Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

Rise of Nations: Rise of Legends

Рекомендованные сообщения

Игрушка то уже вышла. Кто поиграл уже, поделитесь впечатлениями :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха реальная...

Чем-то напомнила бессмертный StarCraft с его протосами (последняя раса инопланетян в игре). Правда под конец каждой из компаний замахался отстраивать базу с нуля - и как только начиналась миссия на карте, брал свою маленькую армию с героем и ВПЕРЕД за РОДИНУ! - прямо на город врага. В 8 из 10 случаев выигрывал, то есть проходил миссию за пару минут. Хе! Но этот фокус пройдет, только если герой прокачан и с ним 3-4 отряда.

Вступительный ролик бесподобен - смотрел несколько раз.

Я что-то логику не пойму некоторых геймеров. Выгоднее=дешевле купить 1 ДВД с игрой, где все присутствует (и ролики и музыка), чем 2-3 СД, где половину вырезали нафиг.

А если нет в продаже DVD а тока на CD мне что делать?

Тоже умник нашёлся, Америку открыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал весь флуд - чтобы больше не было такого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра классная , тько она у меня без видео!

Если у кого с роликами напишите пожалста сколько их и сколько весят?

Роликов кроме Лого всего 8 на 880 Мб, у меня, например, находятся в папке E:\Games\Rise Of Legends\loc\EN\videos\ctw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит на 4 CD тоже не полностью игруха ролики порезали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит на 4 CD тоже не полностью игруха ролики порезали....

Нет, на 4СD игра (как у меня ) полностью официальная, необрезання. А ролики эти есть, я просто не все папки просмотрел <_<

Роликов кроме Лого всего 8 на 880 Мб, у меня, например, находятся в папке E:\Games\Rise Of Legends\loc\EN\videos\ctw

Там еще интро весом 138 мегов :D , короче детки, покупайте игры необрезанные и полные, а если нет таковых, то ваще ничего не покупайте :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, у кого есть сейвы других компаний, за Alin и Cuotl, выложите куда-нибудь. Для перевода нужно. Большая просьба ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлопцы, у кого есть сейвы других компаний, за Alin и Cuotl, выложите куда-нибудь. Для перевода нужно. Большая просьба ко всем.

Вот сейвов правда нет, а может чит-коды подойдут.

Нажимаем "ENTER"

/cheat keys on - активация кодов

/cheat victory - победа

Так можно передвигаться по миссиям

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне как раз проходить нужно. Проверять квесты и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может поделиться оригинальным “legends.exe” версии 1.0. Очень нужно! Он где-то около 10 МБ (только не тот, который 24,5 МБ). Связь через личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может поделиться оригинальным “legends.exe” версии 1.0. Очень нужно! Он где-то около 10 МБ (только не тот, который 24,5 МБ). Связь через личные сообщения.

Вот держи >>>>

Это не NOCD !!!

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять Nomad опустил игру http://www.ag.ru/reviews/rise_of_nations_r...of_legends#vote

конечно недочеты есть но он им Такое внимание уделяет. Все равно мне понравилась графа и непохожесть на другие игры(по крайней мере последние) А Номаду наверно девушек не хватает для определенных потребностей раз он вечно недовольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nomad снова опустил фиговенькую игру =) зы 67 процентов ето у Nomada хороший резултат.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он походу ни одной толковой вещи не написал. Я вообще его стараюсь обходить, помню, пару раз посчитался с его мнением, хорошо потом сам убедился - чушь парень несет. А за RoL вообще бы вверх ногами бы подвесил. ИМХО, серия успешно и приятно развивается, играть - удовольствие одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую скоро будут выпускные сочинения у школьников с темой, "Nomad как явление необъективизма в игровом мире"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж - седня гаму посмотрел - даже мне понравилось )))

Как то он ее опустил нехорошо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×