Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб потом голова не болела как обновлёную игру без диска запустить.

А ваще щас поиграл немного - игра прикольная - единственое что не понравилось - это мимика персонаджей при разговоре...какие то не правдоподобные телодвижения...а так прикольно.

_____

p.s. для игры не нужен SP2 для игры ваще не нуэен SP, ставится прекрасно и без проблем на чистую Винду

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же фигня была!!! Игре нужен Windows XP SP2 для этого С++ (редактор моделей)!!!

Блин, я так и подумал про SP2 - у меня Visual C++ 2005 без второго пака ставить не хотел.

p.s. для игры не нужен SP2 для игры ваще не нуэен SP, ставится прекрасно и без проблем на чистую Винду

У меня винда пираченая и без SP1 сильно глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня винда пираченая и без SP1 сильно глючит.

ну у меня тоже не лецензия и не каких багов или глюков пока что не замечено - возможно проблема в дровах или чём то ещё =)

Млин игрушка улёт...ещё бы русефекатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у меня тоже не лецензия и не каких багов или глюков пока что не замечено - возможно проблема в дровах или чём то ещё =)

Млин игрушка улёт...ещё бы русефекатор.

Исчеб кряк для нового патча то вабщеб игре цены небыло! А так игруха супер,помоему единственная правильная РПГ за последние 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с устоновкой патчя 1.08 При запуске ехешника выдаёт ошибку (Error code: -6002) в сообщении написано:

Please do the following:

-Close any running programs ( ну это понятно )

-Empty your temporary folders

-Check your internet connection (internet-based Setups)

Then try to run the setup again.

Хелп, чё делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, у кого проблема с С++, Сперва попробуйте обновить Windows Installer. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь этот патч ставил??? Есть какой смысл ламать себе голову по поводу его установки? Блин, терпеть ненавижу пиратки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 KOBRA лучше это разъясни, ато качал 4 часа итут на те так ая засада!

проблема с устоновкой патчя 1.08 При запуске ехешника выдаёт ошибку (Error code: -6002) в сообщении написано:

Please do the following:

-Close any running programs ( ну это понятно )

-Empty your temporary folders

-Check your internet connection (internet-based Setups)

Then try to run the setup again.

ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема.

Когда устанавливаешь патч на игру, при запуске гама начинает требовать оригинальный диск. А без патча играть невозможно! Ну очень много лагов в игре!! (игра сырая до ужаса… :( )

Есть ли уже nocd для игры?? Иль можно как-то по-другому это фигню обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DreamLord, посмотри вот ЗДЕСЬ, но вроди бы там нет...

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету еще носд под патч , думаю завтра появится. А игра - классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно клёвая, но ярые фаны (кем я являюсь), скажут что это уже не то... В первую и вторую готику играть в разы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

Я не про установку патча. Это для тех, у кого С++ не устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну если уж о том речь зашла в контексте именно моделек, то в вангерах вокселей так-то тоже нет. Сам мир выполнен тоже не вокселями, там технология иного плана с наложением слоёв ландшафта (как на объёмных топографических картах), что визуально напоминает воксельную логику, но технически ей не является, на сколько могу судить. А так, вообще сильно зависит от того, что именно под вокселями понимать: исходный технический смысл или структуру хранения данных, то есть, можно так выразиться “элементы” воксельной логики.
    • осталось пошаманить со шрифтами, чтоб были более близки к оригиналам )
    • Вышло обновление,появились новые режима и баг,теперь в русифицированной версии на телефоне кнопки не нажимаются Нужно доперевести и пофиксить
    • @piton4 тотал хаос пройден.думаю поиграть в https://store.steampowered.com/app/2827750/Fatal_Claw/   
    • Видимо да. ХОПИУМ пока рано вводить 64A0560667700D4E87F4912B34D8B353348D28CB (640×359)
    • В майнкрафте нет вокселей, полигоны/текстуры всё как обычно. Лучше Teardown вспомнить, но там масштабы не те и лучи немного не честные.
    • Анонс планируется в воскресенье. Готовность 77%. В первую очередь переводится (почти завершено) вся рутина: обучение, хроника, описания и пр. Далее: сюжетные диалоги. Сборки будут обновляться как всегда, чтобы можно было начать игру практически с полноценным переводом и продвигаться по сюжету по мере работы переводчика (поэтому сюжетные диалоги — на последнем месте, чтобы ничего потом не отвлекало и обновления продвигали по сюжету).   Сейчас необходима помощь: опишите, кто проходил, что за глюки и зависания встречались с нейронкой? 1) РС/Свич 2) Место 3) Характер глюка 4) Очень желательно — сейв этого места.
    • Запуск комунити-русификатора на Steam Deck.
      1) Установить игру из Стима.
      2) Выйти на рабочий стол и обязательно выключить Стим! 3)Переименовать название папки с игрой на английское название: Tale_of_Immortal. Отредактировать файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps\ на диске в котором установлена игра. В строке installdir меняем иероглифы на: Tale_of_Immortal.
      4) Запустить Стим и в параметрах запуска игры прописать: WINEDLLOVERRIDES="version=n,b" %command%
      5) Запустить игру.
      6) Скачать файл комунити-русификатора и распаковать его в папку игры: https://disk.yandex.ru/d/ZUI2T9Wa2_2AZw
      7) Вернуться в Game mode, запустить игру как минимум пару раз. За предоставленный гайд, большое спасибо Дмитрию Волосникову https://vk.com/pippenpodl
       
    • @SerGEAntДоброго утра, добавь стим версию на сайт, а то кому понадобится, только гог увидит и будет думать, что нету.
    • Пролог за Рэймонда и Летисию в Star Ocean 6: The Divine Force
      Как и в Звёздном океане 2, в шестой части в самом начале игры даётся выбор — играть за Рэймонда или Летисию. В основном это влияет только на то, от лица какого персонажа вы будете наблюдать весь сюжет. Также от этого зависит и набор экстра-сценок: в каждом сценарии они индивидуальные, и не повторяются во время игры за другого персонажа. А ещё есть несколько сюжетных развилок — иногда персонажи разделяются, и мы можем наблюдать разные события игры. Кроме того, в каждой сюжетной ветке есть свой дополнительный персонаж, который может присоединиться к отряду на постоянной основе. Если вы собираетесь пройти игру 2 раза за каждого из главных героев, то во время второго прохождения вас также будут поджидать интересные различия. К данной записи мы прилагаем видеодемонстрацию нашего перевода, в которой показываем, как начинается пролог за каждого персонажа. Но хотим отметить, что если вы решили играть за Летисию, то в обязательном порядке посмотрите пролог за Рэймонда. Он гораздо длиннее и показывает, как же капитан и его команда оказались на планете Астер IV. Это очень сильно упростит понимание сюжета в будущем. Ccылки на видео:
      https://vk.com/video-181931421_456239207
      https://www.youtube.com/watch?v=uD6KC22ev-Q
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×