Возможно.
У меня никака нельзя сделать, чтобы 120 исчезло. Всё перепробовал. Но так как в 4к нету 120fps, я решил попробовать включить fg - если fps увеличится, значит точно он был отключен. Но включить не получилось - сразу выбивает с ошибкой. Тогда я отключил "планирование проц. с аппаратным ускорением" С отключением этого, генерацию в принципе нельзя активировать. И у меня всё так же анлок 120.
Вообще, не должно быть привязки возможности выбора до скольки фпс разблочено, в зависимости от герцовки, при том, что отключена всинк.
А это кстати легко проверить, я могу у себя сделать 60hz.
@\miroslav\ действительно, при 60hz максимум 60 fps. Ты гений! Тебе надо консультантом в gamegpu идти.
Получается, эти челы увидели картинку с надписью "60fps lock", и сами тестируют игры на чём-то, у чего максимум 60 hz. Решили, что в игре лок на 60.
"Жёсткая привязка движка к 60 fps" )
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .