Jump to content
Zone of Games Forum
Сулла

Флуд

Recommended Posts

Этот банер формируется на основе ваших интересов, если вы сами такой чушью по жизни интересуетесь, какие претензии к сайту?

Ну-ну, я как-то пару скринов тут размещал, таки розовые футболки для девочек и т.д. на самом деле не входят в круг мох интересов, как минимум по запросам)

Суслика видишь?(с).

Edited by NewUserREB

Каждый пытается найти оправдание себе, то он не деоал, то не смотрел, а на деле сам себя палит...

Каждый пытается найти оправдание себе, то он не деоал, то не смотрел, а на деле сам себя палит...

Если бы, ты наш "оракл" и всевидящее "око"...(хотя можно сказать и по другому). В данном случае , я так думаю, рекламка формируется абсолютно рандомно, да и собсно не мешает...мне. Лично я обратил на нее внимание когда "пальцем показали". Но это лучше чем "авиабилеты" постоянно заменяющие собой сайт. А то что выше просто детская шалость)

Edited by NewUserREB

Этот банер формируется на основе ваших интересов, если вы сами такой чушью по жизни интересуетесь, какие претензии к сайту?

Илья, всевидящим у вас не получилось быть, ибо ни Филей :bad: , ни отдыхом в дальних странах, я не интересовался даже близко ;)

Так, что притензии к сайту вполне закономерны.

Вы же фигню пишите :D

Илья, всевидящим у вас не получилось быть, ибо ни Филей :bad: , ни отдыхом в дальних странах, я не интересовался даже близко ;)

Так, что притензии к сайту вполне закономерны.

Вы же фигню пишите :D

Ты походу и правда компьютером вообще и интернетом в частности от силы месяц пользуешься. Не знаешь что такое контекстная реклама и как она формируется? Ты правда думаешь, что это что-то типа газеты, где редактор в виде SerGEAnt'а лично вешает одобренный им баннер?

Ну ознакомься тогда, надо ж как-то просвещаться https://ru.wikipedia.org/wiki/Контекстная_реклама

Лично у меня там реклама компьютерных магазинов типа Gearbest'a и Юлмарта. Так что всё таки личной жизнью поп звездулек ты или кто-то за твоим компьютером интересуется. Впрочем, необязательно искать в Гугле или Яндексе такое. Прочитал статью где-то и вот тебе уже показывают соответствующую рекламу.

Edited by frezzze

Фух, я прошел проверку на нормальность.

У меня там процы и смарты с яндексмаркета)

И реклама сбербанка.

Фух, я прошел проверку на нормальность.

У меня там процы и смарты с яндексмаркета)

И реклама сбербанка.

А у меня почему-то отображается реклама розыгрыша дополнения для третьего Ведьмака в "ВКонтакте". Хотя я им не интересовался, да и на тот сайт давно не заходил.

это какая-то вирусная контекстная реклама под нецелевой трафик у меня теперь тоже показывает.

Ты походу и правда компьютером вообще и интернетом в частности от силы месяц пользуешься. Не знаешь что такое контекстная реклама и как она формируется? Ты правда думаешь, что это что-то типа газеты, где редактор в виде SerGEAnt'а лично вешает одобренный им баннер?

Ну ознакомься тогда, надо ж как-то просвещаться https://ru.wikipedia.org/wiki/Контекстная_реклама

Лично у меня там реклама компьютерных магазинов типа Gearbest'a и Юлмарта. Так что всё такие личной жизнью поп звездулек ты или кто-то за твоим компьютером интересуется. Впрочем, необязательно искать в Гугле или Яндексе такое. Прочитал статью где-то и вот тебе уже показывают соответствующую рекламу.

- еще один ясновидящий ;)

Уважаемый, я знаю, что такое контекстная реклама, но к подобным темам не имею отношения даже в пьяном угаре....

Уважаемый, я знаю, что такое контекстная реклама, но к подобным темам не имею отношения даже в пьяном угаре....

Вы можете говорить все что угодно, вы можете иметь свое мнение, не такое как у вех, но в данный момент вы вляпались в факт, который невозможно оспорить.

Вы можете говорить все что угодно, вы можете иметь свое мнение, не такое как у вех, но в данный момент вы вляпались в факт, который невозможно оспорить.

В чего я там вляпался, Илья?

сейчас реклама Митсубиси аутлендер прет,и кредитные карты от Сбербанка, онлайн игра Блек десерт, что уж точно ни кто не заказывал через инет.

Особенно порадовала продажа раствора бетона :shok:

хватит уже фигню писать. Тоже интересовался? :lazy:

Сильно сомневаюсь, что данная реклама является контекстной.

Может быть SerGant подтвердит/опровергнет мои слова?

Edited by pasha

AdBlock же ? Или вам нравиться мазохизмом заниматься

.

Edited by exgroover

Лично у меня там реклама компьютерных магазинов типа Gearbest'a и Юлмарта. Так что всё такие личной жизнью поп звездулек ты или кто-то за твоим компьютером интересуется. Впрочем, необязательно искать в Гугле или Яндексе такое. Прочитал статью где-то и вот тебе уже показывают соответствующую рекламу.

По моему кто-то слишком часто пользуется ПК что следы шизофрении проявились. Мой ПК только мой, за ним не бывает ни кого. Таки "женские розовые футболки для девочек" проявились в данном контексте рекламы. Хотя я на 100% уверен даже хоть мало-мальского запроса на этот счет не было. Каким макаром делать столь "глубоковходящие" выводы я не знаю...

Edited by NewUserREB

AdBlock же ? Или вам нравиться мазохизмом заниматься

.

А я вот отключил.

По моему кто-то слишком часто пользуется ПК что следы шизофрении проявились. Мой ПК только мой, за ним не бывает ни кого. Таки "женские розовые футболки для девочек" проявились в данном контексте рекламы. Хотя я на 100% уверен даже хоть мало-мальского запроса на этот счет не было. Каким макаром делать столь "глубоковходящие" выводы я не знаю...

Статью-то прочитай. Ну или мой коммент, если лень. Повторюсь: не обязательно вводить какой-то поисковой запрос, это совсем не единственный источник тем для рекламы. Вот читаешь ты развлекательный сайт, а там среди прочего статья про погружные насосы. И этого достаточно, чтобы у тебя среди прочего могла и такая реклама появиться. Однако там показывается не *только* такая реклама, но и просто рандомная может вылезти, как и реклама чего вы там говорите? Футболок розовых? Вполне возможно.

При чём тут шизофрения, выпей чаю, зачем так резко реагировать.

А если АдБлок включать, тогда SerGEAnt'у придётся постить ещё больше заказных и рекламных статей на сайте, хостинг-то оплачивать надо.

Edited by frezzze