Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...будет требовать куда как менее навороченную чем тот же Oblivion...выводы делаем каждый для себя...вернее для своей "машины" ;))

Вывод: У меня пойдёт. :smile:

А если серьёзно - три рпг (включая Titan Quest) за год... Маловато будет. :search: Поэтому, я возлагаю на эту игру большие надежды. :rolleyes: Не подведите, господа разработчики! :clapping::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необязательно проходить все части игры, чтобы насладиться игрой, НО чтобы почувствовать саму атмосферу советую поиграть ОБЯЗАТЕЛЬНО в первую часть!!!! по мне это самая лучшая на свете RPG, и никаких обливионов не надо, в них нет таго самого чувства атмосферы, короче играйте кто еще не играл, а кто игры не поймет, значит и обливион он не поймет тем более мафию... искренне сочувствую тем людям, ведб они пропустили самое замечательное в мире игр за все время соществования его)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати соглашусь ! ) первая часть (именно первая !) дает незабываемые ощущения !! вторая как то более цивильная что-ли...в первой сама идея лагеря была классной,бывало бежишь поздним вечером после нелегкого дня в лагерь,а все в лагере сидят у костров,варят,чего то обсуждают...и сразу так хорошо на душе становится )) хочется забить на чертов барьер и жить там вечно ! )))

Изменено пользователем Хранитель Снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати соглашусь ! ) первая часть (именно первая !) дает незабываемые ощущения !! вторая как то более цивильная что-ли...в первой сама идея лагеря была классной,бывало бежишь поздним вечером после нелегкого дня в лагерь,а все в лагере сидят у костров,варят,чего то обсуждают...и сразу так хорошо на душе становится )) хочется забить на чертов барьер и жить там вечно ! )))

Вот ты чел завернул-жжжжёт реал.Кстати наверн в 3 части тоже будут типа лагери так что......ЖДЁМ-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да графика в порядке :yahoo: ,чувствую как выйдет Готика 3 все про Обливион забудут... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты чел завернул-жжжжёт реал.Кстати наверн в 3 части тоже будут типа лагери так что......ЖДЁМ-с

Точно,ЖДЁМ-с :) к тому же ждать осталось не так много (я надеюсь) ну во всяком случае разрабы клянутся выпустить третью Готику уже в сентябре...сдержат ли слово...но если сдержат,то осень будет жаркой ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду долго смеяться если у них якобы,что ни-ть не получится,и они перенесут игру!!! :D Тьфу,Тьфу,Тьфу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А название-то какое пафосное - ГОТИКА! ;) Надеюсь и игра будет под стать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду долго смеяться если у них якобы,что ни-ть не получится,и они перенесут игру!!! :D Тьфу,Тьфу,Тьфу ;)

К чёрту, а кто будет интересно делоть народный перевод.( кароче перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А название-то какое пафосное - ГОТИКА! ;) Надеюсь и игра будет под стать!

Насколько я могу судить по предыдущим частям игры (а их было 2,5...половинка это аддон Ночь ворона) то с этим все норм ! )) игра полность отрабатывает столь "пафосное" название,третья я думаю будет ничуть не хуже ! :smile:

Изменено пользователем Хранитель Снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранитель Снов

верно подметил, атмосфера, которую не передать словами, ее очень трудно описать словами, такие игры и любятся за это....... готика и мафия тому премер. На счет даты где-то середина или конец сентября, на офф сайте стоит сентябрь - октябрь (скоро определятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чёрту, а кто будет интересно делоть народный перевод.( кароче перевод)

Я думал будет как с Героями 5 или как с Prey,одновременно лицензия выйдет!!! :shok: А кстати кто лицензировать её будет,кто ни-ть в курсе? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал будет как с Героями 5 или как с Prey,одновременно лицензия выйдет!!! :shok: А кстати кто лицензировать её будет,кто ни-ть в курсе? :rtfm:

На эту тему пока небыло не каких сообщений, от наших издателей.( может я ошибаюсь, но такой инфы небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% что лицензия будет через 5-6месяцев после выхода игры..

судите сами-Готика 1(1С)-локализация более полугода

Готика 2(акелла)-это я ваще молчу...около 2х лет блин

Готика 2 НВ-еще через 2-3месяца после выхода Готики 2..хотя переводить там было практически нефиг

ЗЫ:бум надеятся что мои предположения не сбудутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% что лицензия будет через 5-6месяцев после выхода игры..

судите сами-Готика 1(1С)-локализация более полугода

Готика 2(акелла)-это я ваще молчу...около 2х лет блин

Готика 2 НВ-еще через 2-3месяца после выхода Готики 2..хотя переводить там было практически нефиг

ЗЫ:бум надеятся что мои предположения не сбудутся

Будем надеиться что уже переводят и озвучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×