Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети есть игра "Who Wants to Be a Millionaire? 3rd Edition" с русским текстовым и звуковым переводом,но перевод пиратский. Может,найдётся человек,который улучшит текстовый перевод (либо полностью его переделает)?

Изменено пользователем икарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такой великой и увлекательной, я бы даже сказал шедевральной игры надо еще пару одинаковых тем сбацать, глядишь количество разом перерастет в качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно сделал повтор,спасибо,что убрали дубль

Изменено пользователем икарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

икарик, правила раздела тоже случайно нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икарик, F22.4-5.

"но перевод пиратский" - пираты переводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
икарик, F22.4-5.

"но перевод пиратский" - пираты переводили?

да,перевод с ошибками,хотелось бы,чтобы кто-нибудь его улучшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На алиэкспрессе кто нибудь фигурки брал или не стоит, на кетайщину можно нарваться ?
А на что еще можно нарваться в китайском интернет магазине? Тем более вроде сейчас там и не выгодно стало покупать? А то читал ANC какие-то пошлины вводит Изменено пользователем Hadhodrond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Save Our Souls Episode I

58f43562f326.jpg

Что это за игрулька про толстозадых девиц? Кто нить играл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Starbound новых мехов добавят. Более играбельных. Те из бэты уж очень убогие. Никому не интересно что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто-нибудь брал на plati.ru аккаунт с Mass Effect Andromeda? Если да, то у вас проблем потом с ним не было? Уж больно цена привлекательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/...6E8E6BA8675D37/ что это за язык, знает кто нибудь ?

корейский вроде, или китайский, японский... а лучше в гугл отправь там и узнаешь

Изменено пользователем Airat_2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корейский вроде, или китайский, японский... а лучше в гугл отправь там и узнаешь

он фотографии не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это игры от создателя sonic before и after the sequel . (LakeFeperd)

метроидвании.

вот офф ссылка на игру - https://sites.google.com/site/sonicchronoadventure/ . (тут обе игры . вторая в папке extras )

игры отличные , и что их обошла русская аудитория?

у игры движок clickteam fusion (sonic world)- данный движок был в игре freedom planet .

Изменено пользователем android151516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
    • яркости бы добавил.очень темно и напрягает глазки 
    • А к 1 части аналогичный перевод не планируете? 
    • Выпустил полный перевод: https://boosty.to/rabid666/posts/f783c4a7-0fd8-40e1-8b64-60650f85948c Что переведено: Диалоги: около 3 400 реплик и фраз, около 33 000 слов. Это почти 90% всего диалогового текста игры (там около 37 000 слов). Интерфейс и тексты уровней: около 2 150 строк, около 12 000 слов. Сюда входят меню, все настройки, названия, описания и оценки уровней, подписи в палатах, имена персонажей, титры, подсказки и экраны итогов. Караоке: 7 песен, около 170 фрагментов, разбитых по слогам так, чтобы попадать в ноты: CareLess, One Shift More, Know You, One Slip Too Late, Dreams Don’t Stop, Something To Tell You, Miracle Defibrillator. Сюжет целиком пролог; акты 1—6 с ночными сменами; финал; все сценки, обучения и обе концовки шестого акта; реплики уборщика. Техническая часть Русский язык вместо польского. В пиксельный шрифт игры дорисовано 70 кириллических символов. Перерисованы три картинки с текстом: «ПУСК!», «ПУСК 2P!» и «Монитор».
    • Steam Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы. Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре. Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены. Русификатор v1.1 от 25.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано через Claude Code
    • новый не тестил.раньше тестил классический и он сжирал ~20-30%(+ артефакты).счас с оптимизоном 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×