Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Чонишвили: «…четыре месяца назад я выяснил, что существует немыслимое количество форумов на тему «Готики 3». Из искреннего любопытства я зашел на один из них и очень удивился, когда узнал, что мой персонаж живет отдельной от меня жизнью…»

Взято с http://myrtana.ru/

Такой он придурок этот чоношвили=). У меня друг просто на нтв работает-говорит чудик еще тот=).

У брата на x850 XT игра почти на макс настройках летает. Конечно без патчей тут не обойтись-игра еще сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч на пиратскую версию ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни скажите пожалуйста как запустить крякнутую немецкую версию :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у кого запустилась залейте куда-нибудь файл usp10.dll из windows\system32 пожалуйста, а то у меня работает но пишет ошибку призапуске, но потом норм. просто может не будет ошибочку писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни скажите пожалуйста как запустить крякнутую немецкую версию

Написал в личку. Если не поможет, я не виноват, раз на раз не приходиться!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД!!!!!!!!!

Вот взял игру ... теперь вопрос есть ли кряк нормальный или нет ? если нет то как запустить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД!!!!!!!!!

Вот взял игру ... теперь вопрос есть ли кряк нормальный или нет ? если нет то как запустить ?

Есть, если надо стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД!!!!!!!!!

Вот взял игру ... теперь вопрос есть ли кряк нормальный или нет ? если нет то как запустить ?

Ставиш патч и кряк сам знаеш от куда - вуаля и все работает - я только сегодня разоровский релиз скачал - все работает - но какието неоправданные тормоза у игры

- на это я впринципе небращаю внимания - думаю еще 2-3 патчей будет а там глядиш лаги и пропадут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставиш патч и кряк сам знаеш от куда - вуаля и все работает - я только сегодня разоровский релиз скачал - все работает - но какието неоправданные тормоза у игры

- на это я впринципе небращаю внимания - думаю еще 2-3 патчей будет а там глядиш лаги и пропадут !

Угу... Так как ты устанавливал ? перебивал в ВСД формат или нет ?

Искал No-DVD ненашел... киньте ссылку в личку

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда скачивал такой и пароль. Или зайди на сайт, откуда скачивал и найди пароль.

Да уже просёк каковский пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не слышал о еще патче - а то тот в плане производительности нефига не делает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М да. Объясните НЕ фанату серии, что в игре хорошего.

Просто после Облы вся эта Готика произвела до безобразия гентущее впечатление. Мало того, что графика не фонтан, так еще и мордобой на таком уровне, что просто противно.

Баланс малость вогнал в ступор - крутую пехоту орков выкашиваешь снопами, а с одним тупорылым кабаном далеко не всегда можешь справиться.

В общем не понравилось пока ничего. Буду пытаться проникнуться сюжетом, но тяжко это, когда все остальное вообще никакое.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М да. Объясните НЕ фанату серии, что в игре хорошего.

Просто после Облы вся эта Готика произвела до безобразия гентущее впечатление. Мало того, что графика не фонтан, так еще и мордобой на таком уровне, что просто противно.

Баланс малость вогнал в ступор - крутую пехоту орков выкашиваешь снопами, а с одним тупорылым кабаном далеко не всегда можешь справиться.

В общем не понравилось пока ничего. Буду пытаться проникнуться сюжетом, но тяжко это, когда все остальное вообще никакое.

ИМХО.

эх, в том то и дело, что игра нравиться, а не понятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М да. Объясните НЕ фанату серии, что в игре хорошего.

Просто после Облы вся эта Готика произвела до безобразия гентущее впечатление. Мало того, что графика не фонтан, так еще и мордобой на таком уровне, что просто противно.

Баланс малость вогнал в ступор - крутую пехоту орков выкашиваешь снопами, а с одним тупорылым кабаном далеко не всегда можешь справиться.

В общем не понравилось пока ничего. Буду пытаться проникнуться сюжетом, но тяжко это, когда все остальное вообще никакое.

ИМХО.

В том и дело, что все её с чем-то сравнивают, в основном с Облой. Нужно просто играть и не думать о том, что эдесь это хуже, а это оттуда то взяли. Я вообще тоже не фонат, но мне понравилось, и я надеюсь, что после нескольких патчей я основательно засяду за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, ведь обла и готика разные игры, как их можно сравнивать. Вот если сравнивать готику то с предыдущими честями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×