Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Из достоверных источников стало известно, что следующая версия FIFA будет изначально официально содержать русский язык и озвучку на русском языке! "ЕА" доверила озвучку двум коментаторам - Васе Уткину и Василию Соловьеву! Дождались! Это приятная новость! На счет того, будет или нет в новой FIFA русской лиги изначально я еще не узнал, но обещаю выяснить этот вопрос! Инфа достоверная! Общаюсь лично с Васей Уткиным! Озвучка уже началась, записывают по нескольку небольших фраз в неделю и доводят до ума. Ну впринципе особых коментариев не жду, просто хотел поделиться хорошей новостью, хорошая она именно для фанавов серии FIFA.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у Гусева голос как у потерпевшего! Дикция может и четкая, но "срывающийся" голос у него! Раньше он мне нравился как коментатор, а сейчас нет. На канале "Спорт" коментаторы круче сидят! ИМХО. Я думаю непривычно будет по началу играть, НО потом будет здорово! Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не путайте Васю Уткина и Гусева. И на самом деле все коментаторы и орт и спорта (кроме кузнецова и того парня который хоккей любит коментировать, и экстрим) это все лошье недабитое, а не коментаторы, все лучшие на НТВ -Васятка, Маслаченко, Черданцев, Андронов, может кто еще есть, не знаю не слышал. И даже имхо не буду подставлять, это естьб правда и я могу это с легкостью обосновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не путайте Васю Уткина и Гусева. И на самом деле все коментаторы и орт и спорта (кроме кузнецова и того парня который хоккей любит коментировать, и экстрим) это все лошье недабитое, а не коментаторы, все лучшие на НТВ -Васятка, Маслаченко, Черданцев, Андронов, может кто еще есть, не знаю не слышал. И даже имхо не буду подставлять, это естьб правда и я могу это с легкостью обосновать

зачет. человек "тему" говорит!!!

мне голоса и манера ведения трансляций наших коментаторов вообще прибивает. плююсь постоянно. поэтому я немного "побаиваюсь" нашей озвучки в грядущей игрулине.

ps правда надеюсь на лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел здоровый плакат в каком-фирменном магазине: комментаторы Уткин и Соловьев, полностью русская версия, дата выхода: 6 октября.

И еще вопрос, кто-нибудь, русские комментаторы и язык будут изначально (есть же немецкие, итальянские) или только в версии от СофтКлаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видел здоровый плакат в каком-фирменном магазине: комментаторы Уткин и Соловьев, полностью русская версия, дата выхода: 6 октября.

И еще вопрос, кто-нибудь, русские комментаторы и язык будут изначально (есть же немецкие, итальянские) или только в версии от СофтКлаба?

Вроде как это не перевод а встроенные комменты-поетомы должна быть версия игры одинаковая и у ператов и у софт-клаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, также как Симс локализуется... Русский язык в реестре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звук (комментаторы) тоже в реестре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А звук (комментаторы) тоже в реестре?

Они там включаться по идее должны. Но ничто не мешает EA сделать для России отдельную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии от RELODED русским и не пахнет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это и не официальная локализация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это и не официальная локализация!

До этого говорилось, что выйдет сразу с русским языком включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я имел ввиду, русскую локализацию.

А версия от Релоадед - все уже давно поняли, что это скандинавский edition, поэтому и языков всего 3 (должно же больше быть), поэтому ждем-с выхода европейского релиза, и соответственно росийского от СофтКлаба, который всё таки ожидается 6 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я если честно всю эту волну пропустил, но в качестве примера тоже предпочитаю гугл яндексу именно по причине агрессивной рекламы. Пусть вон у Mundfish что ли поучатся маркетингу 
    • неправда, это говномесы, которые до этого требовали все отечественное (с претензией к правительству мол — где наш софт?), по заказу начали метать говно и раздувать хайп. типичная инфо-атака из-за бугра, длительная, продуманная — но люди, как обычно, не хотят читать факты, искать факты — им легче читнуть хайп от говномесов   
    • Макс слишком агрессивно начали продвигать, да еще и на фоне ограничений ватсапа и телеги. Это вызвало ожидаемый негатив.
    • @Сильвер_79 @Freeman665  10 февраля Роскомнадзор заявил, что продолжит ограничивать работу Telegram, пока мессенджер не начнет исполнять российские законы. В ведомстве заявили, что руководство мессенджера не исполняет законодательство, не защищает персональные данные, позволяет использовать мессенджер в преступных и террористических целях Таганский суд Москвы с начала 2026 года зарегистрировал восемь административных протоколов в отношении Telegram. По каждому предусмотрен штраф до 8 млн руб. Семь протоколов составлены по статье о неудалении запрешенного контента, еще один — за повторное неисполнение обязанности по осуществлению мониторинга или по ограничению доступа к информации. Рассмотрение протоколов назначено на февраль и март. Задолженность Telegram по не оплаченным в срок штрафам за нарушение законов превысила 29,6 млн руб., сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.  
    • ты ж написал “я говорю глобально”, а как узнавать что-то глобально? В каком источнике тебе напишут не просто новость, но и всю подноготную новости, с нормальными разъяснениями для тех, кто не в теме или не следит? Я таких не знаю. в смысле, РКН должен каждому лично письмо разослать, или президент объявить? Не совсем понимаю претензии.
    • Так его как раз понимать то можно читая. А вот учить. это жопа. Там не о понимании думаешь, а как бы эту хрень запомнить.  Что касается Сбера — “люблю” его всем сердцем. По какому поводу не зайдешь, все пытаются навешать кучу услуг, еще и биометрию порываются снять. При чем одна сперва начала чего-то шаманить и только после того, как что-то у неё заключила и я спросил “что не так?”, она “созналась”, что биометрию хотела снять для каких-то услуг. Которые мне даром не нужны.   
    • У нас в школе Солженицына не проходили, но как то в 99-м году я ездил от школы в Казань на олимпиаду, и там нам всем выдали подарки (просто за участие), там была футболка от газпрома и книжка Солженицына, не помню сколько там было его произведений, запомнил только один день Ивана Денисыча (может он там один и был), в принципе мне понравилось, если не рефлексировать а воспринимать как нормальную такую фантастику. Маяковский в школе был, но мне тоже он не нравился, его учить было сущим кошмаром.
    • Я вообще про весь этот хейт макса узнал, когда ленту пикабу листал. Т.е. из мухи раздули слона. А истинные причины скорей всего намного проще, кто-то баловался запрещёночкой через телегу и ватсап, а с замедлениями делать стало намного сложнее. Вот и начали раздувать инфополе вокруг макса.
    • И? Это как-то оправдывает отсутствие нормальных официальных заявлений от власти? А зачем ты ищешь глобальные новости? 
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×