? Не книга, не фильм же, вышло в электронном виде, имеет развлекательное значение = игра. К слову говоря моя любимая серия игр персона, тоже считалась визуальной новеллой. Но можно посмотреть как выглядит ее геймплей 96 года, и те ВН что последнии лет 17 выходят. Ну да,если моих ощущений мало, можно зайти в стим почитать отзывы посмотреть что хвалят. Не увидеть похвалы геймплея, за то увидеть похвалу сюжету. Я же говорил, что там есть комменты где пишут что в такой игре геймплей не важен. А театр по вашему чем берет людей? Игра должна брать геймплеем, на то она и игра, если человек хочет получить нормальный геймплей ему что в театр идти? Я уже какой раз об этом пишу. А мне говорят что в игры не за геймплеем приходить надо. Касательно форматов. Вы говорите, что без того геймплея что есть она бы провалилась, почему? Потому что игрок бы не ощущал себя частью этого мира? Хорошо, давайте допустим что это номинальное участие, дает все же плюс. Но вы правда верите, что этот эффект настолько всемогущ?  Все бы хвалебные комменты о том какой крутой сюжет исчезли? Понимаете в чем проблема, если бы чтобы прочувствовать сюжет необходимо было бы именно играть в игру, то как тогда живут люди которые получают удовольствие от сюжета в чем то другом? В книгах и фильмах тех же. Я не складываю в кучу тут ничего. Я говорю о СЮЖЕТЕ. Именно за счет него игра выехала. А сюжет он есть как в книгах так и фильмах. Он в этих форматах не становится каким то дико другим или особенным. Представьте что вы автор какого либо сюжета. Вот вы придумали историю. Выбирайте формат. Скажите вы правда считаете, что если свою историю расскажете в виде записанной катсцены, то вы провалитесь, но вот если дадите человеку передвинуть персонажа из точку А в точку Б, то ваша история сразу от этого станет лучше? Бред же. Игроки оценили сюжет игры, а не геймплей, сидеть рассуждать что там геймплей как то зарешал — бред. Если даже он и дал плюс, то явно незначительный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×