Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis Warhead, Gothic 3, Grand Theft Auto 4)

Рекомендованные сообщения

Crysis Warhead — патч v1.4 для всех версий Crysis Wars.

Gothic 3 — неофициальный патч v1.7 для всех версий от Community/Spellbound. Весит 900 мегабайт, количество изменений и добавлений самое большое, что я видел. Что говорить, в честь патча авторы даже выпустили руководство, где подробно освещены все изменения.

Grand Theft Auto 4 — патч v1.0.3.0 для английской и v1.0.2.1 для русской версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль патч Gothic 3 только для английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, так вроде там есть поддержка русского языка. Mighty DWARF работали с СР. вот цитирую одина

сосредоточиться на том, чтобы патч 1.70 стал полноценным патчем для русской локализации. Поэтому были переведены вся документация, идущая с патчем, на русский язык (ридмишки, ченджлог, мануалы...). Тщательнейшим образом, мы проследили, чтобы в патч попал самый последний наш стрингтабле с максимальным количеством исправлений. Все наработки по дополнительной русской озвучке (сформированной из имеющихся фраз) также были внедрены в патч. По поводу последней даже возникли спорные моменты, которые в конце концов были правильно истолкованы и разрешены. В общем, вы получите максимально навороченный русский патч 1.70, когда скачаете его и установите на компутер!

П.с. все кто будут ставить патч, разработчики советуют ставить патч на чистую готику без патча 1.12

п.с.с. Перед установкой запустите игру, когда появится окно старфорса просто нажмите на выход и продолжайте установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gothic 3 — неофициальный патч v1.7 для английской версии от Community/Spellbound. Весит 900 мегабайт, количество изменений и добавлений самое большое, что я видел. Что говорить, в честь патча авторы даже выпустили руководство, где подробно освещены все изменения.

Grand Theft Auto 4 — патч v1.0.3.0 для английской и v1.0.2.1 для русской версий.

Великолепная подборка! Патчи для этих игр ждал давно. Для "Gothic 3" версия 1.70 вообще должна была выйти ещё осенью 2008-ого (говорят последняя), ну, а GTA4, видимо, ещё патчить и патчить...

Жаль патч Gothic 3 только для английской версии.

А в чём проблемы? Прошлые версии коммьюнити-патча ставились без проблем на руссобитовскую версию "Готики 3". Уж точно проблем никаких не должно быть с версией 1.70. "Mighty DWARF" вообще являются тестарами с русской стороны. Они уж точно сделают свою сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч для готики на всех языках, да. Щас прочитал русский список изменений... в шоке. Всё перелопатили. Пошёл качать образ откуда-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие тормозов на 64-битных версиях Windows(XP и Vista) - необходимое и достаточное условие для того чтоб я скачал патч и установил его. Кто пробовал запускать готику на Vusta X64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствие тормозов на 64-битных версиях Windows(XP и Vista) - необходимое и достаточное условие для того чтоб я скачал патч и установил его. Кто пробовал запускать готику на Vusta X64?

там нужно скачать шрифты отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно! Спасибо. Ща попробую. А то притомил уже Last Remnant. Готика ждет...

Печально, возможно с этим патчем готика и прекратит свое существование. Ну кому нужна 4 часть... без пираньи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально, возможно с этим патчем готика и прекратит свое существование.

Наоборот, думаю, многие сейчас кинутся переигрывать 3-ю часть. Если уж при версии 1.6 большинство bug'ов было исправлено, то громадный 1.70 должен вообще исправить все ошибки. А "Готика" никогда не умрёт: я здесь 1-ю часть перепрошёл – масса впечатлений, хотя игра знакома от корки до корки.

Ну кому нужна 4 часть... без пираньи((((

Для этого есть "Risen" от них же... Его и ждём. :rolleyes:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 готика... Это для меня нечто священное. Прошел много раз. И пройду обязательно еще. Я не это имел в виду. То, что игра будет в наших сердцах и на наших жестких дисках - не спорю. Но если патч окажется последним, то это будет жирная точка после слова Gothic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скажет, где можно прочитать изменения патча 1.7 для Готики по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто скажет, где можно прочитать изменения патча 1.7 для Готики по-русски?

http://www.zoneofgames.ru/games/gothic_3/files/3689.html

Я не это имел в виду. То, что игра будет в наших сердцах и на наших жестких дисках - не спорю. Но если патч окажется последним, то это будет жирная точка после слова Gothic.

Кто знает, может и не последний. Просто об этом говорили в 2008-ом, когда патч должен был выйти. Следующему патчу, конечно, быть, если 1.70 не всё исправил из критических ошибок. Согласен, если будут заплатки, будет и больше внимание (а то о "Готике" будут помнить только преданные фанаты, как мы с вами). 3-ю часть поставлю обязательно и перепройду: самому интересно, что исправили и добавили в адский 880 Мб. Размер и радует, и ужасает одновременно. :rolleyes:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 готика... Это для меня нечто священное. Прошел много раз. И пройду обязательно еще. Я не это имел в виду. То, что игра будет в наших сердцах и на наших жестких дисках - не спорю. Но если патч окажется последним, то это будет жирная точка после слова Gothic.

патч последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патч последний

Точно, Odin 68 (Александр Дубинин) или команда "Ritter des 12. Feuerkelches" подтвердили?

Жаль, если так. Надеюсь, что квест с оленями исправили (а то в 1.6 они всё ещё пропадали – кто играл, знает).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот патч только для английской версии игры? Русский 1.7 надо еще немного подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×