Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis Warhead, Gothic 3, Grand Theft Auto 4)

Рекомендованные сообщения

Crysis Warhead — патч v1.4 для всех версий Crysis Wars.

Gothic 3 — неофициальный патч v1.7 для всех версий от Community/Spellbound. Весит 900 мегабайт, количество изменений и добавлений самое большое, что я видел. Что говорить, в честь патча авторы даже выпустили руководство, где подробно освещены все изменения.

Grand Theft Auto 4 — патч v1.0.3.0 для английской и v1.0.2.1 для русской версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль патч Gothic 3 только для английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, так вроде там есть поддержка русского языка. Mighty DWARF работали с СР. вот цитирую одина

сосредоточиться на том, чтобы патч 1.70 стал полноценным патчем для русской локализации. Поэтому были переведены вся документация, идущая с патчем, на русский язык (ридмишки, ченджлог, мануалы...). Тщательнейшим образом, мы проследили, чтобы в патч попал самый последний наш стрингтабле с максимальным количеством исправлений. Все наработки по дополнительной русской озвучке (сформированной из имеющихся фраз) также были внедрены в патч. По поводу последней даже возникли спорные моменты, которые в конце концов были правильно истолкованы и разрешены. В общем, вы получите максимально навороченный русский патч 1.70, когда скачаете его и установите на компутер!

П.с. все кто будут ставить патч, разработчики советуют ставить патч на чистую готику без патча 1.12

п.с.с. Перед установкой запустите игру, когда появится окно старфорса просто нажмите на выход и продолжайте установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gothic 3 — неофициальный патч v1.7 для английской версии от Community/Spellbound. Весит 900 мегабайт, количество изменений и добавлений самое большое, что я видел. Что говорить, в честь патча авторы даже выпустили руководство, где подробно освещены все изменения.

Grand Theft Auto 4 — патч v1.0.3.0 для английской и v1.0.2.1 для русской версий.

Великолепная подборка! Патчи для этих игр ждал давно. Для "Gothic 3" версия 1.70 вообще должна была выйти ещё осенью 2008-ого (говорят последняя), ну, а GTA4, видимо, ещё патчить и патчить...

Жаль патч Gothic 3 только для английской версии.

А в чём проблемы? Прошлые версии коммьюнити-патча ставились без проблем на руссобитовскую версию "Готики 3". Уж точно проблем никаких не должно быть с версией 1.70. "Mighty DWARF" вообще являются тестарами с русской стороны. Они уж точно сделают свою сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч для готики на всех языках, да. Щас прочитал русский список изменений... в шоке. Всё перелопатили. Пошёл качать образ откуда-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие тормозов на 64-битных версиях Windows(XP и Vista) - необходимое и достаточное условие для того чтоб я скачал патч и установил его. Кто пробовал запускать готику на Vusta X64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствие тормозов на 64-битных версиях Windows(XP и Vista) - необходимое и достаточное условие для того чтоб я скачал патч и установил его. Кто пробовал запускать готику на Vusta X64?

там нужно скачать шрифты отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно! Спасибо. Ща попробую. А то притомил уже Last Remnant. Готика ждет...

Печально, возможно с этим патчем готика и прекратит свое существование. Ну кому нужна 4 часть... без пираньи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально, возможно с этим патчем готика и прекратит свое существование.

Наоборот, думаю, многие сейчас кинутся переигрывать 3-ю часть. Если уж при версии 1.6 большинство bug'ов было исправлено, то громадный 1.70 должен вообще исправить все ошибки. А "Готика" никогда не умрёт: я здесь 1-ю часть перепрошёл – масса впечатлений, хотя игра знакома от корки до корки.

Ну кому нужна 4 часть... без пираньи((((

Для этого есть "Risen" от них же... Его и ждём. :rolleyes:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 готика... Это для меня нечто священное. Прошел много раз. И пройду обязательно еще. Я не это имел в виду. То, что игра будет в наших сердцах и на наших жестких дисках - не спорю. Но если патч окажется последним, то это будет жирная точка после слова Gothic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скажет, где можно прочитать изменения патча 1.7 для Готики по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто скажет, где можно прочитать изменения патча 1.7 для Готики по-русски?

http://www.zoneofgames.ru/games/gothic_3/files/3689.html

Я не это имел в виду. То, что игра будет в наших сердцах и на наших жестких дисках - не спорю. Но если патч окажется последним, то это будет жирная точка после слова Gothic.

Кто знает, может и не последний. Просто об этом говорили в 2008-ом, когда патч должен был выйти. Следующему патчу, конечно, быть, если 1.70 не всё исправил из критических ошибок. Согласен, если будут заплатки, будет и больше внимание (а то о "Готике" будут помнить только преданные фанаты, как мы с вами). 3-ю часть поставлю обязательно и перепройду: самому интересно, что исправили и добавили в адский 880 Мб. Размер и радует, и ужасает одновременно. :rolleyes:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 готика... Это для меня нечто священное. Прошел много раз. И пройду обязательно еще. Я не это имел в виду. То, что игра будет в наших сердцах и на наших жестких дисках - не спорю. Но если патч окажется последним, то это будет жирная точка после слова Gothic.

патч последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патч последний

Точно, Odin 68 (Александр Дубинин) или команда "Ritter des 12. Feuerkelches" подтвердили?

Жаль, если так. Надеюсь, что квест с оленями исправили (а то в 1.6 они всё ещё пропадали – кто играл, знает).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот патч только для английской версии игры? Русский 1.7 надо еще немного подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как раз хотелось сделать именно полный перенос реализуемого в переиздании материала, поэтому не видел смысла выкладывать промежуточную версию. 
      Да и делал в основном как раз таки потому что никто другой не взялся, отвлекаясь от основного своего проекта.
      Но как сказал выше, теперь есть человек который также собирается доделать всё в лучшем виде и посветить этому гораздо больше времени. Так что переживать ожидающим полный перенос, думаю, не стоит.
    • Я понимаю, что нейронка не смогла кое-чего понять, но кто этот чел с моим планшетом? )
    • Всё равно ты проделал огромнейшую работу, за что снова говорю тебе спасибо. Если пара моментов интерфейса будет на английском - не думаю, что люди от этого особо пострадают, так что переживать на этот счёт не стоит. Спасибо за твой вклад и потраченные силы! Обидно, конечно, что так совпало по времени, но твоя работа над графикой и шрифтами всё равно вызывает огромное уважение. Очень круто, что ты планируешь и дальше “ковырять” игру по возможности. В любом случае, спасибо за твой труд! Удачи тебе во всех начинаниях!
    • Эх, не успел 
      Пока пытался реализовать интеграцию графической части, включая этот самый злосчастный второй шрифт. Уже выложили частичный перенос, хоть и с неполным текстом даже обычного шрифта. Надо было походу вчера также выложить промежуточную версию…
      Ну да ладно, теперь есть человек, который плотно занимается конкретно MGS4. Если вдруг не справится, может быть позже доделаю порт. Ну а пока что, пожелаю удачи в начинаниях и по возможности чуток еще поковыряю игру.
    • Мне вторая не зашла. Жопы жопами, но и левел дизайн надыть ещё понимать как грамотно сделать. Там поначалу вроде норм, а чем дальше расширяется территория, тем всё менее понятно кудыть идтить. Там просто кошмар получается с ориентированием. Не понравилось, хотя сначала норм.  Сегодня в 3 часа просыпаюсь, ни один сайт не погружается, ни на билайне, ни на МТС, у меня сразу паника, на зог не зайти, никуда не зайти, кроме как в банковское приложение. До утра промаялся, наконец додумался в Билайн позвонить, а там: извините в вашем районе временная недоступность мобильного интернета, могут откр. сайты только сайты из белых списков. Ну меня вырубило сразу же, а как проснулся, то уже всё работает.   Вчера сферу хотел посмотреть, посмотреел реально минут 10 от начала фильма, меня настолько быстро вырубило, что я даже херню всякую не успел начать нести.  
    • Кузнецов хотел пропиариться, а по факту обосрался. Никто на коленях не ждет возвращения к нам западесов. В данном случае, у GV более перспективное будущее, чем у поляков. У них достаточно официальных работ. GV помогает российским геймерам полностью погрузиться в игру, как и раньше. Кому не нравится, велком в английскую озвучку, а лучше польскую. Игра же польская. А, Кузнецов повернулся к своим соотечественникам задом, прогибаясь перед санкциями и чем-то “светлым” от ЕС. :)))   PS. Интересно, Кузнецов мододелов тоже пиратами назовет?
    • Здравствуйте! Я новичок и хотел узнать одну вещь. Могу ли я на данный сайт залить свой фанатский перевод “Nuumonsters”?
      Если да то как..
      Ссылка на игру в Steam https://store.steampowered.com/app/1487940/Nuumonsters/
    • ИИ действительно принес настоящий золотой век в мир локализаций. Никогда бы не смог представить чтоб в до ЛЛМшный период кто-нибудь заботился чтобы потратить до, потенциально, нескольких лет чтобы запилить русификатор какой-нибудь малоизвестный cyoa с морем текста.  А тут тебе и Roadwarden, и Fabled Lands, Parliament of Knives,(одна из cyoa в мире World of Darkness) и даже эта старинная Sorcery - все за один год!
    • @Xesenger текстуры тоже подошли от альянса? Есть эта мемная коробка от почты России?
    • @shakalizator3000 озвучка только кат сценах есть
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×